Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Закачка Java на X700, E730, D500, D600, E760...


Рекомендуемые сообщения

Кто может подсказать - в чем проблема, если после установки игры при запуске появляется экран "загрузка..." и на этом все игры заканчиваются? При том, что другие идут нормально. Возможно, нужны какие-то дополнительные программы?

надо чтобы имя файла не содержоло пробелов.

если не помогает то попробуй заменить jad файл

TT-34 -> X100 -> X700 -> Nokia 6120 Classic(!)

 

Все переходим на смартфоны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо чтобы имя файла не содержоло пробелов.

если не помогает то попробуй заменить jad файл

Если бы там были пробелы - она бы не установилась. Игра "стала" на телефон, но во время запуска виснет с экраном "загрузка..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы там были пробелы - она бы не установилась. Игра "стала" на телефон, но во время запуска виснет с экраном "загрузка..."

У меня тоже некоторые игрухи так виснут! Очень хотелось бы узнать что наде делать! скорее всего надо патчить тело?

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krugloff, Барабанщик, может памяти для загрузки не хватает? (не той, что просто под яву). Поопробуйте поставить патч "MemorySize в Java"

Samsung X700XEEK6 | Samsung X100XEDG1 | Samsung X640XEEC4 | Samsung E900XEFG2

Jimm 0.5.1 с русским вводом и смайлами из qip

JMailAgent 1.0.1 с русским вводом

OperaMini 3.0.6636 с русским вводом

о нерабочих ссылках - в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-нибудь может подсказать какой прогой закинуть яву в е360??!! И как это сделать! Спасибо

Изменено пользователем Mitrandir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите кто-нибудь как удалить закаченные игры на SGH E-730. Игры закачивались через софтик. Только першивать .tfs или еще как-нибудь можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimono, ещё, как вариант, с помощью SGHFD прямо из папки java из TFS

Samsung X700XEEK6 | Samsung X100XEDG1 | Samsung X640XEEC4 | Samsung E900XEFG2

Jimm 0.5.1 с русским вводом и смайлами из qip

JMailAgent 1.0.1 с русским вводом

OperaMini 3.0.6636 с русским вводом

о нерабочих ссылках - в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плз, я хочу загрузить с ПК игры и ява-приложения на Е-900, никак не могу справиться. Научите кто знает!!!

посмотри тут

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс! Я смотрю забросили тему и никому не хочется помогать народу. Я вчера потратил 10 минут и все получилось с первого раза и без проблем. Кто хочет того, же действуем как я и ни шагу в сторону! Все что вы делаете со своим телефоном вы делаете на свой страх и риск! Некоторые Ваши действия могут повлечь за собой выход из строя аппарата и как следствие потерю возможности гарантийного обслуживания! Сразу скажу, что у меня все работает, поэтому на сообщения «я не смог», «у меня не получилось», «не работает» я отвечать не буду. Если Вас это не остановило делаем следующее:

 

1. Меню > Приложения > Java-приложения > Опции > Настройки сети :

 

APN - internet

Имя - пусто

Пароль - пусто

Прокси - выключено

 

Сохранить!

2. Включаем поддержку закачки Java:

 

#*536963#

 

После чего видим на экране такую надпись:

 

SERIAL JAVA

Others disable

 

Советую это проделывать каждый раз после перезагрузки/включения телефона, хотя у меня работало и без этого

 

3. Теперь качаем этот файликСтавим программку SoftickPPP221-en. Во время установки она напишет что не может установить путь к Палмику и попросит вручную скопировать файл UsbSync.dll. Нам это напрочь не нужно, жмем ОК и игнорируем это!!

 

При запросе режима USB (USB Sharing Mode) обязательно выбираем последний пункт:

 

Use USB port in exclusive mode

 

4. После запуска программы щелкаем правой кнопкой по иконке в трее.

Нужен пункт Settings, где нас интересует вкладка BlueTooth/Serial. В ней указываем номер Com-порта, к которому подсоединен телефон. Узнать можно в настройках системы, раздел модемы, искать Samsung USB modem. У меня он стоит на 6 порту.

 

5. Подключаем телефон через usb-шнур к компу. Проверить можно через родную программулину PC Studio. Проверили? Подключен аппарат? Выключаем напрочь эту PC Studio.

 

6. Запускаем Softick PPP (правой кнопкой по иконке в трее - activate PPP). Ошибку на отсутствие библиотеки USBPORT.DLL игнорируем кнопкой cansel. После чего, наводя на иконку, видим «1 device connected, ppp enabled»

 

7. Заходим в сервисное меню java-приложений на сотовом - #*5737425#

выбираем PPP UP ->USB

 

8. Запускаем из скаченого архива программку uploader.exe, выбираем игру

 

9. Теперь опять на мобилке набираем #*5737425#, где теперь выбираем «последовательная загрузка» и игра закачивается.

 

У меня не работало с включенным firewall'ом и антивирусом...

Удачи!

Спасиюо, спасибо, спасибо! Это респект! Давно искад и наконец то нашел!

