Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung SGH-E360


Рекомендуемые сообщения

Вопрос. А почему нет ни чего на E360? Вроде нормальная раскладушка, а прошли мимо. Мож кто разьеснит мне?

Живущие в России, АДА не боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paster, ... дык, ежели ты владелец

Вроде нормальная раскладушка

... стань пионЭром ;) смотришь и "народ подтянется" ... :roll:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стань пионЭром  смотришь и "народ подтянется" ...

igo, :roll: тем более у этой раскладушки есть все шансы, ибо она есть SWIFT ;)

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет ни чего на E360?

Лови,вымогатель... :roll: В архиве патч Фон под датой и карта .rxt для прошивки E360XEFA4.Поддержка в ResMan5,4SE.В карте графика не вся и не сортирована,это уж сами владельцы,кому нуно делайте... ;)

E360XEFA4.rar

Изменено пользователем Mako
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил себе недавно сабжевый телефон!

очень понравилсо, теперь еще приделал громкости, вообще рад!

обидно конечно, что нет слота под карты, ну он и не стоит столько денег, что б еще и карты сувать можно было!

 

вопрос к народу: как бы увеличить время работы от аккумулятора, ели ели держит два-два с половиной дня.. после сонькиэрика т630, который держал по 4-5 суток, при общении, меня просто пугает такой маленький рок работы на одной зарядке....

есть варианты?

Panasonic GD93 --> Samsung C100 --> SonyEricsson t630 --> Samsung E360 --> to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ели ели держит два-два с половиной дня.

для samsung вполне, у меня Х700 и этого не выдерживает. попробуй по нему просто звонить :idea:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди сорри конечно но не моглибы вы объяснить человеку который купил себе 1ый сотовый телефот как туда можно закачивать что либо и как сделать так чтоб комп его видел... имхо выуживать всю информацию со всего форума ОЧЕНЬ сложно человеку который не знает даже самых простых абривиатур....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли заливать медиа файлы кабелем от х700 PCB113BDE и какой софт необходим? PC Studio 3 не видит телефон. Помогите кто знает плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой софт необходим? PC Studio 3 не видит телефон

PC Studio 2,ResMan5,4SE

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так resman только через com, а кабель у меня usb

Без разницы,Ресман увидит.Токо на USB дрова нужны.Ты задавай вопрос по-конкретнее.Че у тя Ресман говорит,когда подключаешь тело?

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял в параметрах соединения оставляем галочку новый режим работы, но он выдает ошибку не отвечает сom 1. Дрова стоят но хз мб в них дело скинь если есть. Кабель у меня PCB113BDE вроде совместим. Что может быть не так :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CraZyMiKe,

Лично у меня X700 не захотел коннектится по кабелю,которым E350 и D500 коннектятся без проблем.Пробуй по очереди все порты которые предлагает для коннекта Ресман(если не знаешь на какой com-порт сэмулировался твой USB.Галочку оставь токо у Режим работы PIMS&FM.Дрова нуно еще на модем.Смотри

http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=123637

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mako,

При попытке подключения к com 3 выдал ошибку: ваша модель телефона не поддерживается файловым менеджером. Дрова на usb те же что и в ссылке. И что за дрова на модем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-видимому тело не прописано в файле Filemanager.rxt В тестовом редакторе открой этот файл и пропиши

<filemanager model="SAMSUNG SGH-E360" cluster="4096" size="67108864" type="D500" root="/a/">

</filemanager>

Будет работать в режиме PIMS,в режиме доступа к папкам работает токо ResMan5.4PRO

Телефон определяется в системе как иодем,поэтому нуно дрова

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже это не помогло :) А решается все на самом деле просто: PC Studio 2 прекрасно видит тел и не надо заморачиваться с resman'ом. Тем не менее спасибо за помощь :) . И еще 1 вопросик какая последняя прошивка на тел желательно с инфой о ней?

