Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Закачка Java на X700, E730, D500, D600, E760...


Рекомендуемые сообщения

Всё спасибо с этим уже разобрался

Скажите если на телефон ставить патчи гарантия пропадает???(При прошивках точно знаю что да)

об этом надо говорить в другой теме :cry: канечно слетает

Изменено пользователем DETROIT

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал про закачку через Uploader (или как там его), попробовал и ничего не получилось: на секунду появляется окно загрузки явы, а потом появляется список тех игр, которые уже есть, а вверху - антенна, зарядка - все как в режиме ожидания. Жду несколько минут и отрубаю. Загрузки так и не было... Че это? Статью правильно читал :) надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл... Пробелов в пути к игре нет. kloyn, если не сложно, расскажи что к чему, плиз.

ЗЫ. Может там в настройках Softick PPP чего не так поставил? У менч сомнения насчет IP-адреса, он от фонаря или какой-то хитрый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Student_007, выложи пример игры

Samsung X700XEEK6 | Samsung X100XEDG1 | Samsung X640XEEC4 | Samsung E900XEFG2

Jimm 0.5.1 с русским вводом и смайлами из qip

JMailAgent 1.0.1 с русским вводом

OperaMini 3.0.6636 с русским вводом

о нерабочих ссылках - в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот страничка: http://www.3akycka.ru/playfon/javagames/in...amp;ph_genre=20

Там в списке поддерживаемых моделей есть X700... Судя по скрину игра действительно в 3D

TT-34 -> X100 -> X700 -> Nokia 6120 Classic(!)

 

Все переходим на смартфоны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного!!! 3-д на Х700 можно - я закачивал! И поперла как нефиг нафиг :)

....не морочте голову себе и людям, X700 3D не поддерживает. :102:

....вот тест 3D,у кого пойдет,тому сразу медаль.8)

Кому интересно,вот сайт jbenchmark

JBenchmark3D.rar

SE K790i

1GB M2

R1GB001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User5,

Обычно если что то не загружается, то либо jad-файл неправильный, либо имя с пробелами, либо вообще этот мидлет телефоном не поддерживается. У тебя все в порядке с этим? Попробуй найти другую версию (с офф-сайта например)

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....не морочте голову себе и людям, X700 3D не поддерживает. :lol:

....вот тест 3D,у кого пойдет,тому сразу медаль.:(

JBenchmark3D.rar ( 80.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9

Хочут медаль :roll:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимое ПО:

SoftickPPP

Uploader

Ход загрузки приложений на X700:

1. Устанавливаем SoftickPPP

2. До подключения телефона к компьютеру выбираем в телефоне

Menu>Applications>Java word затем Options>Network settings

Задаем след. значения:

APN internet

Login ID поле оставляем пустым

Password поле оставляем пустым

Proxy disable

Сохраняем настройки «Save»

3. Подключаем телефон к компьютеру через кабель. Samsung PC Studio 3 определяет телефон. Выключаем программу Samsung PC Studio 3 полностью.

4. Включаем SoftickPPP. Программа может выдать сообщение об ошибке «Unable to locate…» жмем «Отмена». Идем в настройки программы.

Задаем различные Primary и Secondary адреса. Снимаем флажок Exclusive mode. Устанавливаем флажок для Devicess_mdm0.

5. Активируем SoftickPPP. Программа должна определить телефон. Если это не произошло, необходимо выкл.вкл. телефон и повторить все начиная с п.3.

6. На телефоне вводим #*536963# Жмем «С»

7. На телефоне вводим #*5737425# Входим в настройки загрузки Явы. Выбираем PPP UPàUSB (это делаем только один раз, иначе телефон перезагрузится и придется возвращаться к п.3)

8. Включаем Uploader. Выбираем приложения для загрузки. Важно, чтобы путь к файлу и сам файл не содержали пробелов.

9. На телефоне в настройках загрузки Явы выбираем Serial download.

10. Ура!! Игра загружается!! J Для загрузки нескольких игр подряд необходимо повторить ввод #*5737425# на телефоне и затем выбрать Serial download

11. По окончанию загрузки приложений необходимо ввести в телефоне #*536961# для его перехода в нормальный режим работы. Теперь телефон может снова работать с Samsung PC Studio 3.

by platoha

А что если Телефон не сообщает «Serial JAVA other disable». ,что делать (у меня Х630)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если Телефон не сообщает «Serial JAVA other disable». ,что делать (у меня Х630)

Там же русским языком написано, что эта инструкция для X700 и схожих!!! причем тут x630? у него совсем другая система загрузки... если она у них вообще есть.... (wap не в счет)

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User5,

Обычно если что то не загружается, то либо jad-файл неправильный, либо имя с пробелами, либо вообще этот мидлет телефоном не поддерживается. У тебя все в порядке с этим? Попробуй найти другую версию (с офф-сайта например)

Оперу скачал с этого форума но только русифицированую вот её никак,

а с офф-сайта скачиваеться и ставиться без проблем и все остальные условия соблюдаються

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User5, проверь в Jad-файле, правильно ли указан размер Jar-файла в строчке MIDlet-Jar-Size:...

