Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Закачка Java на X700, E730, D500, D600, E760...


Рекомендуемые сообщения

Tak ne polu4itsya... Igry widny w telefone ne budut... Libo Resman 54 pro, libo Softik & Uploader, libo WAP...

 

Все получилось, через ресман 5.4 про открыл тфс, добавил туда игры, сохранил этот тфс и зашил его в телефон все работает, правда некоторые игры получились в левом верхнем углу примерно на 1/2 от всего экрана, ну я думаю это не из-за ресмана

Searching for lifeforms...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mne neponyaten smysl proshiwaniya TFS s igrami, esli 4erez Softik wse proshe i bystree... Da i s Resman 54 pro (esli on kone4no oficialno KUPLEN) stawitsya original'nyi pat4 ot Javer na dostup k papkam i tak ge mogno Javu zaliwat' w telefon... :idea:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mne neponyaten smysl proshiwaniya TFS s igrami, esli 4erez Softik wse proshe i bystree... Da i s Resman 54 pro (esli on kone4no oficialno KUPLEN) stawitsya original'nyi pat4 ot Javer na dostup k papkam i tak ge mogno Javu zaliwat' w telefon...

 

Дело в том что кабель я купил по инету (вместе с ним и по шло и где и был ресман) комовский прошивочный для д500, и никак не могу синхронизировать телефон с ресманом через этот кабель, а поиграть уж очень хочется =) вот и приходится шить тфс ради явы, а по инету качать у меня денег нету

Searching for lifeforms...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите плизззззззз!!!!!!!

Установил я Softick PPP, а при загрузке выдает сообщение "Unable to locate required library" и какой-то usbport.dll ему нужно открыть.

Не подскажете что ей надо???????? :oops: :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй изменю вопрос, НАРОД, у всех перечисленных в теме телефон одинаковая реакция на разлочку явы? p300 на базе d500го сделанна, но почему то на комбинацию #*5737425# и етс никак не реагирует...

============================

... Кто тебе сказал, что P300 сделан на базе Д500???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток у меня вопрс что это за пунткт

9. На телефоне в настройках загрузки Явы выбираем Serial download.

у меня такого пункта нет подскажите плз где я что то провтыкал :roll:

Заранее благодарен

ошибаеться то кто нечего не делает - незнаешь как сделать лутше спроси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм

 

соединение internet указал

 

программу установил, выбрал 3й ком(модем где)

 

в програмке в трее вижу что подключен

 

запускаю ява

запускаю аплоадер. выбираю скажем вирку ирк клиент

запускаю на телефоне загрузку последовательную, как сказано

 

вижу лого явы и строку от 0 до 100 внизу, не идет загрузка и телефон быстро уходит на перегруз..

 

так постоянно.. я что-то упустил или пытаюсь программу установить которую телефон не поддеживает может..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо будя надеяться что получется, а то у меня была какая то инструкция.... софт скачал, про.....ся над инстр. 2 часа, чуть с бубном вокруг не танцевал, а тел ну хоть ты тресни не хатит грузить яву. Исо раз СЫПАСИБА :idea:

A55 => C110 => X700/E770+256мб => SE K790 1G SanDisk + I710 2GB SanDisk Ultra 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема с передачей java с компа по bluetooth на samsung x700

когда я закачиваю в телефон jar. jad он кидает их в папку другие файлы и не воиспроизводит ...

javaman нет соединения по bluetooth ?

как закачать ?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата: Вт Дек 20, 2005 12:35 pm Цитата (все или выделенное) |

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Такс! Я смотрю забросили тему и никому не хочется помогать народу. Я вчера потратил 10 минут и все получилось с первого раза и без проблем. Кто хочет того, же действуем как я и ни шагу в сторону! Все что вы делаете со своим телефоном вы делаете на свой страх и риск! Некоторые Ваши действия могут повлечь за собой выход из строя аппарата и как следствие потерю возможности гарантийного обслуживания! Сразу скажу, что у меня все работает, поэтому на сообщения «я не смог», «у меня не получилось», «не работает» я отвечать не буду. Если Вас это не остановило делаем следующее:

 

1. Меню > Приложения > Java-приложения > Опции > Настройки сети :

 

APN - internet

Имя - пусто

Пароль - пусто

Прокси - выключено

 

Сохранить!

2. Включаем поддержку закачки Java:

 

#*536963#

 

После чего видим на экране такую надпись:

 

SERIAL JAVA

Others disable

 

Советую это проделывать каждый раз после перезагрузки/включения телефона, хотя у меня работало и без этого

 

3. Теперь качаем этот файлик: soft.zip ( 1.07мб )

 

 

 

 

ПОЖАЛУЙСТА помогите-ну не получается у меня ((очень стараюсь и фиг....началось с того что вот этот файл soft не скачивается... потом почему то комп не хочет находить это usb телефона....и тыкала и мыкала- неруская я какая то(( и спрашивать стыдно с одной стороны но по другому никак- если только тел менять но это же не дело....Пожалуйста люди добрые скажите что не так у меня и файл soft как скачать чтобы дальше продолжить то что Vider писал.... уже столько везде лазию а толку нуль ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть карта города:

- папка с файлами

- файл jar

Подскажите, из этой папки нужно сделать jad? И какой программой?

Siemens A50 -> SGH-C100 -> Siemens ST60 -> SGH-X100 -> SGH-X700 + 256Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sent,

если я правильно понял, есть *.jar файл, а *.jad нету?

Есть прога JAD-maker (если не ошибаюсь)...

файл jad из папки с файлами делатся или по другому?

Я не имею представления, что у тебя там в папке с файлами, но если есть *.jar файл, закидывай его в эту прогу, она сама даст тебе готовый *.jad

Самсунг Икс 700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. На телефоне вводим #*5737425# Входим в настройки загрузки Явы. Выбираем PPP UPàUSB (это делаем только один раз, иначе телефон перезагрузится и придется возвращаться к п.3)

простите за глупые вопросы-но после введения этого кода-реакции на телефоне никакой, это так и надо? на этом у меня весь процес стопориться, хелп плих :-)

X700+1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь знает причину. При попытке установить оперу Х700 только появляется клоун,неначавшись загрузка вылет на меню явы всего две оперы

каким-то образом подошли . Скачал по вапу ,поставилась без проблем.Tа-же версия скаченная по модему и при попытке поставить ее через коды неставится вылетает в чем косяк? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...