Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-c200/c200n


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

вопрос!

можно залить в c200n прошивку с200? попросили прошить и патчи поставить,нашел патч, он под C20NXEDL1..(

эту прошивку найти не могу. помогите советом или ссылкой на прошивку. заранее благодарен

Можно, можешь смело прошивать! :lol: Ставишь чистую C200XEED1, а потом берешь тут МегаПатч :67:

Изменено пользователем Dimanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите пожалуйста, при подключение в инет через С200 во время соединения выдаёт - В модеме или другом устройстве связи произошла аппаратная ошибка. С чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pink_88, проверь строку инициализации в свойствах модема! Диспетчер устройств->Свойства модема->Дополнительные параметры связи :Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pink_88, проверь строку инициализации в свойствах модема! Диспетчер устройств->Свойства модема->Дополнительные параметры связи :)

 

Строку я действительно ввёл неправильно, переправил, но возникла другая проблема - при подключение, во время набороа номера комп виснет наглухо. Что делать? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pink_88,

При установке модема видимо неправильно указан ком-порт кабеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pink_88,

При установке модема видимо неправильно указан ком-порт кабеля.

 

Я указывал тот же порт на котором установлен кабель, вроде правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pink_88,

а кабель картинки, мелодии закачивает?..попробуй ещё установить EasyGPRS и поюзать GPRSWizard для интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pink_88,

а кабель картинки, мелодии закачивает?..попробуй ещё установить EasyGPRS и поюзать GPRSWizard для интернета.

 

Картинки и мелодии закачивает нормуль, проблема именно с выходом в инет. Пробовал и создать соединение в ручную и через EasyGPRS (виснет и всё). Пробовал на другом компе - такая же фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняй дрова на чипсет, такой косяк замечен на nforse 5 серии, попробуй на платформе интела.

дрова нужны на кабель 1.9.0.0 от 09.07.2005.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняй дрова на чипсет, такой косяк замечен на nforse 5 серии, попробуй на платформе интела.

дрова нужны на кабель 1.9.0.0 от 09.07.2005.

 

Друг, что значит меняй дрова на чипсет? Я в этом вообще чайник.

 

А на кабеле, дык эти дрова и стоят - 1.9.0.0, 09.07.2005.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрова на чипсет материнской платы, название мамки дашь дам ссылку, возможно придется играть дровами пробовать разные.

 

 

попробуй эти дрова DriverVer=05/25/2005,1.7.2.0

USB_Driver.rar

Изменено пользователем Calmness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрова на чипсет материнской платы, название мамки дашь дам ссылку, возможно придется играть дровами пробовать разные.

 

 

ASUS M2N-E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия биос? у меня мамка та же все работает, 570ultra.

биос 0802 - выше версия хуже.

Сообщение от модератора dаs
Пользуйся кнопкой "Редактировать" сообщение.
Изменено пользователем dаs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия биос? у меня мамка та же все работает, 570ultra.

биос 0802 - выше версия хуже.

Пользуйся кнопкой "Редактировать" сообщение.

 

Посмотрел биос, стоит - 0802. Может дело в самом кабеле? Я уже даже и незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть проблема. Принесли C200N без звука. Принесла женщина, сын студент прислал с другого города. что делали, она не знает, а он не говорит.

Короче включается, но звука вобще нет. Если выключить трубу и воткнуть зарядник, то клавиши пикают.

Прошивы 3 штуки перелил, не помогает. слил фул с отцовского тела, залил, таже фигня. прислал парнишка епром, думали может тело не Н, изменений нет. динамик сам живой. тело чистое, окиси нет. сухое.

Какие идеи будут, только не надо разводить бредовых флэймов типо: криво шью, и тогдалее. не первое уже тело на столе, а тупик такой вот.

признателен буду если у кого ещё есть епромы от С200 и С200N. если не сложно будет выложить, буду пробовать лить их. не похоже на железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lygalovag,

когда зарядку втыкаешь, и музыка играет и всё делается норм?..или только клавиши пикают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lygalovag,

когда зарядку втыкаешь, и музыка играет и всё делается норм?..или только клавиши пикают?

НЕт, выключаешь трубу => втыкаешь зарядку => раздаётся ПИК и начинает мигать индикатор что пошла зарядка => после этого все клавиши при нажатии пикают. Если включить трубу, то тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Зравствуйте. У меня проблемка с SGH-C200N.

Дома долго лежал этот телефон и им никто не пользовался т.к. ок каким-то образом заблокировался )) Вот сейчас я решил его попробовать разблочить. Проблема в том что при включении телефона он просит ввести пин (что я и делаю успешно) далее после ввода пина он мне выдает на экране "Блокировка SIM Введите пароль" и тут я не знаю что делать... пароль конечно-же никто не помнит/не знает... Я пробовал *2767*3855# с телефоном без сим карты, телефон принимал этот код-перезагружался, но ожидаемого мной сброса пароля блокировки не происходило (т.е. пароль не убирается и ввод четырех восьмерок не помогает). Подскажите пожалуйста как мне решить эту проблему. Дата кабеля у меня нет, может есть еще какие-нибудь коды полного сброса телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fly322, нет, кодов больше нет! Нужен Data-кабель, чтобы попытаться снять блокировку :uzhos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зравствуйте. У меня проблемка с SGH-C200N.

Дома долго лежал этот телефон и им никто не пользовался т.к. ок каким-то образом заблокировался )) Вот сейчас я решил его попробовать разблочить. Проблема в том что при включении телефона он просит ввести пин (что я и делаю успешно) далее после ввода пина он мне выдает на экране "Блокировка SIM Введите пароль" и тут я не знаю что делать... пароль конечно-же никто не помнит/не знает... Я пробовал *2767*3855# с телефоном без сим карты, телефон принимал этот код-перезагружался, но ожидаемого мной сброса пароля блокировки не происходило (т.е. пароль не убирается и ввод четырех восьмерок не помогает). Подскажите пожалуйста как мне решить эту проблему. Дата кабеля у меня нет, может есть еще какие-нибудь коды полного сброса телефона?

К сожалению кодами блокировку сим снять нельзя. Ищи программу и кабель для данной модели телефона.

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня такая проблема: после прошивки samsung c200N при включении он зависает. Хотел залить дамп,при помощи OptiFlash 5.0 IT,вылезает ошибка: ERR_VERITY_DIFFERENCE. Пожалуйста подскажите в чем дело,можно ли оживить телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залей целую прошивку а не дамп

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Патчи на Agere (ГУМИ) телефоны] [Все патчи для SGH-E210]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь Галочка Erase All Unused (Удалить всё неиспользуемое)

или см сдеся вот там у видеш её

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Патчи на Agere (ГУМИ) телефоны] [Все патчи для SGH-E210]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...