Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Патч "JavaSleep" (X100XEDG1, X600XEDL2)


Рекомендуемые сообщения

[er]что ты имеешь в виду под НОРМАЛЬНЫЙ??

То что когда в книге нажимаешь красную кнопку, появляется меню патча, выбираю пункт выход, и все бы хорошо, только вот при следующем входе в книгу мне приходится заново искать то место где закончил читать, хотя раньше при нажатии красной кнопки у меня автоматом сохранялась закладка.

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ скажите как пополнить свой веб мани!!!! я живу в белоруссии, мот кто нить скажит как ето делать, у нас есть какаято непонятная ситстема easy pay.

Мот кто нить ето делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIGTMARE, Читай инфу на сайте вебмани!!! Там все написано!!! Можно через сбербанк например пополнить!!!

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при нажатии красной кнопки у меня автоматом сохранялась закладка

А вот оно что...........я просто книги в яве не читаю поэтому дажЭ и не подумал как-то:idea::( если есть такая проблема то я считаю что надо решать её....опять же все надежды на dimastyj,

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shuma][er, к dimastyj, это отношение не имеет никакого, так как если в book reader'е сделано так что бы сохранялась закладка на вкл/выкл то это мидлет переписывать надо чтобы она не сохранялась, изначально это делалась для удобства, допустим ты читал читал, случайно на красный телефон нажал и вылетел в меню, опять зашёл и у тебя закладка на том месте где ты остановился, вообще этот патч нужне для тех кто активно пользуется jimm'ом, inet tools и подобными. короче те их которых выходить какждый раз не стоит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj, У меня есть предложение при свернутой яве выводить в системную трею на рабочем столе значок свернутой явы, либо выводить текст типа "Ява свернута" на рабочий стол. И еще я заметил то что при выборе пункта выход не сохраняются лог файлы в играх или книге, и приходится выходить через меню самой игры или книги. Нельзя ли на пункт патча выход задействовать процедуру, которая выполнялась при нажатии красной кнопки изначально (на чистой прошивке)?
На счет иконки я уже думал! Возможно будет... ;) Изменить выход так же было у меня в планах... ;)
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shuma][er, к dimastyj, это отношение не имеет никакого, так как если в book reader'е сделано так что бы сохранялась закладка на вкл/выкл то это мидлет переписывать надо чтобы она не сохранялась, изначально это делалась для удобства, допустим ты читал читал, случайно на красный телефон нажал и вылетел в меню, опять зашёл и у тебя закладка на том месте где ты остановился, вообще этот патч нужне для тех кто активно пользуется jimm'ом, inet tools и подобными. короче те их которых выходить какждый раз не стоит ))

Похоже ты что-то не догоняешь... Я же сказал

То что когда в книге нажимаешь красную кнопку, появляется меню патча, выбираю пункт выход, и все бы хорошо, только вот при следующем входе в книгу мне приходится заново искать то место где закончил читать, хотя раньше при нажатии красной кнопки у меня автоматом сохранялась закладка.

Мне же нужно чтобы закладка сохранялась!!! А ты говоришь переписывать мидлет чтобы он не сохранял закладки. Согласись что ты бред написал. ;)

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ответил прочитав пост Shuma][er

[er]
при нажатии красной кнопки у меня автоматом сохранялась закладка
А вот оно что...........я просто книги в яве не читаю поэтому дажЭ и не подумал как-то если есть такая проблема то я считаю что надо решать её....опять же все надежды на dimastyj,

так что он изначально попутался, а твой пост я сроду не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man, Ты наверное просто не так понял, я писал не "НЕ СОХРАНЯЛАСЬ" а "НЕ СОХРАНЯЕТСЯ", вообщем забей! Главное что теперь мы друг друга поняли!!! ;)

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню всем - я сам не заметил что я выделил не все сообщение, а лишь часть цитаты mazdaec'a, поэтому и получились такие непонятки......приношу свои извинения :oops: :oops: :oops:

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIGTMARE, Читай инфу на сайте вебмани!!! Там все написано!!! Можно через сбербанк например пополнить!!!

