Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Горыныч проф 3.5: программа распознавания речи


Рекомендуемые сообщения

Тут прикупил программку, Горыныч называется, голосовые команды отдаёт, набор голосом в любые текстовые редакторы и т.п. , обрадовался, думал диплом за день наберу :) , но не тут то было! как я то она тупорылая, пишет всякую хрень, но не то что нужно. Ктонить работал с такой программкой, подскажите как её настроить, а то та инфа вообще неочем! :):):?: [/b]

wnd_main.bmp

wnd_main.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я три месяца с ней долбался, но ничего не добился :)

 

Правда она была не лицензионной :?:

 

Так что если е тебя лицензионныя, то мож что получится :)

 

Выложи, если не трудно :)

Всё может быть и быть всё может, и лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может или совсем не может быть...

 

Samsung SGH-X100 + HP iPAQ 4700 1GB :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erislav, вот, но там еще есть файлик img.dat и он весит 56 метров, часов восемь надо, чтоб выложить. А так сетап выкладываю, пробуй!

setup.exe

setup.exe

setup.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё вот этот

_______

я не флудер, просто скорость нета убивает на лету 8)

uninst.exe

uninst.exe

uninst.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут в Upgrade примерно двух-трёхнедельной давности читал обзор прог для распознования голоса, короче всё оказалость полным хламом, Горыныч правда оказался единственным, кто русский язык понимал.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водолаз,

Я тут в Upgrade примерно двух-трёхнедельной давности читал обзор прог для распознования голоса, короче всё оказалость полным хламом, Горыныч правда оказался единственным, кто русский язык понимал.
понимал - это не то слово, которым это определяется, он тупой как пробка! Учи не учи - один фиг - полный хлам!

8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда стихи свои на сайт решил был выкинуть, тоже по случаю прикупил был диск Распознование голоса и текста+Переводчики. :idea:

Недельку помучавшись :idea: с этим офигенным софтом набрал всё в блокноте... :3:

Единственная радость от этого всего, что пришлось разориться на микрофон и наушники. 8)

 

Мой совет: не трать попусту время и нервы. :)

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет: не трать попусту время и нервы.

_________________

Правильный совет...Я этого змея пару месяцев укрощал-и только время напрасно убил :) Бестолковая прога :lol:

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...