Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Патч "JavaSleep" (X100XEDG1, X600XEDL2)


Рекомендуемые сообщения

JavaSleep v2 [добвлено/исправлено_20060510]

 

+ Иконка в свернутом режиме

+ Исправлено зависание при попытке начать диктофонную запись

+ Исправлено зависание при попытке начать просмотр картинок

 

осталось еще 2 недоделанных, так сказать, баг_пункта:

 

- Обработка удержания клавиши "С" при св. яве

- Выход, с сохранением закладок и прочего

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg-V-I-P, После перезагрузки на мой взгляд невозможно, ибо игра грузиться в оперативку. Ты ведь на компьютере если скажем в сапера играешь после перезагрузки его не развернешь и не продолжишь играть, при этом продолжая отсчет времени с места перезагрузки? dimastyj, если я не прав - поправь меня!

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появляются графические артефакты, когда в яве происходит прорисовка, например когда происходит подключение аськи. На экране может появиться полоса подключения, потом изчезает. И ещё такая ситуация: аська в фоне, подключается," сервер не отвечает", пытаюсь развернуть, но не получается. На дисплее только окно с вопросом уверен ли я, решается только двойным нажатием на красную кнопку. Это только у меня или ещё у кого-то есть?

Всё будет хорошо, только не в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё такая ситуация: аська в фоне, подключается," сервер не отвечает", пытаюсь развернуть, но не получается. На дисплее только окно с вопросом уверен ли я, решается только двойным нажатием на красную кнопку. Это только у меня или ещё у кого-то есть?

Да такое есть.Я делаю так,когда выхожу в ждущий режим чтоб в яве на экране был какой нибудь список,при возвращении нажимаешь продолжить и крестик вверх или вниз тогда все нормально,другого выхода не нахожу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdaec, прав.

другого выхода не нахожу!

Да, проблема с обновлением экрана после возврата из "Ждущего режима" есть. Буду смотреть возможные пути решения!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj, Продвигаются ли дела с выходом из явы с сохранением логов?

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj, Продвигаются ли дела с выходом из явы с сохранением логов?
Пока использую альтернативный способ, выход по "зеленой кнопке"... :shock:
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока использую альтернативный способ, выход по "зеленой кнопке"...

Всмысле через меню мидлета?

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле через меню мидлета?

Нет, просто на "зеленую", но это конечно не вариант...

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока использую альтернативный способ, выход по "зеленой кнопке"...

dimastyj,а может в меню выхода вместо пункта "выйти в меню" сделать пункт выход с сохранением логов? По-моему 2 просто выхода ни к чему - об этом уже писали.

Всё будет хорошо, только не в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeiTralitetsv, пункты из меню убрать несложно... Проблема не в этом...

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeiTralitetsv, пункты из меню убрать несложно... Проблема не в этом...

Я имею ввиду не убирать пункты из меню, а заменить один из пунктов на выход с сохранением логов.

Всё будет хорошо, только не в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeiTralitetsv, Добавить пункты точно так же не трудно как и убрать :lol:

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще один глюк: после активации спящего режима не получается развернуть яву, идет звук, потом все время 2 кадра запуска явы. помогает выключение тела по красной кнопке. также в спящем режиме не работают говорящие часы. есть у других такие же баги?

Всё будет хорошо, только не в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е получается развернуть яву, идет звук, потом все время 2 кадра запуска явы.

А входишь через Мир Java - загрузки или через своё меню? :?

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть такое,если только я вхожу через своё меню и у всех такая же фигня,аффтар ты будеш думать над этим вопросом или это не реально? что бы java разворачивалась не только через пункт Мир Java но и через своё меню???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы java разворачивалась не только через пункт Мир Java но и через своё меню???

Я дал адрес, на каторый нужно назначать свой пункт меню, вместо того что прописан в карте прошивки, можно добавить его, а можно просто поменять!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димастый, Здравствуй. Прежде всего СПАСИБО за классный патч. Но есть СТРААШНЫЙ ГЛЮК :( . При выходе (именно выходе, а не сворачивании) не сохраняются игры/закладки в книге. Млжно ли сделать чтоб выход был "по правилам", а не "a la Reset". Но все равно патч СУПЕР!!! :idea:

Всё может быть и быть всё может, и лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может или совсем не может быть...

 

Samsung SGH-X100 + HP iPAQ 4700 1GB :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Димастый, Здравствуй. Прежде всего СПАСИБО за классный патч. Но есть СТРААШНЫЙ ГЛЮК  . При выходе (именно выходе, а не сворачивании) не сохраняются игры/закладки в книге. Млжно ли сделать чтоб выход был "по правилам", а не "a la Reset". Но все равно патч СУПЕР!!!

Читай всю ветку, об этом ни раз говорилось

PS По последним данным пока еще не удалось реализовать эту фишку. :idea:

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdaec, сорри не было времени читать.

 

Ещё глюки: При "выходе" подтверждение с помощью "i" - сворачивание! :shock:

 

При попытке закачки на тело при свёрнутом - релоад тела :shock:

 

При разворачивании с помощью "Зелёная, не помню как правильно :D " - сворачивание

 

ЗЫ: работал токо со спящим :)

Всё может быть и быть всё может, и лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может или совсем не может быть...

 

Samsung SGH-X100 + HP iPAQ 4700 1GB :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вторая версия патча задерживается, просто сейчас нет возможности выделить достаточно времени на разработку... Хотя все что планировалось уже реализовано... Осталась только проблема с выходом из Java-игр без сохранения логов.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете че камрады...чей-то вы все стали платные да платные патчи делать....если так пойдет дальше то и прошивки и мелодии-картинки-видео-java будут платными....нехорошо..... :lol::x:x патч может и хороший а вот покупать его не буду......GNU forever!!!!!!варез всегда варез везде!!!!

 

 

Всё сказал? С лозунгами - в другое место. В эту ветку насильно никого не приглашают.

Для начала желтая за оффтоп.

 

Обсуждение платных патчей здесь: http://OldPh.one/index.php?showtopic=17265 И то, только если есть что сказать...

 

ред. stepan_v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайний срок выхода новой версии 15 июня, т.е. четверг следующей недели! Но скорее всего раньше... :lol:

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...