да да думаеш я нечитал. читал, просто в беларусбанке меня послали куда подальше, да и в остальных тоже посылают, грят что нет такой возможности. ((

мот тут есть кто нить из Беларусии, пусть раскажет как етот долбаный веб кошелёк пополнить. Плизззззз помогите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIGTMARE, ты походи во первых карточки посмотри......а во вторых во многих офисах связи (МТС и БИЛАЙН) есть такая система оплаты наз-ся TELEPAY вот чз неё тоже можно кидать....в третьих во многих мультикассах есть такое меню : РАЗНОЕЭЛЕКТРОННЫЕ ДЕНЬГИWEBMONEY, ты сперва все проверь а патом пости не по теме........ ;););)

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Есть у меня такой вопрос: почему одни должны платить а другие мягко говоря тырить? Я понимаю если бы патч стоил пускай даже 150...200 рублей, а то ведь 60 рублей это копейки. Вы посчитайте сколько в день на пиво тратите и на сигареты. Патч стоит грубо говоря 3 бутылки пива или пачка сигарет+бутылка пива+вобла. Просто мне человека два или три за один день стучали в асю с просьбой поделиться патчем. Ну так же нельзя, друзья мои, не уважать трудов автора, который тратил свое время, силы и деньги на разработку данного патча! Просто поставьте себя на его место.

 

PS

:!: Автору огромный респект за данный патч! Так держать! ;):!:

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один баг заметил: Когда ява свернута не работает удержание клавиши С. А когда закрыта все отлично работает. Т.е. При свернутой яве не открывается меню, назначенное на клавишу С.

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdaec, по поводу попрошаек полностью согласен. У меня тоже выпрашивают.

 

А по поводу удержания С тоже у меня гоняет. А может есть резон назначить на удержание С восстановление явы? И тогда не будет этой недоимки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdaec, подключусь к вам! у меня уже двое просило! если надо то ники напишу сюда и мыла :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня только 1 чел просил... Интерестно, кто нибудь такому халявщику патч отдаст?

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня только 1 чел просил...

Везет вам........а я живу в общаге......так все задолбали (у нас тут полобщаги с х100) все попрошайничают.......а я им хренушки что дам....так как у них такой же интернет как у меня и также свои кошельки имеются.....так что давать или не давать попрошайкам мне кажется это личное дело каждого....в связи с этим чтобы не было таких курьезов всегда поддерживаю защиту платных патчей привязкой к имею....

А может есть резон назначить на удержание С восстановление явы?

Эту идею полностью поддерживаю: чтобы если ява выключена то на С свое меню настроенное в ресмане а вот когда сворачиваешь её то чтобы автоматом на время сворачивания на С назначалась функция восстановления.... :idea::x

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[er]Эту идею полностью поддерживаю: чтобы если ява выключена то на С свое меню настроенное в ресмане а вот когда сворачиваешь её то чтобы автоматом на время сворачивания на С назначалась функция восстановления....

 

а нафиг так делать? Сморти:

Димастий дал такой адрес <menuitem title="JavaSleep" ofs="0x403758">

Т.е. для назначения на клавишу. Так этот адрес приравнивается к запуску меню 7.3.1.

Получается: есть назначить на удержание С меню "Загрузки" то: при выключенной яве С будет работать как запуск явы, а при свернутой - как восстановление явы. Я даже не пойму, зачем он дал этот адрес, если это есть ничто иной как "загрузки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg-V-I-P, он переписывал чуть чуть "загрузки" чтобы добавть возможность сворачивания и место под создание меню, так что по адресу обычных загрузок ява не свернётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если назначить адрес <menuitem title="JavaSleep" ofs="0x403758"> на кнопку, то когда ява свернута выскакивает свернутое приложение, а когда ява не свернута то выходит окно нет игры для запуска, поэтому в быстром меню приходится назначать два пункта, это пункт ява и яваслип. А если при свернутой яве выбираешь пункт быстрого меню "ява", тело виснет. Вот такие вот пироги!

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg-V-I-P, А ты назначил на быстрое меню пункт "загрузки"?

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj, а реально ли потом будет сделать вместо 2х режимов только 1 - просто "свернуть"? То есть если приложение использует GPRS, телефон его в "ждущий режим" сворачивает, если не использует, то в "спящий". Просто я свернул в "ждущий" тетрис, и он у меня начал прорисовываться в фоне СМС и календаря - и мне это как-то не очень понравилось... Вообще, я думаю, идеал JavaSleep - в менюшке 3 пункта - "продолжить", "свернуть", и "выйти" :idea: !

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...