Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-d600E


Renik

Рекомендуемые сообщения

нашел тут скрин для прошивки(не русской)!откуда у них такие часы?

_4.jpg(65917-30-03-07)1175238869_thumb.jpg

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз у меня из Ява нельзя отослать смс через смс бокс и не выходит в агент через GPRS!Может у меня запрет какой-нибудь в ява!

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня D600E при отправке смс они не сохраняются в исходящих. может есть какие-то настройки? или у меня телефон паленый? За ранее спасибо.

Можно пару вопросов: =)

-какой нужен кабель для прощивки? (маркировка)

-какая программа?

-какая прошивка? с буквой Е? - (D600EXEFA1) подойдет? я слышал что если без Е то не будет работать EDGE

Изменено пользователем Nike86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... У меня D600E при отправке смс они не сохраняются в исходящих. может есть какие-то настройки? или у меня телефон паленый?...

Nike86

Телефон у тебя нармальный! :28:

Он не сохраняет, потому что ты пишишь смс и срузу отправляешь. Смс сохранится в "исходящие", после того, когда ты смс сохранишь в "черновиках" (обычно он спрашивает, когда написал смс и выходишь не отправив его), а потом уже из "черновика" отправляешь и вот только тогда смс сохраняется в "исходящих".

Всё это конечно нудно , но мне например мои исходящие смс не нужны и я этим не пользуюсь!

 

...какая программа?

Nike86

Обычно люди используют SGH Flasher/Dumper! Неплохая программа для прошивки! :)

SGH X100; SGH D600; NOKIA 6300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здратвуйте!

Помогите мне пожалуйста, я прошить телефон хочу D600E а программы для прошивки нет, и резман 5.4 у меня но не пропатченный, будьте любезны скиньте пожалуйста ссылки!

Я нам вы ужо эт наверняка делали, но у меня проблема со зрением недавно отгреб!:laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Помогите пожалуйста. Как загрузить JAVA в телефон. Дело в том, что у меня нет ниодной игры и соответственно не открывается JAVA-меню. Как сделать настройки соединения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. Как загрузить JAVA в телефон. Дело в том, что у меня нет ниодной игры и соответственно не открывается JAVA-меню. Как сделать настройки соединения?

 

возьми родной тфс-ник и удали из него все и оставь там только игры.прошей.а даль по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , у меня скорее всего "серый" телефон ,как бы его перешить со сменой ИМЕЙ ? Естественно если возможно это. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня такая проблема - у жены на D600 поставил блокировку сим и пароль ни как не могу вспомнить. Полный сброс пробовал, только телефонную книгу сбросил и пароль телефона, а сим как была так и осталась! Как можно убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какой Resource Manager подходит для D 600 E, просто я их несколько скачал, но каждый пишет, что "Пока программа не поддерживает данный телефон". :59:

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какой Resource Manager подходит для D 600 E, просто я их несколько скачал,

тебе не надо ничего ...качать :cj:

тебе надо приобретать у Автора Pro-версию - тогда будет тебе СчаСтЬе :bx:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=26278

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ни кто мне не поможет? Как можно убрать блокировку сим!

а что тут думать, прошивочный шнурок и SUS к примеру.

про коды ЗАБУДЬ! не снимешь ты кодами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня такая проблема полетел D600E. Я отвёз его в сервестный центр мне его починили, но вот в чём проблема после ремонта в нём появились игры, которые я удалил, и пропали которые я закачал. Но и это неглавное, я не могу закачать новые игры пишет недостаточно памяти, хотя ни одной игры незакачено. Если кто-нибуть знает как устранить этот глюк ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!! :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chamillionaire,

Видимо тебе стандартный ТФС прошили,но не отформатировали перед этим...

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mako

Видимо тебе стандартный ТФС прошили,но не отформатировали перед этим...

И что теперь без игр жить буду?

Через SGHFD вычисти папку JAVa ,или отформатируй и перепрошей по новой ТФС.Хотя если тебе услугу платно оказывали,то стоит предьявить им... :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!

прочитал всю ветку форума, на некоторые вопросы нашел ответы

но все же пару вопросиков тут никто не задал

1. хотелось бы узнать почему при закачке файлов через кабель у меня просто потрясающая скорость в 100кб/с - как это лечится, прошивкой, заменой кабеля или покупкой кардридера?

2. при проигрывании мп3 как заставить плеер продолжать играть а не останавливаться после первого же проигранного файла? - лечится ли прошивкой?

3. кроме как 2-х найденых на этом сайте прошивок есть ли еще какие нить моденые проши?

4. у меня в комплекте шел кабель вот с такой маркировкой: 1-ая строка PCB113BSC

2-ая строка RT2A303TS

я читал что родным кабелем прошить невозможно, а какой кабель мне купить и не нарваццо на фуфло?

Никто не свободен пока все не свободны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь решил проблему с шрифтами в jave
нет

 

1. хотелось бы узнать почему при закачке файлов через кабель у меня просто потрясающая скорость в 100кб/с - как это лечится, прошивкой, заменой кабеля или покупкой кардридера?
Составлено на основании наблюдений ZvezdniY`а, опубликовал Asterix: D600XEEI4, T-Flash Kingmax 256Mb

----------------------------------------------------------------------------

соединение | память | софт | операция | скорость |

----------------------------------------------------------------------------

usb 2.0 cable - телефон - PC Studio - запись - min 20kb/sec

usb 2.0 cable - телефон - PC Studio - чтение - min 22kb/sec

usb 2.0 cable - карта памяти - Total Commander - запись - 220kb/sec

usb 2.0 cable - карта памяти - Total Commander - чтение - 340kb/sec

usb 2.0 card-R/W - карта памяти - Total Commander - запись - 2600kb/sec

usb 2.0 card-R/W - карта памяти - Total Commander - чтение - 2900kb/sec

Bluetooth - карта памяти - IVT BlueSoleil - зап/чт - max 41kb/sec

Bluetooth - телефон - IVT BlueSoleil - зап/чт - max 84kb/sec

 

2. при проигрывании мп3 как заставить плеер продолжать играть а не останавливаться после первого же проигранного файла? - лечится ли прошивкой?
лечится добавлением списка песен в Альбомы (до 30шт в 1, всего их 4)! Прошивать не обязательно, если прошьешь и поставишь патч "Перенос папки music на карту памяти" то можно сделать бесконечный список :44:

 

3. кроме как 2-х найденых на этом сайте прошивок есть ли еще какие нить моденые проши?
Есть, но не здесь, возможно скоро и тут будут!

 

4. у меня в комплекте шел кабель вот с такой маркировкой: 1-ая строка PCB113BSC; 2-ая строка RT2A303TS я читал что родным кабелем прошить невозможно, а какой кабель мне купить и не нарваццо на фуфло?
Заказывай у партнеров SGH.ru

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...