Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Локальная сеть через Blutooth


Рекомендуемые сообщения

Кто нибуть пробовал настраивать локальную сеть через Blutooth.

Если да то как это сделать. А то вот купил два Blutooth и попробовал сделать сеть между двумя компами. И вот у меня ничего не вышло. Сеть то есть а компютеры друг друга не видят, хотя через кабель видят.

Подскажите кто знает! ;)

LG g1600 -> Samsung x100->Motorolla T190->Qtek s200

Мой сайт, посвещенный любителям компьютеров, а так же для пользователей Краснобаковского района! Кому интерестно ::Заходите::

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кажется все настроил! :idea:

Представте сеть до 100 м. работает и кабелей никаких ненадо. Ну правдо и стоит подороже чем кабель! :(

LG g1600 -> Samsung x100->Motorolla T190->Qtek s200

Мой сайт, посвещенный любителям компьютеров, а так же для пользователей Краснобаковского района! Кому интерестно ::Заходите::

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеть до 100 м. работает

Blutooth!? :shock:

 

Не верится :( , но хочется :(

 

Какие адапртеры то? :roll:

Всё может быть и быть всё может, и лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может или совсем не может быть...

 

Samsung SGH-X100 + HP iPAQ 4700 1GB :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vaf91, ты лучше по порядку обьясни как сделал локалку, чтобы все знали :shock:

п.с. было бы хороше если еще назовешь модельки адапторов и софт....

ab78059.gif

nom_k448ox_116.png

Motorola t190=>Samsung X100=>Samsung X600=>SE k700i=>Nokia E50-1=> Cesim V800i=>Nokia N85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда покупаете смотрите чтобы было поддержка TCP/IP. Хотя это невсегда пишут на коробке. Всех лучше показали себя адаптеры фирмы MSI, качественная связь, высокая скорость передачи данных. В настройках посмотрите сетевые подключения. Сделайте общие ресурсы. Вот и все.....

Sony J70>>Nokia 6100>>Samsung X100&X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптеры фирмы Tekram модель TM-306 Class1. Клас 1 значит что берет до 100м.

Софт в комплекте IVT Corporation BlueSoleil.

Сеть настраивается также как и через кбель!

Только сперва надо установить программу.

LG g1600 -> Samsung x100->Motorolla T190->Qtek s200

Мой сайт, посвещенный любителям компьютеров, а так же для пользователей Краснобаковского района! Кому интерестно ::Заходите::

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IVT Corporation BlueSoleil, является универсальной софтиной, у меня она шла к донглу Bluetake. Если захотите делать сеть через bluetooth, то установка дров от донгла или установка этой программы обязательно-в винде просто отсутствуют необходимые драйвера.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водолаз, А у меня в системе дрова сами установились. Но в сетевых подключениях создалось какоето блютус соединение. Ну ладно думаю настроил

IP адреса но не че не работало. Тогда установил эту прогу. После этого появилоси обычное соединение в сетевых подключениях но с Блютус сетевой платой. Настроил IP адреса и все запохало. Только че неприкольно надо включать программу и соединятся с другим компом.

LG g1600 -> Samsung x100->Motorolla T190->Qtek s200

Мой сайт, посвещенный любителям компьютеров, а так же для пользователей Краснобаковского района! Кому интерестно ::Заходите::

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...