Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Нужна программа создания менюшек


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы найти программу для создания своих менюшек.

Ресман в этом плане не рулит. После каждого изменения не подчищает "мусор" и внутрь ресурсов помещать не умеет.

Есть ли что-то подходящее?

У меня х600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие именно менюшки?

думаю он говорит про верхнее меню в телефоне, т.е. которые находятся в TFS, насколько я помню..... тут PHOTOSHOP рулит!!!! если у тебя есть хоть немного творчества в душе, то делай наздоровье! :(

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет речь идет о создании ММС структур обычных менюшек. Ресман такие делает. Но пишет в конец прошивки и если часто вносить изменения, то свободного места ста новится совсем мало, тк все структуры и надписи опять дописываются в конец. Надо чтобы прога умела их так сказать "пересобирать" и чтобы MMC и языковые ресурсы могла писать внутри самой прошивки.

simple.bmp

simple.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХараКири, открываешь прошивку руками и пишешь патч чтобы создавал меню на нужной тебе клавище :( адреса кнопок джостика можно из карты ресмана вытащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man

Патч в данном случае применять просто НЕЛЬЗЯ. Данные о количестве языковых ресурсов ведь всегда меняются динамически!

Было меню из 3 пунктов. Захотел 2 добавить. А потом нафиг вместо меню на кнопку фызов фонарика и т.п. И зачем вообще это патчами реализовывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХараКири, руки кривые :( вообще то при создании меню указывается первый индекс текстовых ресурсов, а остальные по порядку берутся, но для каждого пунка можно свой добавить. тобишь после адреса написать индекс текстового ресурса, и тогда пункт будет иметь любую надпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man

А еще я ленивый и на каждую модификацию менюки не собираюсь писать патчи и отлавливать их глюки. Лучше уж ресманом все сделаю, а лучше по сабжу че-нибудь посоветовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...