 

Адед: а java заливать как и на x700?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже это не помогло А решается все на самом деле просто: PC Studio 2 прекрасно видит тел

Если PC Studio 2 видит,то и ресман должен,при правильном файле Filemanager.rxt .

Смотри настройки коннекта.

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то так.

 

Изначально я экспериментировал с драйверами которые шли к моему зубу.

в общем-то картинки-музычка лились как надо, несмотря на то что с портами была сплошная билиберда. то есть если реально вешалось тело на 4 ком-порт, то в программах все вылезало на 40.

 

потом я задумался над JAVA-приложениями. Вот тут была засада - ничего не работало. А у кого все получалось - с криками "ура заработало" испарялись с форума в неизвестном направлении.

 

Так вот собсна сабж.

 

Взяв мануал по подключению для D500 (говорят они братья однояйцевые (это не реклама МТС :oops: )) и начал экспериментировать.

1 - снёс родные дрова от ВТ.

2 - поставил Widcomm 5.0.1.801

3 - установил внешнее подключение на компьютере как описано в мануале

тут были замечены первые грабли - вроде у подключения мобилы 5 ком-порт, а во входящем на компьютере 40 ком-порт и настроить его не дает :lol:

 

путем нехитрых манипуляций все было приведено в норму. 5 ком-порт вместо 40 стал 5, как и положено. Настройки появились.

 

вторые грабли - нет коннекта, то есть "непрошенный гость" так и не появлялся.

 

ввиду того что где-то читал что на такой хитрый болт надо отключить фаервол и антивирь (как я понял на всякий случай за неимением хорошего бубна :( ). ввиду того что решил поменять антивирь вообще - я его снёс у ушел в глубокий ребут :cry: как оказалось это было просто судьбоносное решение, ибо все приходящее, а музыка вечна. и как сказал Шекспир в 16 сонете : "Откуда он взялся?"

 

То есть подключение "самца" (хотя какой он самец если у него антенна внутренняя) прошло "на ура". и я смог залить себе первую гамсу из списка.

 

отсюда был сделан вывод (проверенный на последующих попытках, все таки если такое случилось 1 раз - это случайность, больее 3-х - закономерность) - после создания внешнего соединения СИСТЕМУ НАДО ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ.

 

данный вывод коррелируется с опытом установки WIN-модемов. ПОКА НЕ ПЕРЕГРУЗИШЬ СИСТЕМУ - МОДЕМ НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ.

 

надеюсь мои "путевые заметки" помогут страждущим обрести нирвану за горячо любимой гамсой.

 

Да, что бы не искать дровишки - я их присовокупил

 

http://avp.ostrov.net/upload/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще встречал такое, у многих вроде при нормальном коннекте либо не качается вообще (прогресс на 0%) либо клоун ребутит мобилу.

 

у меня подобное было только в 1 случае, когда название файла выглядело вот так :

#R#M#E_#Age20of20#_suite

 

так что если у кого не качается - мож название сделать попроще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через блютус е360 к Ресману подсоединить мона.Ява заливается хорошо по аналогии с D500 но с ресманом чегото не хватает моментально ошибка соединения мо шо подскажешь -методу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, помогите кто знает, как убрать полупрозрачную полосу в верхней части дисплея с датой и временем. Буду очень благодарен за совет.

Патч для E360XEFA4 выложен на первой странице.Если возникнут вопросы как патчить или прошивать задавать вопросы в соотв. темах :!: ред Мако

Благодарю за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мако за ответ. Я надеялся, что убрать полосу можно без перепрошивки. Если нельзя иначе, то у меня вопрос: можно ли перепрошить телефон(Е360) USB кабелем, которым я заливаю в него музыку и картинки. Я где-то на форумах читал, что необходим какой-то специальный кабель. Е360 - телефон жены, а у меня Е630 и я его перепрошивал простым USB кабелем. Спасибо за внимание.

Благодарю за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александрович, прошивочный и data кабели на свифты разные.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял. Прошивочный кажется должен быть с дополнительным питанием. А переделать data кабель в прошивочный возможно? Спасибо модераторам.

Благодарю за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...