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем косяк какой-то приключился...

 

заливал я яву на е380, и всё было отлично (некоторые игры конечно не устанавливались, но ето ничё)) ..и вот в один прекрасный момент телефон мне стал выдавать такое сообщение- "ошибка установки" !! ..хз чё могло случиться, но меня это напрягает.. уже по всякому играл с настройками прог и телефона, язык менял, ип всякме пытался прописывать, всё ему пох... все коды вводил, ничё не забывал... даже софтик переустанавливал...

 

кстати по вап ява ставится просто идеально..

 

скажате чё это может быть..? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за очень глупый вопрос)) но откуда взять jar или jad , если многие ява-приложения выкладываются в архиве rar??я про те что в архиве куча файлов, а jar и jad нету

например вот здесь: http://OldPh.one/index.php?showtopic=25404

Изменено пользователем ShadowCast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dat, в этом архиве много .jar файлов - это отдельные ява-приложения. К каждому из них нужен .jad файл, его можно создать при помощи программы JadMaker

Samsung X700XEEK6 | Samsung X100XEDG1 | Samsung X640XEEC4 | Samsung E900XEFG2

Jimm 0.5.1 с русским вводом и смайлами из qip

JMailAgent 1.0.1 с русским вводом

OperaMini 3.0.6636 с русским вводом

о нерабочих ссылках - в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть такая проблема:

 

Прочитав про загрузку на первой странице всё было сделано как написано. Файл появился в Java вместе со всеми играми. Я качал игру и несколько видов Jimm'a. После закачки ни одно приложение не работает.

Начинает только загружается и вылетает ошибка " The aplication has unexpectidly quit because it ran out of memory. (Извините за мой английский)

 

Путь к файлу на компе не содержал пробелов.

 

Как решить данную проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть такая проблема:

После закачки ни одно приложение не работает.

Начинает только загружается и вылетает ошибка " The aplication has unexpectidly quit because it ran out of memory.

Путь к файлу на компе не содержал пробелов.

Как решить данную проблему?

...игры не запускаются,потому что не достаточно оперативки в телефоне для запуска.

......проблема решается после установки патча "MemorySize_в_ Java".:(

SE K790i

1GB M2

R1GB001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...игры не запускаются,потому что не достаточно оперативки в телефоне для запуска.

......проблема решается после установки патча "MemorySize_в_ Java".:117:

 

Хм...спасибо!

Но там ещё 4 метра.

Будь добр, скажи где этот патч и как его поставить?.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...спасибо!

Но там ещё 4 метра.

Будь добр, скажи где этот патч и как его поставить?.

Спасибо.

...4 метра это для инсталяции игр на телефоне,не путать с оперативкой.

....... для запуска и работы приложения используется оперативка.

...патчи можно взять в теме патчи для соответствующей модели телефона.О том как поставить патч и прошить тел читай тут.

SE K790i

1GB M2

R1GB001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимое ПО:

SoftickPPP

Uploader

Ход загрузки приложений на X700:

1. Устанавливаем SoftickPPP

2. До подключения телефона к компьютеру выбираем в телефоне

Menu>Applications>Java word затем Options>Network settings

Задаем след. значения:

APN internet

Login ID поле оставляем пустым

Password поле оставляем пустым

Proxy disable

Сохраняем настройки «Save»

3. Подключаем телефон к компьютеру через кабель. Samsung PC Studio 3 определяет телефон. Выключаем программу Samsung PC Studio 3 полностью.

4. Включаем SoftickPPP. Программа может выдать сообщение об ошибке «Unable to locate…» жмем «Отмена». Идем в настройки программы.

Задаем различные Primary и Secondary адреса. Снимаем флажок Exclusive mode. Устанавливаем флажок для Devicess_mdm0.

5. Активируем SoftickPPP. Программа должна определить телефон. Если это не произошло, необходимо выкл.вкл. телефон и повторить все начиная с п.3.

6. На телефоне вводим #*536963# Телефон сообщает «Serial JAVA other disable». Жмем «С»

7. На телефоне вводим #*5737425# Входим в настройки загрузки Явы. Выбираем PPP UPàUSB (это делаем только один раз, иначе телефон перезагрузится и придется возвращаться к п.3)

8. Включаем Uploader. Выбираем приложения для загрузки. Важно, чтобы путь к файлу и сам файл не содержали пробелов.

9. На телефоне в настройках загрузки Явы выбираем Serial download.

10. Ура!! Игра загружается!! J Для загрузки нескольких игр подряд необходимо повторить ввод #*5737425# на телефоне и затем выбрать Serial download

11. По окончанию загрузки приложений необходимо ввести в телефоне #*536961# для его перехода в нормальный режим работы. Теперь телефон может снова работать с Samsung PC Studio 3.

by platoha

 

 

а как тоже самое только через bluetooth

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...