Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ (родных) Imei /пароля/снятие блокировки ...


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Cepera,

я снимал операторский лок на этом теле при помощи UST 6 в режиме Х100, с ИМЕИ думаю так же

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ. У кого есть прога чтобы сменить IMEI на D900? Пробывал Winimei D900 не получается.... Может что другое есть..

 

P.s. стер eeprom на своем теле, восстановил от другого аппарата, теперь требуется сменить imei... Помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не работает чтение IMEI:

 

5286lu9.th.png

 

Что б это могло значить? Что он хочет? :128:

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает чтение IMEI:

 

Что б это могло значить? Что он хочет? :117:

 

А у тебя точно телефон подключен к com1?

 

Программа пишет что ничего не нашла на com1!!! :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больше нет у меня портов. :117:

COM1 она нашла, телефон в TAT-Mode перевела (в логах это написано, а на экране телефона появилось соотв. изображение), а вот дальше - облом, не читает IMEI.

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как снять Lock c sim эсли у меня x620 и кабель pl2303

Я получил свой net code

#7465625*638*********# вместо * ввол нечиво не происходит может не то количество *

А при Unlock пишет сomunication eror!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desert Rat, прогу какую пользуешь, в каком режиме, что нажимаешь? информации маловато из твоего поста

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desert Rat, прогу какую пользуешь, в каком режиме, что нажимаешь? информации маловато из твоего поста

Я уже разобрался!

Если прога не работает надо выннять разюом из телефона ивставить,если дальше не работает то из USB,если всо равно не работает то пошевелить разйом в телефоне,а если и дальше не работает взять молоток и раздолбать кабель, потом взять 20 грн и пойти на радио рынок осторожно пройти всех гопов и анлочить телефон в какомто магазинчике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плдскажите что сделать с SUS ? чтоб заработала....

Сначала в логах все sucess а потом вот это

Fail : Different Setting1's Sizes[Wr|Rd= 144|140]!! Port1
:)

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.. У меня вот такая проблема: тел X100, кабель USB (настроенный на COM2), нужно сменить имей на родной (353468 01 ****** 3), проги winimei, samsung_tools_x100_e710_s500 тел не видят... остальные (например X100FileManager, Flesher/damperom, easystudio) работают нормально, ... может причина в том, что кабель не КОМовский... ??? (и вообще, какой прогой менят еепром?) Если кто знает... подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.. У меня вот такая проблема: тел X100, кабель USB (настроенный на COM2), нужно сменить имей на родной (353468 01 ****** 3), проги winimei, samsung_tools_x100_e710_s500 тел не видят... остальные (например X100FileManager, Flesher/damperom, easystudio) работают нормально, ... может причина в том, что кабель не КОМовский... ??? (и вообще, какой прогой менят еепром?) Если кто знает... подскажите...

 

Пока у меня был X100 и кабель USB без проблем работали все перечисленные тобой программы, и если ты пишишешь что Flasher/damper работают то и samsung_tools_x100_e710_s500 прекрасно должна работать, может ты ей не правильно пользуешься.В райнем случае поменяй на другой порт, попробуй в другой разьем USB (винда бывает тупит :ak: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у меня был X100 и кабель USB без проблем работали все перечисленные тобой программы, и если ты пишишешь что Flasher/damper работают то и samsung_tools_x100_e710_s500 прекрасно должна работать, может ты ей не правильно пользуешься.В райнем случае поменяй на другой порт, попробуй в другой разьем USB (винда бывает тупит :tease: ).

 

а samsung_tools_x100_e710_s500 надо при включенном или при выключенном теле использовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saneksanek, ...читать лень что ли ? :)

1. Запускаем прогу

2. Выключенную трубу , через кабель, подсоеденяем к компу

3. Выставляем ком-порт , на котором висит кабель ( по умолчанию СОМ1 )

4. Жмём кнопку Test mode (прога выдает надпись Please Power On Phone) - кратковременно жмякаем

на красн. кнопку включения телефона.

( тулза может малёха подвиснуть - не пугайтесь, ждите ) :)

...должна появиться надпись

Decete Phone ...

Enter TAT Mode ...

TAT OK !

на Х100 - свечение клавы ( синее )

на сисолах Е330/630/800/820 etc - "ядовито"-голубой экран и большая надпись ( красными литерами)

TAT Mode

 

дальше уже выбирайте сами что делать... ИМЕИ восстанавливать или unlock

 

:tease:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все так и сделал, но когда при выключенном теле я вставляю кабель, то начинает идти зарядка, нажимаю Test Mode, пишет Please Power On Phone, а Decete Phone ... и

Enter TAT Mode ... не выводит, а через некоторое время пишет TAT OK!, пытаюсь сменить IMEI, пишет 12 Section Not Exist !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saneksanek,

а ты сначала нажми Test Mode, а когда запросит включение, втыкни кабель, по аналогии с подключением в флешер/дампере

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

micha, я так понимаю ты с SUS более-менее разобрался, помоги плиз!! Я ее с горем пополам поставил, из-за долбаного .NET Fix'а v2, атеперь че-то не въеду, в принципе я с телефонами парюсь с момента появления еще не SGH.RU, a sgh-x100.narod.ru, упсс..сори, не в это дело.. в общем у меня нифига не получается назначить порт, и вообще не пойму последовательность действия после запуска проги..:laugh3: ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА!!!

X100 (руль!) -> X700+1Gb (Kingston) -> SE k660i+4Gb -> ??? ;)

Черный список рулит! ГГ

Я тут с рождения портала, а не "недавно", гг

Колыбель SGH.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vargxakep, я прогу по назначению не юзал, кто пользовался, напишите короткий мануал, я прикреплю чтоб всем видно было

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто пользовался, напишите короткий мануал, я прикреплю чтоб всем видно было

Испытывал на X210 и X630 на разблокировку, по разным параметрам (сим, личное, лок телефона). X210 легко пошло, X630 нифига не захотел, все перепробовал :ak:

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...