Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Сравнение X-700 и Sony Ericsson K750i


Рекомендуемые сообщения

SE K750i JBenchmark overviews  

 

JBenchmark: ver 1.1.1  

3910  

 

Details  

Text: 1027  

2D shapes: 967  

3D shapes: 656  

Fill Rate: 371  

Animation: 889  

 

----------------------------------------  

 

JBenchmark: ver 2.1.1  

338  

 

Details:  

Image Manipulation: 222  

Text: 666  

Sprites: 319  

3D Transform: 354  

User Interface: 264  

 

-----------------------------------------  

 

JBenchmark 3D: ver 3.1.0  

 

Performance  

JBenchmark3D HQ: 123  

JBenchmark3D LQ: 202  

Triangles ps: 17722  

LTexels ps: 1332

 

Киньте кто-нибудь тоже самое для X700...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Стоял бы уменя выбор между самсом х700 и СЕ к750и, я бы не задумвываясь брал х700 - потому что делать что-то самому - это же и есть любовь к телефону!!! а когда берешь тело и каждый день одно и тоже то телефон надоедает!!!

ЗЫ: как истинный поклонник гнумасов скажу, что когда брад свой телефон то была возможность взять СЕ к500, но я взял САМс х100 и до сих пор не жалею!!!

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно очень долго спорить,но изначально x700 не совсем доработан (на мой взгляд) на sms тока стандартные мелодии нет тем,и что самое ужасное-это заливка игр.Я бы его не купил только из-за игр,ну и ещё потому что у брата x700,поэтому мой выбор k750.Да простит меня SGH ;) кстати можно опрос устроить :idea:

На берегу сидят два зайца.

У них свисают в воду ...уши.

Они пришли сюда послушать

Вечерний блюз под шум прибоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sms тока стандартные мелодии

исправляем через Resman

нет тем

исправляем через Resman

самое ужасное-это заливка игр

опять Resman

Я бы его не купил только из-за игр

игры не главное....

что у брата x700

и что? думаешь k750 мало у кого?

Да простит меня SGH

посмотрим....... :idea:

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shreder, для Х700:

JBenchmark 2.0 Best Result details

Score 220

Image manipulation 97

Text 214

Sprites, game scene 153

3D transformation 162

User interface 980

 

JBenchmark 1.0 Best Result details

Score 1542

Text 352

2D Shapes 345

3D Shapes 279

Fill Rate 237

Animation 329

 

Jbenchmark 3d и HD не поддерживаются...

А вообще все результаты есть на jbenchmark.com...

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shreder, для Х700:  

JBenchmark 2.0 Best Result details  

Score 220  

Image manipulation 97  

Text 214...........и т.д.

Еще раз убеждаюсь, что телефоны разных классов, и что прямое сравнение не реально! у SE гораздо более мощный процессор, который отвечает за работу телефона!

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coyot, я же не сказал что это нельзя исправить ;)

изначально x700 не совсем доработан (на мой взгляд)

 

 

DIZEL писал(а):Я бы его не купил только из-за игр

игры не главное....

по любому,но такой косяк с закачкой!!! :idea:

На берегу сидят два зайца.

У них свисают в воду ...уши.

Они пришли сюда послушать

Вечерний блюз под шум прибоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме игр существует очень много полезных приложений (jimm, opera, калькуляторы, архиваторы и пр.) Кстати, о java, K750i требуется только jar файл поэтому возможна установка игр и приложений от других моделей телефонов (nokia, samsung, siemens и пр.), только с одной оговоркой - если они не заточены под конкретные клавиши конкретной модели.

А почему сравнивают эти телефоны понятно. У этих моделей одинаковые функции, только вот реализованны они по разному.

EricssonR320->PanasonicGD93->SamsungS300M->SamsungE820->sen.gifSE K750i+1Gb

Я не злой. Я просто убираться не люблю.+

sonyericsson.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я бы взял Х700!

Все - таки удобней когда есть красная и зеленая кнопочки(А то на сонериках привыкать долго)!

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все - таки удобней когда есть красная и зеленая кнопочки(А то на сонериках привыкать долго)!

Я привык за неделю :?

Sony Ericsson K750i лучше по функциям, а Samsung X-700 по дизайну

Единственный недостаток SE это небольшой по современным меркам дисплей, а так все 8)

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привык за неделю

а вот я сколько не пользовался сонериком, так привукнуть и не смог!!! поэтому для меня наличие красной и зереной кнопок играют большую роль!!!!

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привык за неделю

Аналогично. Вот верите-нет, теперь беру самс в руки и долго туплю где же здесь кнопка возврата :lol::)

EricssonR320->PanasonicGD93->SamsungS300M->SamsungE820->sen.gifSE K750i+1Gb

Я не злой. Я просто убираться не люблю.+

sonyericsson.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, Х700 выглядит симпатишнее и удобнее.

Например, в сонерике нельзя одновременно слушать радио и питать телефон от сети - одно гнездо и для зарядки и для наушников, а это офигенный минус. Вот, если бы взять начинку от сонерика и запихнуть в корпус самса, да еще и чтоб возможности для прошивки и патчинга остались, да по детской цене.... Мммм.. Слюни текут.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, если бы взять начинку от сонерика и запихнуть в корпус самса, да еще и чтоб возможности для прошивки и патчинга остались

 

Тогда это был бы не телефон, а просто сказка! :idea:

Но такого мы наверно не дождемся, да еще по приемлемой цене! :(

А так меня больше впечатляет SE K750i, просто в нем присутсвуют те функции которые Самс получит только после патчинга! :D ...И то не все!

