Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

прошивка для s300m


Feathery

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где найти нормальную прошивку для s300mю Уточню не для s300? а для s300m? Такое ощущение что этот телефон изгой. Не могу найти порядочный софт для него. Хотелось бы чтоб место на телефоне по больше было... чтоб мелодии большего объема залить можно было... Да и так по мелочи... Стандартная прошивка не устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня версия S3MXEWG2 - эта прошивка была с телефоном.

Хотелось бы что нибудь по новей. Весь инет облазил, много нюансов на счет s300 и s300m. Надоело трафик тратить. Подскажите ссылку на нормальную прошивку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы что нибудь по новей

 

если прошивка новее, не значит что в ней будет больше доступной юзеру свободного места, или снимется ограничение на мелодии...

Глупости говоришь, уважаемый...читай подробнее форум

Не имей 100 рублей, а имей родной IMEI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spirit69, Глупость или нет. Но например хотелось бы писать не только заглавными русскими буквами. да и длина записи в телефонном справочнике ограничена... тогда хотябы ссылку как и с помощью чего можно поменять стандартные мелодии на моем телефоне...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feathery, Стандартные мелодии можешь поменять РЕСМАНОМ, сначала нада скачать прошу и прогу, потом открыть прогой прошу, изменить что надо и создать патч и залить его.

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dbb, Большое спасибо. Сразу видно человек толковый. Дал ответ по моему вопросу. Вот бы еще ссылки на прошивку и проги... а то на sgh.ru и его портнеров такой прошивки нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем вам подай, все вам принеси....за вами, уважаемый, извините за выражение, может попу еще вытирать??? Извините, я не хочу никого обидеть, но хоть раз надо пользоваться поиском нормально???

вот S300MXEDF2, там же флешер

 

http://www.mobile-files.ru/forum/showthrea...highlight=s300m

 

нужна регистрация для скачивания аттачей

Не имей 100 рублей, а имей родной IMEI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spirit69, Да ладнл тебе, вспомни как мы начинали, тоже было ломы искать! :lol:

 

Feathery, Как скачаешь пиши, все объясню как шить, только перед прошивкой СЛЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАМП. И спрячь его :idea: Потом объясню как изменить этот поршивый желтый фон на первом экране. У меня был только S300, че тока не делал с ним. :)

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена жёлтого фона на внешнем дисплее

 

1. Я думаю что Optiflash есть уже у всех.

2. Там же скачать Samsung DIY 3.2 и crack к нему.

3. Вам понадобится *.bin вашей прошивки, делается с помощью двух вышеуказанных программ.

4. Делаем crack DIV'a так: crack'a достаем все файлы, вставляем чистую дискету в дисковод, форматируем ее, запускаем floppy.bat, вынимаем дискету.

5. Распаковываем Samsung DIY 3.2, внимание ПАРОЛЬ НА РАСПАКОВКУ.

6. Копируем ранее извлеченный из crack'a samsung.ini и вставляем его в ту папку, куда установили Samsung DIY 3.2.

7. Вставляем дискету в дисковод и запускаем прогу.

8. Открываем наш бинарик.

9. Переходим ко вкладке "Picture Replace". Теперь я хочу оговорится для каждой прошивки адреса расположения картинки внешнего дисплея различно.

10. В SAMSUNG DIY делаем 'Open Pic Table' выбираем файлик для нашей прошивки.

11. Щелкаем два раза по единственно появившейся строчке и потом еще разок по открывшемуся Preview.

12. Загружаем картинку.

13. Возращаемся к той строке, щелкаем правой кнопкой мыши, делаем s3 файл.

14. Заливаем полученный файл OptiFlash'ем.

Наслаждаемся.

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...