Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-c200/c200n


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Галочку поставил,прошил,результата нет,телефон не включается. В таком случае на своем старом х600 сделал бы форматирование tfs,прошил заново и все заработало бы, а с этим телефоном не пойму что надо сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGR666,

OptiFlash 5.0 T часто некорректно работает с C200|C200N

Используй ЭТОТ оптифлеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем, у меня телефон SGH-C200n, помогите мне пожалуйста. Я хочу общаться по аське :dash: (или что-то в этом роде) как все белые люди на своём телефоне, но не могу найти прогу которая бы работала на телефоне. Помогите. Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет,добрые люди!На С200 давно еще поставили пароль на Личное.Я его естественно не помню.Какой код поможет убрать пароль.но так чтобы IMEI не обнулился.Заранее спасибо за помощь

 

А можно прошить С200 вот этой программой - sghfd070dev0721?Там есть поддержка с200.или все же лучше OptiFlash C200??i

 

Комментарий администратора Dimanchik
Пользуйся кнопкой изменить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Евгений_, только OptiFlash :az: Я снимал лок с помощью Samsung Vector v.2.0, только кабель нужен PCB133LBE...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Евгений_, только OptiFlash :az: Я снимал лок с помощью Samsung Vector v.2.0, только кабель нужен PCB133LBE...

А с телефоном ничего плохого не случится?Я еще не пробовал,но собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Евгений_, ну это зависит от рук :av:

установил программу.запускаю.комп перезагружается.Запускаю снова и выскакивает ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Евгений_, ну не знаю... Что за ось у тебя? Если не ошибаюсь, если установлен каспер, то она работать не будет... :79:

 

После установки программы, необходимо запустить "by fatih emulator.exe", его вы найдете в архиве и нажать "Enable", после чего, мы увидим возможность выбора порта, модели телефона.

 

В общем запустил прогу, потом эмулятор и дальше выбираешь что нужно...

 

Ну если все-таки не получается, пробуй LUCIFER samsung 1.03 by OTMAN-GSM или NSDongle:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сделал.кое как.Agree не мои телефоны.Не очень я с ними разбираюсь.Сусол самое то

 

Комментарий модератора Dimanchik
Sysol'ы "мертвы" :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! А мой годовалый с200n просто вырубился и все! Уже три месяца не включаецо,,,, почему? Как можно завести его? Видать программно навернулся... жалко - ребенку отдал бы :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BodroFF, пробуй прошить... как это сделать, в первом сообщении... а может он подвергался механическим воздействиям? :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BodroFF, пробуй прошить... как это сделать, в первом сообщении... а может он подвергался механическим воздействиям? :(

 

Валялся да валялся себе как обычно и к вечеру БАЦ! и не работает - думали разряд... Вот нет ведь - батарея щиплет язы4ок - не думаю что БАТТ... а шить - ну буду искать шнурок тагды... да понимаете, сам тел стоит рубль. а шнур 850 рэ у нас

 

Попробуй с другим акумулятором

 

Товрищь симпсон, как вы заметили выше батарея исправна. Более того она заряжается через ТЕЛО - но на дисплее последнего ни фика не видать вообще - даже подсветки...эхх.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Помогите пжлста найти стандартную мелодию с этого телефона в формате мр3 Violin Sonata №12 очень надо,или скиньте ссылку где можно скачать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ребят...подскажите что с телефончиком.

При подключении зарядки уходит в ребут циклический.

На зарядном контакте плюсовом телефона при подключенной зарядке 4 с чем то вольта.

На среднем контакте 3 с чем то.. На минусовом ноль.

Если подключать АКБ на прямую к зарядке - она заряжается.

Зарядка от х100. Пробовал подключать трансформаторное ЗУ от мотора. Тажа история :)

Не знаю чиво делать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здраствуйте нужна ваша помощь у меня 3 телефона SAMSUNG C200 их надо прошить у меня не получаетса родным кабилем

Кабель на мекросхеме MS 3303 H

На лецевой стороне где микросхема имеютса 6- контактов а на обратной 5.

1.оранжевый

2.коричневый

3.серый

4.жолтый

5.зеленый

6.черный

Обратная сторона

1.красный

2.нет

3.синий

4.белый

5.феолетовый

Может кто знает как перепоять правельно контакты чтобы он мог шить?

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Друзья,подскажите пожалуйста, подойдет ли корпус для модели С200 к модели C200N ? Очень такой вопрос интересует..

Я вижу что они отличаются только дизайном стекла экрана,да и на плате от C200N написано просто "C200"

 

Подойдет корпус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...