Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблема с mailman


Рекомендуемые сообщения

Я уже не знаю, весь форум облазил, у всех все с ним ок, но вот у меня он почему то работает всего дней 5, а потом когда заходишь в отправленные и тел повисает, я уже 4 раза его заливал одно и то же, так же несколько дней и все! с чем это связано??? может что в настройках??? так то эти несколько дней он отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про память тела, то там еще 2 с небольшим метра, а если про mailman, то там в разном написано: память:476160

Свободно:382520 хранилище:

928

Свободно:2162656

Вот и все, но это сейчас, т.к. я его опять заливал на днях, а как эту память там чистить? во входящих у меня пусто, а исходящие регулярно удаляю, там не более 2 сообщений.Как решить эту проблему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно есть какие-то проблемы с патчами на увеличение объема памяти в яве. Может сама ява глючит.Отформатировать тело (полностью). Попробуй залить чистый дамп, включая eeprom область. Может это и абсурд, но другого выхода я не вижу. Это однозначно программный глюк, вот и меняй ПО телефона. Удачи!

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема: на X100 пользуюсь MailMan в основном для получения почты. Но вот уже второй раз полностью слетели все настройки учетных записей, входящие, исходящие и т.д. Проверяю свободную память - свободно 16 кб! куда все делось? остальные мидлеты тоже теряют настройки :( Ладно, удаляю несколько мелодий => 200 кб свободно. запускаю Exel - сохраненые файлы на месте, это радует. Запускаю MailMan - настраиваю заново учетную запись. она не сохраняется :( и в состоянии памяти - 16 кб...

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTAPbIY, У меня такая жа байда была. Я удалил все мидлеты и установил все заново, но файлы настроек не заливал, а настроил все по-новой. Пока вроде работает, но это явно глюк либо с самой прогой, либо баг в патче на увеличе объеба памяти, либо дурной сглаз :crazy!: Вообщем попробуй переустановить все мидлеты, мне помогло, мож и тебе поможет.

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ладно, удаляю парочку мидлетов (~180 кб) в результате свободно 823 кб! откуда? :) Проверяю другие мидлеты - все работает и на состояние память вроде не влияет. MailMan запускаю - опять все по старому. 16 кб! :( Пока не могу все удалить и обратно закачать. Но что-то тут явно не в порядке :$ Ни у кого случайно нет Касперского на Java? :(

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удаляю парочку мидлетов (~180 кб) в результате свободно 823 кб! откуда?

Вот и у меня такая же байда!!!! Даже не знаю что делать.... Может другого почтового клиента юзать? Какой у тебя аппарат?

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ыкс 100 :( на е630 ничего из почты не работает. Пробовал InetTools, но там с кодировкой проблема, хотя по графике и функциональности вещь очень неплохая :(

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем кажется нашел проблему. В папке ява, телефона лежал файл MailMan******.db весом около двух метров! После его удаления все опять заработало. Вопрос только откуда он там взялся такой большой? Вирусы!?!?! 8)

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня в яве закачено 3 приложения всего, и вот опять mailman не запускается, хотя вроде и память свободная есть.А насчет форматировать, это что то пока не хочется, а другого пути нет??? а когда инет тулс будет нормальный? а может использовать какую другую версию mailman??? у кого нить есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поставил я инет тулс, только на латыни там можно писать, а иначе приходит на трубу все в ????? вот так, про работал он у меня всего день, опять какаято фигня, с утра пробовал отправить вобще прога даже не пытается, хотя все открывает и письмо писать можно, но не отправляет, даже не пытается, я удалил, потом еще раз залил и такая же фигня, вот в чем дело? или тел пора на помойку??? не подскажете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или тел пора на помойку???
Ну телефон выкидовать пока пожалуй рановато :?: Это всё-таки програмный косяк. Про MailMan я писал, что он создаёт файл нереальной длинны. У тебя такого нет?

А с ИнетТулс у меня тоже одни вопросы (??????????????) :idea:

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вроде там несколько файлов от майл мена, но огромных нет, только оч маленькие.Но вот заметил что и опера и джим, не работают, походу оператор тупит с гпрс, потому что такого не было чтобы все три и не работали.Поэтому наверное и инет тулс не пытался даже отправить.Потому что инфа не идет вобще.Короче посмотрим что будет дальше.А насчет инет тулс, чтобы не было ???????? пиши на латыни, правда немного гемор, но я привык часто смс на латыни пишу.Зато все приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...