Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

SGH-Е730 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...

Recommended Posts

У меня небольшой вопрос по последнему патчу -Вам звонили- , когда нажимаешь изъять адрес, там только номера телефонов, а имен нет.

У меня всё работает :104: А может у тебя в телефонной книге не записаны эти абоненты? :cry:

И еще вопросик, можно ли в патче -fastmenu- добавить новые пункты такие как -Услуги сети и идентификация абонента-?

Можно, открой файл E730XEEH1.mm и впиши в конце следующие строки:

Услуги сети=0x110C34C4

Идентификация абонента=0x110C4164

Потом программой заново сгенери fastmenu.cfg :28:

И последнее, почему когда вхожу в черный список, у меня не запрашивает пароль, хотя в патче сказано цитирую: (5. Вход в черный список защищен паролем (стандартный пароль на конфиденциальность).

Это Sergeyl так сделал, а в описании видимо забыл убрать... Я просто его последнюю версию чёрного списка переделал под -=Мастер-патч=-.

У меня имена есть но только для первого телефона в списке, если звонящих больше одного, то номера не меняются на имена.

Щас специально проверил, действительно так и есть... Я, перед тем как выкладывать, проверял его на обычных СМС, т.е. извлекал адрес только того, кто мне написал СМС.

Спасибо за нахождение данного глюка ;) Будем исправлять в свободное время :)

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

F3n1X,

Спасибо за адреса и еще 2 вопросика: можешь ли ты выложить адреса других пунктов меню и сможешь ли ты переделать патч черный список, чтобы был запаролен, а еще лучше с пунктом -пароль(вкл/выкл)- как в D600?

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

можешь ли ты выложить адреса других пунктов меню

Список в студию :cry:

сможешь ли ты переделать патч черный список, чтобы был запаролен, а еще лучше с пунктом -пароль(вкл/выкл)- как в D600?

Пароль я могу поставить, но вот с выбором будет посложнее. Вообщем ждите :104:

F3n1X,

Можешь ли ты портировать патч (Авто-Bluetooth_v2) от X700 на E730! И выложи пожалуйста, если можешь, адреса таких пунктов как: Календарь, Новое SMS, Цветовые схемы и Состояние памяти!

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Можешь ли ты портировать патч (Авто-Bluetooth_v2) от X700 на E730!

Вообщем скажу так, он перенесён, уже давно, только имеет один баг: bluetooth не выключается после отправки файла :an::28: Да и проверять мне отключение не на чем, нет у меня никаких устройств с bluetooth :bs: У меня несколько патчей пока недоделанных лежат... Всё никак пока нет времени заняться каждым патчем.

И выложи пожалуйста, если можешь, адреса таких пунктов как: Календарь, Новое SMS, Цветовые схемы и Состояние памяти!

Забирай, только проверь цветовые схемы, я их не проверял...

Календарь=0x114DAD24

Новое SMS=0x114D2E38

Цветовые схемы=0x1194BC9C

Состояние памяти=0x1078BADC

bluetooth не выключается после отправки файла :an::28:

А в этом вообщем то и фишка патча :bs:

Всё ещё будет...

F3n1X,

СПАСИБО огромное! Цветовые схемы - работает!

СПАСИБО огромное!

Не за что;)

Цветовые схемы - работает!

Отлично :28:

А в этом вообщем то и фишка патча :bs:

Я знаю :) Но вот трудности возникли, жду твоей помощи :an:

F3n1X,

Мы наверное тебя уже засыпали своими хотелками, просто кроме тебя я смотрю никто(вроде бы) и не создает ничего. За это тебе -RESPECT-! А теперь ближе к теме: когда входишь в загруженные изображения и листаешь (вниз допустим), а потом удаляешь, то просмотр начинается с первого по списку изображения и потом приходится опять листать до того места откуда была удалена картинка.Так вот хотелось бы это исправить если можно!

Спасибо за ответ!

Мы наверное тебя уже засыпали своими хотелками, просто кроме тебя я смотрю никто(вроде бы) и не создает ничего. За это тебе -RESPECT-! А теперь ближе к теме: когда входишь в загруженные изображения и листаешь (вниз допустим), а потом удаляешь, то просмотр начинается с первого по списку изображения и потом приходится опять листать до того места откуда была удалена картинка.Так вот хотелось бы это исправить если можно!

