Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung SGH-E360


Рекомендуемые сообщения

Привет! У меня такая проблема! По кабелю залил в тело аську и mail agenta, всё вроде хорошо, всё работает и коннектиться, но есть один ньюанс, печатать сообщения можно только на английском, русский не ставится, а ответ когда тебе присылают на русском, пишутся иероглифы (короче что-то с кодировкой не то). Подскажите что можно сделать, если кто знает! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что можно сделать

нужен патч "На русский ввод в ява"

ЗЫ

есть ли он на эту модель или нет... не знаю :28:

просмотри форум Патчи

и Хранилище патчей http://patches.sgh.ru/patches.php

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закачал jimn (через софтик) на телефон ,все устраивает,кроме одного,когда закрываю мобиду ,все ява приложения закрываются ,очень невыгодно получается,видел тут некий патч под названием java sleep ,есть ли он для e360 ? если кто знает дайте ссылочку пожалуйста,буду очень благодарен и какой программой пользоваться чтобы его поставить...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ссылку на драйвер USB порта Е360. Спасибо.

Сообщение от модератора Mako
Нет такого драйвера.для работы файлменеджера тебе нужен драйвер на чип твоего кабеля и драйвер на Samsung_USB_modem
Изменено пользователем Mako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет..

С архива качаю файло для прошивки, а скачиваются "SMP" файлы.. Что с ними делать нужно?

Дарова :idea:

Файлы с расширением .smp - это патчи для прошивки. Их нужно кинуть в папку patches, затем открыть ResMan`ом свою прошивку и патчи загрузятся для установки.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, объясни пожалуйста нубу подробнее..

Где есть эта папка "patches" и где взять этот самый ResMan?)

Ну нуп я, что поделать)

Да, ещё.. Нужно чтобы это всё было на телефоне, так?

 

Да, и ещё..

Есть какой-нибудь Усб для е360? Просто не видел таких(

И где скачать драйвера для такого усб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где есть эта папка "patches"

В корне программы ResMan.

 

и где взять этот самый ResMan?)

Pro - купить, а SE - помоему бесплатный.

 

Нужно чтобы это всё было на телефоне, так?

ResMan`ом на компе ставишь, потом патчишь тело.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Ребят дело такое! В прошивках я вообще ничего не понимаю! Но очень нужно сделать так, чтобы Можно было ставить звук на SMS не вложенный!И подскажите как спомощью блютуза через комп закачать на телефон игры и приложения в том числе и Jimm! Помогите пожалуйста!

 

вобщем что бы музыку на SMS поставить не радную надо тело перепрошивать.

Закачка игры или проги через блютузник смотри первый блок. Ну там есть не большая проблема через блютузник не всегда проги нормально качаютца. так что лучше через датик закачивай и удобней и надежний :bx:

sat Люблю я то чего не знаю и знать наверно не доно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, помогите пожалуйста прошить телефон е360 дело в том что при выключенном состоянии я всего нажимаю один раз (даже не держу ни секунды) кнопку включения и он включается, а для начатия прошивки (использую SGH Flasher-Dumper 0.7 и OneNAND downloaded 1.7) просят нажать кнопку включения (в выключенном состоянии) то телефон сразу же включается.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimbasys, у тебя кабель какой, прошивочный? Если да, то юсб или ком? Если ком, то нужно для него дополнительное питание, т.е. нужна батарейка. Если она есть, то проверь ее, в рабочем она состоянии или нет.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую кабель PCB133LBE com'вский но могу попробовать взять у друга от D500 (USB) но будет ли толк? и все равно подсоединен кабель к телефону или нет без разницы, телефон ведет себя одинаково нажимаешь один раз кнопку включения и он сразу же включается (а про какую батарейку вы имели ввиду, F3n1X про аккумулятор?) таоке встречаю первый раз на самсунгах сколько прошивал разных моделий токое вижу первый раз.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про какую батарейку вы имели ввиду, F3n1X про аккумулятор?

Нет, не про аккумулятор. Я имел в виду батарейку типа "Крона 9 вольт", она вставляется в COM, которому нужно дополнительное питание для прошивки тела.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у меня обычный com'вский кабель без дополнительного питания может бы вы мне еще что нибудь посоветуете

Сообщение от модератора Mako
Тело заряжается через этот кабель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую кабель PCB133LBE com'вский но могу попробовать взять у друга от D500 (USB) ... будет ли толк?

1. есть очень полезный форум по кабелям ... и там есть темы по совместимости / переделке шнурков

например эта: http://OldPh.one/index.php?showtopic=18306

2. PCB133LBE - это сисол_овский шнурок ... для свифтов нужен PCB113BSE

а значит без пайла... никак

...проще заказать у наших Партнёров http://sgh.ru/index.php?do=diamond&deu...&deu_pid=14

3. если у твоего другана "прямой" ЮСБишник... то он тож только для мультимедийных приложений и оф. софта

( проверить легко... если запускается ПИМс ИзиСтудио и не запускается флешер - значит "прямой" шнурок )

4. ...и главное

прежде чем "шить/вышивать" - почитал бы материал, накопленный Народом в соответсвующих разделах :71:

рекомендую форум Инструкции :)

а) ... польза будет по любому

б) внимательнее узучишь материал - меньше потом будет проблем... для тебя и твоего тела :)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Помогите пожалуста, попросили меня на Е360 поставить джим, я через wap закачал, все поставил, настроил и работает! Но вот проблемка та он на русском не пишет, я понимаю что надо добавить com папку в папку с расширение *.jar, я все это делаю закидываю на Е360 через блютус со своего тела (D830), они попадают в папку "другие файлы", но я не могу установить его. Нажимаю на файл с раширение *.jad он мне просто менюшку открывает, а в менюшке открыть нету! Подскажите, что я не правильно делаю. Плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они попадают в папку "другие файлы", но я не могу установить его. Нажимаю на файл с раширение *.jad он мне просто менюшку открывает, а в менюшке открыть нету!

Ну е360 это тебе не Д830 :ad: , у которого с папки "Другие файлы" можно яву ставить. Используй другие методы установки Джимма в тело.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используй другие методы установки Джимма в тело.

Подскажи плиз какие еще бывают методы установки. Я просто даже понятия не имею как еще можно поставить джим, сам себе только недавно загнал джим!

 

ну подскажите, кто нибудь плиззззззззззззззззззззззззз! :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи плиз какие еще бывают методы установки. Я просто даже понятия не имею как еще можно поставить джим, сам себе только недавно загнал джим!

ну подскажите, кто нибудь плиззззззззззззззззззззззззз! :bayan2:

Читаем здесь Закачка Java через USB и здесь Закачка Java через Bluetooth

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

mbv06, скорее всего ты купил прямой кабель. Им прошить нельзя, переделать тоже. Про кабели смотри в соответствующем разделе форума

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mbv06,

ты с Правилакми ознакомится не хочешь? ... более тщательно

пока у тебя шнурка то всё равно нет - и делов нет

... с навигацией форума "осмотрись" , да и вообще почитай... :cd:

вместо того, чтобы оффтопить и флудить :28:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените за флуд и оффтоп! я свои сообщения удалил! ;)

Я снял Simlock этой прогой - tEst Box-II Samsung Install WizarD vers2.2.9 :)

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди, помогите, скиньте ссылку на драйвера, а то с первой страницы ссылка не работает, открывает чистую страницу. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

доброго всем дня суток. расскажите бедной девушке, патчи как на телефон ставятся?

через блютуз можно их закачать? и что дальше с ними делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...