SGH-X100>>>LG C3320>>>SGH-X700 + 512MB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пол года качаю на Х700 - всё норм. Попросили залить Jimm на D600. Установил на работе Softick, подключаю тел (D600) - не видит. Подключаю свой Х700 - всё отлично видит и заливается. В "Java settings" прописывал APN: Internet - всё равно ноль. На моём даже без этого льётся на ура. В чём может быть проблема?

Изменено пользователем xMISTx

Samsung X700XEEK6 | Samsung X100XEDG1 | Samsung X640XEEC4 | Samsung E900XEFG2

Jimm 0.5.1 с русским вводом и смайлами из qip

JMailAgent 1.0.1 с русским вводом

OperaMini 3.0.6636 с русским вводом

о нерабочих ссылках - в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в догонку прилагаю программы для загузки приложений

 

 

Обе ссылки не работают

 

ПОМОГИТЕ! До прошивки е760 игрушки закачивались по методу описанному в начале а теперь телефон или виснет либо перезагружается что делать? прошивку залил E760XEEI4

Если тебя не затруднит напеши по падробнее как ты игрушки до прошивания закачивал, я всё делал по инструкции на 1-й странице нечиго не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пол года качаю на Х700 - всё норм. Попросили залить Jimm на D600. Установил на работе Softick, подключаю тел (D600) - не видит. Подключаю свой Х700 - всё отлично видит и заливается. В "Java settings" прописывал APN: Internet - всё равно ноль. На моём даже без этого льётся на ура. В чём может быть проблема?

Ни у кого нет мыслей по этому поводу?

Samsung X700XEEK6 | Samsung X100XEDG1 | Samsung X640XEEC4 | Samsung E900XEFG2

Jimm 0.5.1 с русским вводом и смайлами из qip

JMailAgent 1.0.1 с русским вводом

OperaMini 3.0.6636 с русским вводом

о нерабочих ссылках - в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет мыслей по этому поводу?

Точно!!! ТЫ через какой кабель Д600 к кампу подключал?

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!!! ТЫ через какой кабель Д600 к кампу подключал?
Через свой стандартный от Х700. Просто с PCStudio работает, вот я и не задумывался.

Shade, Барабанщик, спасибо, попробую...

 

======================

как ни странно, но дело оказалось именно в этом... всё нормально установилось через родной шнурок.

ещё раз спасибо. сам бы и не подумал... ;)

Изменено пользователем xMISTx

Samsung X700XEEK6 | Samsung X100XEDG1 | Samsung X640XEEC4 | Samsung E900XEFG2

Jimm 0.5.1 с русским вводом и смайлами из qip

JMailAgent 1.0.1 с русским вводом

OperaMini 3.0.6636 с русским вводом

о нерабочих ссылках - в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:50:

А можно попросить по подробнее ещё раз, как через голубозуб на E360 закинуть, если стандартные игры же давно удалены?

Дайте ссылки пжл ещё раз на весь необходимый софт и драйвера :shock:

Заранее благодарен!

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

А можно попросить по подробнее ещё раз, как через голубозуб на E360 закинуть, если стандартные игры же давно удалены?

Дайте ссылки пжл ещё раз на весь необходимый софт и драйвера :)

Заранее благодарен!

Точно!Зачем мучаться с зубами если можно через кабель кидать. А ссылки на софт смотри в начале этой темы.(Для :141: на первой странице) :):P

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда подскажите пжл где можно заказать прошивочный или комбинированный (закачка и прошивка) шнурок для свифтов (е360) и почём это будет ибо у нас в городе ну просто не возможно найти шнур, а голубозур за 350руб можн отхватить... Я скачал софтик и аплоадер, помоему больше ничего не нужно, заранее спасибо, жду ответов, а кабель оч нужен, хочу прошить....

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда подскажите пжл где можно заказать прошивочный или комбинированный (закачка и прошивка) шнурок для свифтов (е360) и почём это будет ибо у нас в городе ну просто не возможно найти шнур, а голубозур за 350руб можн отхватить... Я скачал софтик и аплоадер, помоему больше ничего не нужно, заранее спасибо, жду ответов, а кабель оч нужен, хочу прошить....

Прошивочный кабель закажи на этом сайте :?: . какой надо смотри в соответствующей теме Кабели... :idea: А игры можно кидать и через родной который шёл с комплекте. :P

:P

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток.

 

Вообщем подарил жене E500, типа на Новый Год.

Ставил вчера яву через комплектный кабель и через синезубый адаптер,

всё прошло на ура. Перед этим 5 минут читал эту тему :) .

Вывод: читайте инструкции (благодарим их создателей), и на забываем,

что на 99,9% результат зависит от степени кривизны наших рук.

_______________________________________________________

X100+патчи>>E398+патчи>>K750i+много патчей (vs1Gb)

Что мешает тебе? Расскажи нам, бездарный танцор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прет всем!

Есть такая трабла на телефоне е870 при наборе данных номеров не появляется менюха,

падскажите пажалста че там нада ввести :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...