Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Патч "JavaSleep" (X100XEDG1, X600XEDL2)


Рекомендуемые сообщения

maxler, в смысле зависает? Автор же писал что ява в трее на работе телефона не сказывается. Или ты имеешь ввиду остановку игры?

Oleg-V-I-P, Входящие же обрабатываются и так, после разговора вылазит: продолжить игру? Я думаю на этой фишке и был основан этот патч. А вот принятые СМС изначально не обрабатываются... я думаю с этим патчем проблем быть не должно - пришла месага, свернул... ответил и дальше играй.

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкер наверное maxler имеет ввиду "не зависает ли телефон тогда, когда играешь в игру и тебе приходит смс". А я имею ввиду тоже самое, только вместо смс входящий звонок. Мало ли этот патч что-то натворит (не примите за обиду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не ... (как бы это сказать?).. не очень верю в работоспособность Java-приложений в фоне... Да, согласен, сворачивать Яву на паузу можно. А вот заставить работать в фоне.... Хм, считайте это чисто моим непредвзятым мнением, но я не верю! Впрочем, буду рад ошибиться :idea:

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepan_v, недооцениваешь x100 :idea:

Жава работает в фоне, но происходит косяк с обновлением экрана, ели отключить прорисовку сомого движка джавы, то можно будет сворачивать в работающем режиме :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я опять чуть не пропустил все самое интересное ;) Очень давно хотелось такой патчик! :idea::idea::idea: на выходных обязательно отправлю денежку ...где-то 100рЭ. :idea::idea::idea:

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg-V-I-P, когда ты играешь у тебя телефон всё время обрабатывает потоки данных и выводит собственно картинку) которую ты видишь. так вот! если приостановить его. процесс прорисовки, то можно свернуть яву, если его не останавливать и свернуть её, то у нас будет всё искажатся и глючить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg-V-I-P, приостановить это так же как играешь и потмо тебе звонят! ты поговорил а потом спрашивается возобновить или нет! в данном случаи! на время разговора мидлет стоит на паузе, остановлено всё. и графический прорисовка и сам мидлет, но допустим для таких вещей как jimm и inettools остановка не пойдёт. там просто свернуть надо будет, а потом развернуть и посмотреть кто что написал и чтобы связь с сервером они не теряли. как я уже писал просто останавливается прорисовка мидлета на дисплеи но сам мидлет работает :idea:

может что то сказал непонятно! просто чуть сонный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкер наверное maxler имеет ввиду "не зависает ли телефон тогда' date=' когда играешь в игру и тебе приходит смс". А я имею ввиду тоже самое, только вместо смс входящий звонок. Мало ли этот патч что-то натворит (не примите за обиду).[/quote']

Ничего плохого не натворит! :idea:

А вот заставить работать в фоне.... Хм' date=' считайте это чисто моим непредвзятым мнением, но я не верю! Впрочем, буду рад ошибиться :idea: [/quote']

Эх, Степан, а разве ты когда то ошибался? :idea: Ты не веришь в многозадачность процессора? Так я и не спорю! Потому что знаю, что фактов доказывающих обратное у меня нет, да и врят ли будет... :idea: Хотя... :idea:

X100' date=' X700

Я ведь и не говорил про многозадачность! Этот "Ждущий режим" задумавался только для таких приложений как Jimm и InetTools, игры сворачивать в "активе" считаю бессмысленным! Пришло сообщение, свернул - ответил, вернулся без горя! :idea: В принципе сворачивание с продолжением работы практически ничем не отличается от сварвчивания с паузой (раскрываю техническую сторону медали ;) )

Да' date=' согласен, сворачивать Яву на паузу можно.[/quote']

Ну так вот в патче я и ставлю ее на паузу в любом случае. Т.е. начинаешь ты звонить - пауза в игре, зашел в написание сообщения - пауза в игре, т.е. ява не работает параллельно с другим процессом, а молча ждет своей очереди! :)

stepan_v' date=' недооцениваешь x100 :) [/quote']Или здраво рассуждает! :)
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!: Народ, помогите, хочу патч, а не могу восстановить аккаунт WebMoney. Есть: ид, пароль, ключ. Забыл: пароль ключа. Пробовал восстановление ключа. Пишет "будет выслан на мыло в течении 15 мин." 2 рраза пробовал. третий день жду. В хэлпе этого нет. :idea::idea:

 

ЗЫ: сорри за оффтоп :oops: :oops:

Всё может быть и быть всё может, и лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может или совсем не может быть...

 

Samsung SGH-X100 + HP iPAQ 4700 1GB :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erislav, зайди на сайт webmoney.ru и найди там их контактный телефон и e-mail. Свяжись с ними, и объясни подробно свою проблему. И они скажут, ка к точно поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же оказалось на практике...? :) Тестировалось на приложении Jimm (ибо, как писал выше, для игр "Ждущий режим" бессмыслен), можно звонить, принимать вызовы, писать смс и т.д. При этом не ставил Jimm на паузу при этих процессах, т.е. приложение работало в "фоне", никаких сбоев не обнаружено! Единственное, как и писалось выше, это баг с обновлением экрана, который присутствует в текстовых редакторах (окнах), так что будем_поглядеть дальше... :)

 

Спасибо за тестирование ceBep.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё 3$ переслал с Z146420340675

Жду не дождусь патчика :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis писал(а):

stepan_v, недооцениваешь x100  

Или здраво рассуждает!

Дак что из двух? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил $3.17 проверь дошли или нет.......код протекции отправил в личку :roll::lol::lol:

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, сумма в 1300 рублей уже набралась! Ура братцы!!!! :roll:

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...