Не было бы такого, ни секунды бы не сомневался что брать! А так...думаю на днях возьму SE - различие в цене ~ 1000 р. И не надо кабели покупать/переделывать + Resman Pro для поддержки тела.

X-100 =>> E-820 =>> X-100 =>> D-500E=>>SE K750i (R1CA021-patched)

========== Sony Ericsson K790i R1GB001 CID 49 ===========

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня очень интерисует mp3 player этих моделей... вернее сказать его характеристики:

1. Поддержка стерео.

2. Поддерживаемый битрейт (минимальный, максимальный, переменный).

3. Эквалайзер (понимаю что примитивный но все-же).

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х700:

1.да

2. заливал 256 максимум и все норма, но честно после 128 неотличаются ни чем.

3.никакого эквалайзера нет(ну если не считать анимации на фоне :lol: )

 

750и держал в руках....такое г...вызвал только отвращение...и как вы можете сравнивать? :)

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу как бывший пользователь самца. я работаю мастером по ремонту мобил и долго выбирал себе самую удобную и функциональную трубу. лучше К750 нет. вернее есть - К790, но пока дорого. у него много невидимых при поверхностном знакомстве фич, до которых самсунгу далековато.

кстати, заметил что самцы, Д600 к примеру, играют таки не все мп3, какое-то ограничение есть.

что же касается тем оформления - бесс проблем - К750 это изначально поддерживает, также всякие мелодии на смс и т.д. так что думаю что шить его не нужно. продумано все, что нужно. обновление ПО прямо с сайта сонерика, если не устраивает старая прошивка. Таким самсунг похвастать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К750 безусловно более продвинут чем Х700, но и стоит он дороже... А вот дизайн, увы, не сильная сторона К750...

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.никакого эквалайзера нет(ну если не считать анимации на фоне

да не визуализация, а эквалаизер... высокие... низкие??? нету что-ли???

т.е. предустановки даже отсутствуют??? типа Рок, Поп, класика и пр???

почему это актуально, потому что наушники уже по определению грешет воспроизведением низких частот... приходится поднимать, а высокие опускать.

А в эрике вроде чего-то есть...

заливал 256 максимум и все норма, но честно после 128 неотличаются ни чем
... опять же для наушников не критично, а если есть возможность цепануть на хорошую акустику, то очень даже не маловажный факт.

И еще слыщал есть ограничение количество тем в плейлисте на х700???

А вот дизайн, увы, не сильная сторона К750...

чесно говоря не нравится клавиатура и резиновая заглушка для карт-ридера, неудобные и большие разъемы для переферии....

будут деньги бум смотреть

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. предустановки даже отсутствуют??? типа Рок, Поп, класика и пр???

Предустановки конечно есть. А вручную подстраивать высокие/средние/низкие частоты низя.

Есть ограничение на количество плей-листов (не более 6 вроде бы) и на количество пересн в одном плей-листе (непомню сколько)

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как счастливый обладатель Самсунга Х700 скажу, что ДА, В нЁМ ЕСТЬ КАИЕ ТО НЕДОРАБОТКИ,КАК И ВО ВСЁМ ЧТО СДЕЛАНО ЧЕЛОВЕКОМ, НО ПО СООТНОШЕНИЮ, ЦЕНА-КАЧЕСТВО-ДИЗАЙН-ФУНКЦИОНАЛ он просто класс! А фотки очень качественные. Особенно на улице. Прям как моя японская(!) плёночная мыльница.

Если за вами бежит что-то белое и пушистое, всё кончено-ЭТО ПЕСЕЦ!

Эрикссон Т10=-Самсунг Х100=-Самсунг Х700+256Мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K750i имеет как ряд преимуществ, так и ряд недостатков... Да и по сравнению с Х700 - в разных ценовых категориях... Наиболее подходящий в сравнении телефон - Самсунг Е900 или Д840, но они слайдеры... Хотя, Х820 против 750 - так правильней...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

честно говоря, я сначала хотел SE K700i, но везде говорили, что сняли с производства - тогда стал выбор между Х700 и Сименсами - не думая взял Х700 и не жалею! Были б деньги - я б взял SE K750i, но увы... но телефон очень нравится быстродействием, но только java паршивая совсем :-(

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привез другу из Китая (г. Суйфуньхе) К750 - 5300 р.

Сборка серая... комплектация без флешки на 64 м. и переходника с Memory Stick Duo на Memory Stick.

Были места где торговаться можно было с 5200... но те ветринные экземпляры были еще хуже, далеки от оригинала, ужасно кривые и пошарпаные.

Еще китайцы под к750 и w800 и другие топовые SE делают "свои" телефоны на них красуются надписи MPEG4 или CyberShoot, других опознавательных знаков не замечено... стоят на порядок дешевле.

В любом случае локализованные SE Китайского производства заводской сборки поступающие на наш рынок намного качественнее, как говорится Китай-Китаю рознь!

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привез другу из Китая (г. Суйфуньхе) К750 - 5300 р.

Сборка серая... комплектация без флешки на 64 м. и переходника с Memory Stick Duo на Memory Stick.

Были места где торговаться можно было с 5200... но те ветринные экземпляры были еще хуже, далеки от оригинала, ужасно кривые и пошарпаные.

Еще китайцы под к750 и w800 и другие топовые SE делают "свои" телефоны на них красуются надписи MPEG4 или CyberShoot, других опознавательных знаков не замечено... стоят на порядок дешевле.

В любом случае локализованные SE Китайского производства заводской сборки поступающие на наш рынок намного качественнее, как говорится Китай-Китаю рознь!

Ушлые китайцы че только не подделывают... Они еще липовые йПоды Нано гонят с вдвое меньшим объемом памяти... которые к тому работают пару месяцев... а после этого ломаюцо

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...