Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Глюк с Bluetooth на Самсунге Е530


Bogy

Рекомендуемые сообщения

У моей девченки телефон Самсунг Е530. Вот недавно появилась такая проблема...

Начал глючить телефон со включенным Bluetooth. Когда выключишь вроде нормально все работает. Но когда включешь..... Поиск устройств не находит ничего, до этого нормально конектился и передавал файлы с и на Сименс СХ75. Кроме того со включенным Bluetooth телефон с разной периодичностью (5-20мин.) сбрасывается. Тоесть он тухнет, высвечивается "подождите" и он опять загружается, и так повторяется с выше указанной периодичностью.

Может кто-то подскажет мне. Это лечится простой перепрошивкой телефона, либо нужно серьезное вмешательство СЦ. Тел. на гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bogy, неси в ремонт, сам вряд ли что сделаешь.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не собираюсь ничего делать. Мне просто интерестно в чем дело. Чтобы эти мастера не навешали лапши......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bogy, а какая тебе разница, если он на гарантии..? Лапшу могут начать вешать, если будут на негарантию разводить...

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично было у моей дочки. Сделай *2767*2878# - пользовательский сброс EEPROM, если с первого раза не получится - попробуй еще раз несколько понажимать эту комбинацию - у меня все встало на свои места с 5-6 раза. Сейчас не перегружается и блютуху держит нормально.

Мы все учились понемногу чему нибудь, и как нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Сделай *2767*2878# - пользовательский сброс EEPROM"

 

Пробывал. Подойдет как временная мера. После того как наберешь Bluetooth работает, до тех пор пока к телефону нет обращения через Bluetooth. После этого "все стает на свои места". (смотри первое сообщение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

" Сделай *2767*2878# - пользовательский сброс EEPROM"

Пробывал. Подойдет как временная мера. После того как наберешь Bluetooth работает, до тех пор пока к телефону нет обращения через Bluetooth. После этого "все стает на свои места". (смотри первое сообщение)

скорее всего на 90 процентов это флешка,на 530 очень часто они дохнут именно с таким же симптомом,либо менять по гарантии саму плату,либо платный ремонт. после замена по гарантии главное удостовериться что имей другой а не вернули старую плату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...