С созданием патчей у меня не очень, в основном специализируюсь на переносе их с других свифтов :) А данную недоработку "узкоглазых" я давно приметил :59: Очень уж это не удобно, когда особенно в папки "Загруженные изображения" лежит у меня окло 600 картинок :59:

Так что пока никак... :ad:

F3n1X, если тебе это хоть чем-то поможет, на Х100 проблема с возвращением в список картинок уже решена патчем Return to Image list

Нет данных

F3n1X,

Скачал я сегодня с нашего форума пару игр стал устанавливать. Первая установилась нормально ,но при установке оставшихся двух(Starship Troopers и Coaster_Rush), тело виснет и уходит в перезагрузку. Думал, что с играми косяк, но попробавал на D500 - все нормально. Может это из-за какого-нибудь патча такая проблема. Мог бы ты проверить.

если тебе это хоть чем-то поможет, на Х100 проблема с возвращением в список картинок уже решена

Спасибо ;) Придётся ещё прошивку скачать, да и к автору обратиться, спросить как он там это реализовал.

Скачал я сегодня с нашего форума пару игр стал устанавливать.

Как устанавливать начал? С папки "Другие файлы"?

---------------------------------------------------------------------------

Вообщем скачал эти игры. У меня всё нормально, ставил из папки "Другие файлы", потому как другие методы не признаю :ak:

45799-28-06-07)1183041676_thumb.jpg45799-28-06-07)1183041706_thumb.jpg

Edited by F3n1X

Спасибо ;) Придётся ещё прошивку скачать, да и к автору обратиться, спросить как он там это реализовал.

Как устанавливать начал? С папки "Другие файлы"?

---------------------------------------------------------------------------

Вообщем скачал эти игры. У меня всё нормально, ставил из папки "Другие файлы", потому как другие методы не признаю :ak:

45799-28-06-07)1183041676_thumb.jpg45799-28-06-07)1183041706_thumb.jpg

Спасибо,значит я что-то с патчами напортачил. Буду проверять!

F3n1X, такой вопрос, :roll: я блин в шоке нахожусь, как это можно установить игру из папки Другие файлы, это что реально? и что для этого нужно?

Я все время Софтиком пользуюсь :93:

Банька, ну воспользуйся ты поиском хоть один раз :roll:

Заценишь заодно какой он у нас казырный :93:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Скажите, из-за какого патча когда находишься в играх при входящем звонке происходит перезагрузка? Патчи сворачивание Java отменены

Сообщение от модератора Mako
Из-за MemorySize_в_Java

Скажите, из-за какого патча когда находишься в играх при входящем звонке происходит перезагрузка?

Memory_Size_в_Java_v2, я там переборщил немного с памятью, точнее выставил столько же, сколько и на х700 во второй версии :lol: Ставь первую версию и не мучайся :(

Если вторую версию оставишь всё-таки, то ставь фотку на абонента до 100кб и не будет зависать.

Народ поставил патчи свежие для смс которые выложил F1n3x при попытке поставить в режим без звука тел перезагружается

при попытке поставить в режим без звука тел перезагружается

У меня всё нормально, что вылаживал, то и стоит. Вылаживаю только проверенные патчи.

которые выложил F1n3x

Смотрим мой ник и учимся писать :lol:

Memory_Size_в_Java_v2, я там переборщил немного с памятью, точнее выставил столько же, сколько и на х700 во второй версии :lol: Ставь первую версию и не мучайся :(

Если вторую версию оставишь всё-таки, то ставь фотку на абонента до 100кб и не будет зависать.

Фото на абонента стоит меньше 100 кб и все равно зависает. Попробую первую версию. Спасибо

F3n1X, скажи, а можно ли сделать патч, чтобы запаролить все избранное в телефоне?

F3n1X, скажи, а можно ли сделать патч, чтобы запаролить все избранное в телефоне?

Есть же патч "Конфиденциальность" и "Addon к конфиденциальности". При выборе "Мультимедиа" паролится весь пункт мультимедиа, в том числе и избранное.

Оффтоп

Да у меня появился конкурент :71:.... Это хорошо. А то раньше ни кому не нравились раскладушки :128:f ...

Может и мне вступить опять в эту гонку :)

Серёга... ты его "напугал" он аж позеленел... :)

Edited by igo

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Есть же патч "Конфиденциальность" и "Addon к конфиденциальности". При выборе "Мультимедиа" паролится весь пункт мультимедиа, в том числе и избранное.

Нет, хотелось бы только избранное

Нет, хотелось бы только избранное

Я конечно могу сделать, но тогда большинство патчей не встанут... :ae: