Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Как закачать игры в D600 через WAP инструкция!!!.


vlad11

Рекомендуемые сообщения

Не сочтите за делитанта, но целый день просидел за компом и так ничего и не получилось :)

Люди помогите с загрузкой Java традиционным способом, через WAP ? :)

Скачал с форума игры под D600 в архиве! Разархивировал их в компе и получил два файла: один с расширением jad другой jar

Выложил их на свой WAP сайт (пробовал другой wap обменник . Теперь пытаюсь скачать их в тело . На сколько я понимаю файл для закачки нужен jad и jar? Выложил их оба в одну папку(выкладывал и порознь) и начинаю качать! Всё начинается нормально, пишет "установить игру..версия...поставщик.. ну и так далее" :) , потом при загрузке сразу пишет "ошибка инсталяции" :x

Плиз подскажите в чём дело, какую я допустил ошибку? :lol::107:

 

Да, ксати с других wap сайтов где лежат бесплатные игры всё качает превосходно, только игры то эти по разрешению экрана не подходят :lol:

Всегда делай так как считаешь нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно при разархивировании происходит повреждение файлов. Кстати при загрузке со многих вап сайтов происходит подобное. Попробуй закинуть их на вап-обменник SGH.RU. А насчет файлов *.jar и *.jad ты прав-должны лежать в одной директории, чтоб загрузить игру нужно перейти к *.jad-файлу, который является указателем на сам архив игры, т.е.-*jar файл. На всякий случай ссылочка на игрушки (довольно неплохие [320*240]) для D600/800 http:// wap-plus.com/d600/ их там порядка сорока штук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что хочу добавить, к этой ситуации, так это невозможность :x выложить на wap обменник сразу два файля jad и jar одновременно :idea: . Не могу в компе их выделить оба (почемуто сначала один выкладывается, а потом сразу другой)! :( Может именно в этом дело :?: , как бы нарушается связь между ними, хотя я смотрел в jad есть правильный путь указывающий на jar.

Вообщем продолжаю ждать советов. :?:

Всегда делай так как считаешь нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема, на свой сайт выкладываю картинки, музыку, загружается на ура, а игры вот никак :?:

Всё в точности как описал Влад. История та же даже... С других вап сайтов пробовал, всё грузится, даже код скопировал, пытался со страницы грузить, та же фигня... Вместо загрузки выдаёт свойства игры

 

Так что не один ты такой Влад, я тебя поддержу :?::(

 

 

Алигатор

Спасибо за ссылки на вап сайт, скачал кой чё оттуда - супер!!!!! :idea:

 

---------------

Гнусмас Д-800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец разобрался и с этой проблемой :) (как всегда методом "тыка") :)

Сделаю ка я инструкцию по закачке игр в SAMSUNG D600 через WAP!

1. Находим игры которые подходят под ваше разрешение экрана. Для Samsung это два файла, один с расширением jad. Если вы скачали игру в архиве, её надо распаковать в одну папку.

 

2. Для загрузки игры в тело, нам понадобится wap обменник :lol: ! Это бесплатная услуга сайтов которые занимаются мобильной связью. Сразу хочу предупредить :? , что не все wap обменники мне помогли закинуть игру в тело :lol: . Очевидно есть специфика закгрузки файлов в разные телефоны 8) (имею ввиду производителей). Рекомендую пользоваться wap обменником: http://sgh.ru

3. На этом сайте не нужна регистрация и у меня получилось закинуть практически все игры! :)

Инструкция на сайте подробная и понятная :)

Но! :!: сперва закидываете на сайт фал с расширением jar, и не обращаете внимание на ссылку (код) который предложит wap обменник для скачивания данного файла, он ВАМ НЕ НУЖЕН :lol: (файл) :P

Затем берёте фал с расширением jad и закидываете его опять на wap обменник, обязательно запоминая ссылку для скачивания (код) :!::!:

 

4. Вводите ссылку для скачивания (код) файля с расширением jad в мобильный телефон, выходите с него в инет, и о радость :lol::) игра начинает грузится в тело! :lol::lol:

 

Вот собственно и всё!

 

P.S. И темку можно прикрыть :?

Всегда делай так как считаешь нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил вопрос по другому

Подсказали дописать на хостинге в файл .HTACCESS такие строки :lol:

 

DirectoryIndex index.wml

AddType application/x-httpd-php .php .wml

AddType text/vnd.wap.wml wml

AddType application/vnd.wap.wmlc wmlc

AddType text/vnd.wap.wmlscript wmls

AddType application/vnd.wap.wmlscriptc wmlsc

AddType image/gif gif

AddType image/jpeg jpeg jpg jpe

AddType image/png png

AddType image/vnd.wap.wbmp wbmp

AddType application/x-pmd pmd

AddType text/vnd.sun.j2me.app-descriptor jad

AddType application/java-archive jar

AddType audio/mid midi

AddType application/vnd.smaf mmf

 

Теперь могу загружать всё что угодно на свой сайт по фтп и выкачивать оттуда уже жопорезом.

:idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь знает, подходят ли игры для D600 модели D820 (у них одинаковое разрешение экрана)? И, если да, то гарантируется ли при этом работоспособность игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Satowarrior, Есть, через кабель и прогу Софтик, а также через блютуз и эту же самую прогу (как закачивать есть на форуме, кажется в инструкциях).

Ну и третий вариант (правда уже не бесплатный) это купить прогу Ресман 5.4 про и через нее закачивать напрямую игры, простым копированием (правда перед этим нужно перепрошить тел с патчем на доступ ко всем папкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ну вот наконец разобрался и с этой проблемой  (как всегда методом "тыка")  

Сделаю ка я инструкцию по закачке игр в SAMSUNG D600 через WAP!  

1. Находим игры которые подходят под ваше разрешение экрана. Для Samsung это два файла, один с расширением jad, другой jar. Если вы скачали игру в архиве, её надо распаковать в одну папку.  

 

2. Для загрузки игры в тело, нам понадобится wap обменник  ! Это бесплатная услуга сайтов которые занимаются мобильной связью. Сразу хочу предупредить  , что не все wap обменники мне помогли закинуть игру в тело  . Очевидно есть специфика закгрузки файлов в разные телефоны  (имею ввиду производителей). Рекомендую пользоваться wap обменником: http://sgh.ru  

3. На этом сайте не нужна регистрация и у меня получилось закинуть практически все игры!  

Инструкция на сайте подробная и понятная  

Но!  сперва закидываете на сайт фал с расширением jar, и не обращаете внимание на ссылку (код) который предложит wap обменник для скачивания данного файла, он ВАМ НЕ НУЖЕН  (файл)  

Затем берёте фал с расширением jad и закидываете его опять на wap обменник, обязательно запоминая ссылку для скачивания (код)    

 

4. Вводите ссылку для скачивания (код) файля с расширением jad в мобильный телефон, выходите с него в инет, и о радость   игра начинает грузится в тело!    

 

Вот собственно и всё!  

 

P.S. И темку можно прикрыть

Привет, слух, можешь прямую ссылку на wap обменник дать? Че-то я искал, но не нашел.. :(

Пуля, чинов не различает

Юзаю SGH-D600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...