Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Кто нить подскажет как поставить пароль на ПАПКУ или какой нибудь документ(MS WORD к примеру)??

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MS WORD элементарно - сервис -> параметры -> безопасность -> пароль на открытие файла :)

Не пытайтесь это понять, просто приймите это таким, какое ОНО есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ PRIZRAK, гм... ну вообще-то это Флейм или ты не заметил?

RekruT, папку, кстати, можно winrarом запаролить (для удобства поставить - без сжатия)

Не пытайтесь это понять, просто приймите это таким, какое ОНО есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RekruT, юзай Folder Security Personal 2.50 - Прога суперская - всё чё ты писал и многое другое! :idea::o:P

Всё может быть и быть всё может, и лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может или совсем не может быть...

 

Samsung SGH-X100 + HP iPAQ 4700 1GB :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erislav, я скачал ее.Но только пароли как я понял она не ставит...только делает РАЗНЫЙ доступ к ней и т.п.

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hide Folders XP 2.3 (Build 2.3.7.285) - (2000, ХР - открыть страницу - 1,1 мб)

А вот ещё одна вещь :idea:

Отличная программа для защиты конфиденциальных данных - позволяет спрятать и/или блокировать доступ (установить пароль) на неограниченное количество папок или файлов. Русский фейс.

Если нужна ссылка пиши в лс!

Живём не на радость, а просто пришибить некому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coopsc Я и не не имел в виду то что он пишет не втом разделе, мне кажется что задавать такие вопросы лучше на сервере совта, нежели на sgh ... Просто там быстрее можно найти ответ на свой вопрос... :idea: Или я не прав??? :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ PRIZRAK, можно! Но зачем расставаться с любимым форумом :oops: , где-то региться, если и здесь есть люди, которые посоветуют то что надо :?:

Всомнилась еще программка FileProtect (по-моему :idea: ) Давно юзал, но помню мне нравилась.

Не пытайтесь это понять, просто приймите это таким, какое ОНО есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позволяет спрятать и/или блокировать доступ (установить пароль) на неограниченное количество папок или файлов. Русский фейс.  

Если нужна ссылка пиши в лс!

--

RekruT, юзай Folder Security Personal 2.50 - Прога суперская - всё чё ты писал и многое другое!  

Всё может быть и быть всё может, и лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может или совсем не может быть...

 

Samsung SGH-X100 + HP iPAQ 4700 1GB :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hide Folders XP 2.3 (Build 2.3.7.285) - (2000, ХР - открыть страницу - 1,1 мб)

че та ставлю вроде как пароль на папку а он всеровно не спрашивет когда в ту же папку захожу

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RekruT, Удали у себя драйвер krivye_ruki.inf... :(

и проверь настройки программы. Она должна быть включена и висеть в трее или фоновом режиме...

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gall, все нормально стоит.Перепробывал все режимы там.Но она только может запретить доступ или скрыть а проаль так и не спрашивает

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...