Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!хочу обратиться за помощью к вам!кто сможет мне помочь сделать

у меня на сайте систему авторизации пользователя с помощью PHP, после авторизации,- пользователь сможет перемещаться по закрытой части сайта.

пожалуйста если найдутся такие замечательные люди кто сможет мне помочь кликайте мне в личку...(всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$vladi$, скачай форумный движок (например phpbb) и покопайся тама :?

Всё может быть и быть всё может, и лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может или совсем не может быть...

 

Samsung SGH-X100 + HP iPAQ 4700 1GB :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$vladi$, рекомендую ДАННЕО!

Там ты можешь настроить разделы так, что даже олько админы смогут бродить по эттм разделам. Ставишь гостям ЗАПРЕТ на разделы (всё это через админку!), а пользователи смогут ходить по этим разделам.

Блок авторизации скачаешь с их сайта!

SGH x100 - Alcatel OT 756 - Voxtel - LG g1800 - SGH e720 - Nokia 3250 (losed) - Nokia 6233 (losed) - SGH x210 -> Nokia N-series

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно спасибо Erislav, иGSM Master, за советы!но как бы вам обьяснить?мне сайт запускать в сеть не надо!нодо только сделать одну вещь с авторизацией пользователя через PHP и всё. кто сможет помочь могу обьяснить подробнее что я хочу но уже через личку!в долгу не останусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...