Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x300


Рекомендуемые сообщения

DJ PRIZRAK, ты насчет провода говорил MaXovik-у. Я уж купил, Easy Gprs 2.1.8 - ым цеплял, а понту? Памяти всего... 300 кило, тут грубо говоря, пару троек мелодий закинул :o , и всё! Хотелось бы хотя бы чтоб X120 ResMan действовал на него, дык нет пока. Трубочка-то новая. Может есть какие-нибудь проги, которых не волнует какая прошивка, просто по типу? Если кто знает, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шамиль,

Может есть какие-нибудь проги, которых не волнует какая прошивка

Прога есть называется Resman v 5.4 а какие прошивки x300 поддерживаект я уже писал надо читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ PRIZRAK, извини, не заметил. Думал, что ResMan v5.4 не откроет эту прошивку, хотя в своём предыдущем сообщении имел в виду ResMan как файл-менеджер. И вообще прошивку X300XEFB2 обнаружил недавно. Честно говоря и не искал, т.к. не было необходимости (трубы). Вот только хотелось бы узнать: ну, отредактирую я прошивку, а заливать-то как. OptiFlash видимо нужен какой-нибудь, только какой? А может ещё есть программы?

И ещё вопрос: мелодии какого размера можно закидывать в прошивку-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелодии какого размера можно закидывать в прошивку-то?

 

ну так вроде бы до 48...

 

ну, отредактирую я прошивку, а заливать-то как. OptiFlash видимо нужен какой-нибудь, только какой? А может ещё есть программы?

 

шей оптиком от C210/C230

Не имей 100 рублей, а имей родной IMEI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шей оптиком от C210/C230

И указывать "Customer T: BravoII" чтоли, как по умолчанию стояло?

А как определять платформы, то бишь, какая флешка там стоит?

-

Ничего пацаны, когда сам научусь, не буду докучать, а сам буду помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ PRIZRAK, я это видел, просто, конкретно говоря там нет Х300, а к какой серии он отнесётся, я не знаю.

ты писал там

а) Вкладка «Основное»:  

в «Выберите ваш телефон» выбираем модель телефона вашего телефона, ставим галку на «Только различия», остальное не трогаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
только вроде поддержки Х300 в прогах нету пока

 

А вот и нет ... Радуйтесь!!! :evil: появилась Поддержка прошивки X300XEFB2 для X120ResMan'а. :arrow:

 

Доступно:

 

1. Замена стандартных мелодий, звуков смс, звуков клавиатуры "Женщина", звуков крышки и т.д.

 

2. Замена стандартных игр

 

Воспроизводятся мелодии до 100 кб. Доступны регуляторы громкости для всех стандартных мелодий и звуков смс.

 

Для мелодий доступно 1 мб, для игр - 250 кб.

X300XEFB2.rar

X300XEFB2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите точно, кто каким кабелем (Х100 кабелем или для Х120???) уже подключал, прошивал, закачивал картинки, мелодии телефон???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для x300 нужен кабель от x100...

ты не прав. Х300 - это гуми, и кабель для него нужен соответственный...

 

Animal_X,

кабель для Х120 , то бишь маркировки PC093LBE :cry:

 

tany

про кабель смотри выше...(он также подходит к с200,с230,х450,х480,s300,х200,е710 и т.д.)

тебе нужно скачать прошивку X300XEFB2 (скачать её можно здесь: h++p://soft.technodrive.ru/index.php?g=4&s=15), переконвертировать её из bin в s3 (например, Samsung FirmWareEditor'ом, найти эту прогу можно здесь: editor.sgh.ru) и прошить в телефон программой OptiFlash 4.14 T с поддержкой платформы Bravo II, а потом воспользоваться моей поддержкой для X120ResMan'а, выложенной выше :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

das,

ты не прав. Х300 - это гуми, и кабель для него нужен соответственный...

Я знаю что это Agere вот сходи вот сюда вот

http://OldPh.one/index.php?showtopic=22885

и скачай файл который я там прикрепил и посмотри какой кабель там указан!!!

 

MaXovik,

http://OldPh.one/index.php?showtopic=12200 топик по x120 resman... Смотри там... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ PRIZRAK,

Дружище, я бы тебя не исправлял и ничего не говорил, если бы не тот факт, что у меня в руках сейчас х300 и шью я его именно кабелем PC093LBE, и никаким другим :lol: Похоже в твоём мануальчике чуть-чуть напортачено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs, Не знаю не знаю... просто я сам лично визде видел что в описании кабеля от s300 нет тела x300? вот по этому и говорю... Хотя всем свойственно ошибаться, да и китайцы могут чего угодно напортачить... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробовал закачать на тел. Jimm? Вчера попробовал пишет мол недостаточно памяти, я поудалял все установленные игры(кроме стандартных), то же самое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне нужно сделать, что бы работала?

Animal_X,

Наверно ждать когда у патчмйкеров найдется время на создание патчей для Agere телефонов, хотя на счет x300 точно сказать ни че не могу, может они и открыты(в смысле сокеты) спроси у хозяев х300, я его ни разу и в руках не держал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Animal_X,

на гуми непонятным образом не работают ява-приложения, которые пашут через GPRS. Как Джимм, так и Мини-опера. Решения этой проблемы пока не найдено, т.к. патчмейкеры ещё даже не знают, с какой стороны к ней подступиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...