Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Сравнение X-700 и Sony Ericsson K750i

Recommended Posts

Они еще липовые йПоды Нано гонят с вдвое меньшим объемом памяти... которые к тому работают пару месяцев... а после этого ломаюцо

Видел я такой - в том же корпусе, но колесико не сонсорное (оно, наверное, даже не крутится, а тока нажимается...). Но и цена - на четверть дешевле! но качество, наверное...

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

• Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я с тобой согласен

Х700 лучший!!! Соник со своим тупым управлением но большей функциональностью надо оставить на складе! :)

Edited by Барабанщик

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

##MURZILKA##, в плане громкости к750, забавная штука. Максимальный уровень громкости мелодии поставленной на вызов довольно высокий, но без басов (чтобы не было хрипения), а вот решив ее просто послушать, скажем в плеере, приоритет будет отдан более качественному звучанию и здесь максимальная громкость достаточно ограничена (опять же дабы не было хрипения), звук идет через фильтр эквалайзера. Логику инженеров здесь понять можно - в 2х случаях звук играет 2 разные функции. Высокая громкость и качество да еще на маленьком динамике вещи противоположные.

В последней прошивке была предпринята попытка даже использовать динамическую шкалу громкость-бас, завязанную на параметры проигрываемой композиции. Опыт оказался не очень удачным, народ, привыкший к "старому" звуку ощутил реальное снижение громкости на басовых темах и вернулся назад.

Используя плагин к Far'y можно менять профили и тогда например звук в плеере будет такой же как и при вызове - орать будет на порядок сильнее, а вот качество...

Барабанщик, по поводу дизайна - вещи это субъективные... одному нравится одно... другому другое... вступать в полемику здесь бессмысленно. Как человеку, привыкшему к самсунгу мне тоже поначалу было тяжело ориентироваться в управлении... постоянно за неимением на дисплее надписи "возврат" по привычке жал на "С" что в лучшем случае ни к чему не приводило, или предлагало че-нь удалить. К новой кнопке "возврат" привыкал недолго... отличается естественно и изменение режима ввода текста... но в целом сейчас мне кажется, что реализовано это даже удобнее...

Ковыряю e630 :)

Навигация и набор текста в Сони Ерике намного удобнее чем в Самсунге, вот почему так быстро переучиваешься (к хорошему быстро привыкаешь 8) ).

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Соник со своим тупым управлением но большей функциональностью

!!!

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

!!!

Ну изьвините кому как!!! Мне лично не нравится :lol::):lol:

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ну изьвините кому как!!! Мне лично не нравится :):):)

не, я не то имел в виду - в Соньке мне управление нравится даже больше, но по скорости работы - Самс на первом месте!

Нокии, которые раньше были самыми быстрыми, начинают тормозить, всякие Филипсы вообще не в счет, Сименсы тоже тормозные (просто медленно на клавиши отзываются и постоянно появляется "Подождите..."), Соньки - очень мощные, но неудобная навигация. Поэтому выходит, что Самсы по скорости работы - на первом месте!

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Нокии, которые раньше были самыми быстрыми, начинают тормозить

Опаньки... :) Это почему же?

iPhone

ну ненаю... просто и главное меню открывается с тормозом, и по папкам медленно лазают (когда как...) сужу по 6230i, извините, если кого обидел :-(

ну а те, которые быстрые, - дорогие!

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Я бы поспорил...

по скорости перемещения по меню и по скорости работы стандартных функций:

у нокий и эл.почта, и плеер являются отдельными приложениями, на запуск которых уходит время, что весьма неприятно (имхо)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

ну ненаю... просто и главное меню открывается с тормозом, и по папкам медленно лазают (когда как...) сужу по 6230i, извините, если кого обидел :-(

ну а те, которые быстрые, - дорогие!

Согласен! у меня у друга 6230i так он пока родит эту папку с файлами Мультимедиа...(заранее извиняюсь если кого обидел)