Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e780


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Кто-то здесь ранее упоминал про глюк, когда находишь в недавних контактах номер и нажимаешь перезвонить по нему и звонит на левый. Вот и у меня появилось. Захожу ни то в принятые, ни то в исходящие звонки. Вижу номер друга, жму "позвонить" и офигеваю: Ник пишет правильно - Стас, а номер снизу моей матери. Оба номера неоднократно числились в недавних вызовах. После очистки исходящих\принятых\пропущенных вызовов глюк исчез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сестрёнки x670 реагирует точно также,при таком же ходе действий..

Модель X670 не новая, поэтому закачка явы через зуб может тоже не работать.

А с E780 я сам пока не знаю :67: ...я в него игры вручную загружаю, своим способом. Если у кого из пользователей получалось загружать иначе, может, поделитесь :be: Мне просто самому интересно :)...

 

спасибо! с горем попалам я ее загрузила! и что теперь делать?как подключиться? У меня выдает какойто бред: НЕТ UIN или пароля.(#117.0)...

что это?честно пыталась прочитать все инструкции по установке на которые ты мне дала ссылку. ни черта не поняла((((

:Laie_67: не дала, а дал :23:

ИСТИНА, извини, к сожалению я не пользуюсь аской на телефоне, и потому помочь никак не могу...

(у меня вообще и-нет почему-то в яве не работает :44:, может кто-нибудь знает из-за чего?)

 

DJ_Scroll, как я уже раньше говорил, что в E780 есть глюк с телефонной книгой. Такого глюка, кторый ты описал, у меня не было, зато другой был :?... Вобщем, захожу я в тел.книгу, выбираю абонента, и в контекстном меню выбираю отправить СМС. И что вы думаете, при отправки он номер пишет верный, но имя совсем другое. Больше я через тел.книгу никогда не буду отправлять СМС :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня вообще и-нет почему-то в яве не работает :(, может кто-нибудь знает из-за чего?

такая же проблема... точнее та же аська и опера работает только через GPRS-WAP, а через GPRS-Internet нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falberc, честно скажу не знаю из-за чего :(... Напиши какая у тебя версия прошивки? (набери *#1234#)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем превед! Есть тут кто живой? :)

Мне нужно чтобы кто-нибудь потестил новую прошивку, в надежде, что в ней есть доступ к файловой системе из Java.

По всем вопросам обращаться в личку :)

Сама прошивка: E780XAFJ1 (48 MB).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ подскажите, а можно как-нибудь залить в него игры с другого телефона(через BlueTooth) У меня NOKIA N72 и хочу девушке игры закачать, а прошивать неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, а можно как-нибудь залить в него игры с другого телефона(через BlueTooth) У меня NOKIA N72 и хочу девушке игры закачать, а прошивать неохота.

http://OldPh.one/index.php?showtopic=29611

Жизнь - игра, задумка хреновая, но графика обалденная!

Делай, что должен - свершится, что суждено...

40ia7.jpg

Все патчи для Е830

Все патчи для D900

 

я бы себя переписал, но Бог не дает исходники...

Помогите кто чем может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только так...

Но в скором будущем на новой прошивке будет патч для установки ява-приложений из папки Другие файлы :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил последней прошивкой....все в порядке

насчет java после перепрошивки первое подключение согласно инструкции все залилось по кабелю....и все....после этого сколько не пробовал и как не пробовал ничего не получается.....когда будет наконец то прошивка чтоб можно было по человечести java ставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diesel02, на новой прошивке эта инструкция работать не будет.

Я сам только что прошился новой прошей. Щас переделываю под новую прошивку все патчи, как переделаю - возьмусь за новые.

 

ЗЫ Нужен тестер патчей на новой прошивке. Обращаться сюда.

ЗЗЫ Добавил ссылку на новую прошивку в первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightJack,

если имеешь ввиду какие то оффициальные организации, ну в смысле СЦ :ad: то если нет знакомых в этой сфере никто тебе не пойдет на встречу. Закажи себе шнурок, и не будешь бегать в поисках "кто бы прошил", каждый раз, когда захочется что то поменять.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прошивка E780XEFI4

Теперь все патчи пойдут на E780XEFJ1 :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ что скажите о прошивке E780XEFF2. Иногда бывает телефон при использовании джима просто тупо перезагружается или мертво подвисает. В последнее время плохо начал определятся компом. Я так понимаю данные глюки связаны с фиговой прошивкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ что скажите о прошивке E780XEFF2. Иногда бывает телефон при использовании джима просто тупо перезагружается или мертво подвисает. В последнее время плохо начал определятся компом. Я так понимаю данные глюки связаны с фиговой прошивкой?

Незнаю, прошивкой FF2 не пользовался.

А что касается компа, то тут не в прошивке дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, прошивкой FF2 не пользовался.

А что касается компа, то тут не в прошивке дело...

даная прошивка как я понимаю старая уже и немешалобы ее сменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даная прошивка как я понимаю старая уже и немешалобы ее сменить?

Ага:bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос если можно, в новых прошивках увеличено кол-во памяти в Java? Просто ку меня глюк с Jimm от ХОТТАБа все работает на ура, только вот при наборе текста нужно сначала зайти в учётную запись потом выйти с нее, и только тогда можно нормально писать сообщения, а то без этого при вводе букв получается задержка значительная.

Сообщение от модератора F3n1X
Колись как Джимма запустил:bx:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос если можно, в новых прошивках увеличено кол-во памяти в Java?

Нет, но для этого есть специальный патч. Размер памяти в Java, называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колись как Джимма запустил:idea:

 

Да он запускается, правда чтобы нормально работал нужно сначала удалить старый. Потом с сайта скачал версию MIDP2 build. И все заработало с первого раза. Правда 1 глюк есть про который я писал выше все версии для MIDP2 тормозят при вводе, нужно заходить в учётную запись а потом выходить с нее чтобы нетормозило. Кстати может кто знает есть версия Джима от ХОТТАБа только дл MIDP1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да он запускается, правда чтобы нормально работал нужно сначала удалить старый. Потом с сайта скачал версию MIDP2 build. И все заработало с первого раза. Правда 1 глюк есть про который я писал выше все версии для MIDP2 тормозят при вводе, нужно заходить в учётную запись а потом выходить с нее чтобы нетормозило. Кстати может кто знает есть версия Джима от ХОТТАБа только дл MIDP1 ?

+1, та же проблема, стоит джимми от Хаттаба..бесил этот вводе текста, поэтому и перестал пользоваться..про учётную запись пасиб, попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...