Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung SGH-E360


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожайлуста как на самсунг SGH-E360 скинуть ява игрушку через Блютуз?

Очень плохо, что ты не читаешь ветку форуме перед тем, как задать вопрос.

В этой ветке на этой же странице я уже привёл две ссылки:

инструкция как залить Java игры через Bluetooth

инструкции как залить Java игры через Bluetooth для SGH-E360

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, помогите пожалуйста прошить телефон е360 дело в том что при выключенном состоянии я всего нажимаю один раз (даже не держу ни секунды) кнопку включения и он включается, а для начатия прошивки (использую SGH Flasher-Dumper 0.7 и OneNAND downloaded 1.7) просят нажать кнопку включения (в выключенном состоянии) то телефон сразу же включается.

Спасибо.

Во...такая же проблема и у меня :( .

Интерестно, данный девайс кто нить пробовал прошивать. Если есть такие кулибины, то просьба отписаться как и чем?

Бубна у меня нет, может из-за этого? :bk:

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир,

Нет контакта, или Rx с Tx перепутаны ;)

А может, попробуешь всё-таки танец с бубном :bk:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во...такая же проблема и у меня :59: .

Интерестно, данный девайс кто нить пробовал прошивать. Если есть такие кулибины, то просьба отписаться как и чем?

Бубна у меня нет, может из-за этого? :)

[/quoteТолько что перепрошил куму.Всё срослось.Через sghfd070dev0721i .Сначала тож включался,потом всё ок.Впихнул туда прошу спатчами с этой ветки.выбирай тот раздел в проге ,где е350.Еепром слил тож без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Main11,

Держи, но она не отсортирована

E360XEGA1.rar

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Main11,

:jokingly: т.е. все ресурсы (картинки) не разбиты на отдельные категории, а сплошным столбцом... в общем открой в ресмане и увидишь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это может как-то отобразится на работе телефона?(после установки прошивки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну графика заменится) глюки только от пересечения патчей могут быть

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попроси когото из спецов..или научись сам это делать...есть темка в програмировании и реверсинге вроде..там в много работы, но и полезно будет не только тебе

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем такая проблема. При разговоре мне жалуются, что меня плохо слышно, кто-то говорит что "как-будто через подушку разговариваешь", кто-то "ты там че телефон за метр чтоли держишь от себя?". Зато я слышу всех прекрасно. Ставила при разговоре функцию "Четкость голоса", но по-моему стало еще хуже, когда я в помещении. Чтобы меня было нормально слышно, мне нужно просто орать в трубку. Хочу еще отметить - при подключении гарнитуры меня слышно хорошо.

Один знакомый посоветовал, в инженерном меню прибавить чувствительность микрофона. Но что там и где изменять я понятия не имею. Искала в инэте - всё не то. Или советуют прошивать, или настройки говорят на увеличение громкости динамика и звука телефона - но у меня это в норме и вполне устраивает. Проблема лишь в микрофоне.

Поэтом просто ОГРОМНАЯ просьба. Кто знает скажите как в инжереном меню настроить (повысить) чувствительность микрофона (прошивку пожалуста не предлагать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемма с отображением времени на наружном дисплее Е 360

Проблемма в том что на телефоне перестало отображаться время (бирюзовенькие такие циферки) на дисплее крышки телефона в сложеном состоянии.Сам экран работает,(отображается заставка и дата),недавно пользовались аппаратом на морозе(минут 5-7),может в этом причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melisa

короче говоря, у меня такое было с гарнитурой и с микрофоном вместе

мне помогло- *#8999*8378#-hw test-audio settings- yamaha AMP vol.- поставь значение громкости ямаха 15

мне помогло..может и тебе пойдет :ak::bx:

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую всех!

 

Не подскажите ли какой выход на гарнитуру в этом телефоне - стерео или моно?

Хочу ребенку купить гарнитуру и боюсь ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

yuriknaum,

идем Панель управления -> Телефон и модем -> вкладка Модемы, выделяем свой модем (SAMSUNG Mobile USB Modem 1.0), жмем Свойства вкладка Дополнительные параметры связи, в поле ввода Дополнительные комнды инициализации прописываем: AT+CGDCONT=1,"IP","точка_доступа", где точка_доступа - точка доступа для GPRS-Internet для твоего оператора (узнай в службе поддержки :( )

Далее на Панели управлении открываем Сетевые подключения, слева щелкаем Создание нового подключения, Далее, Подключить к Интернету, Далее, Установить подключение вручную, Далее, Через обычный модем, Далее, выбираешь свой модем, с остальных галочки снимаешь, Далее, Имя поставщика услуг - любое, Далее, Номер телефона - *99***1#, Далее, Имя пользователя и пароль - для своего оператора, Далее, Готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Лови,вымогатель... :ao: В архиве патч Фон под датой и карта .rxt для прошивки E360XEFA4.Поддержка в ResMan5,4SE.В карте графика не вся и не сортирована,это уж сами владельцы,кому нуно делайте... ;)

Нету патча в архиве,почему-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята кто помочь может? У меня Е-360 установил на него оперу через неё выхожу на однокласники и на тебе писать могу только на английском языке есть какое нить решение данной проблемы? Что нужно сдлеать с телефоном что-бы писаь на русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sokol80,

прошить телефон с патчем Русский ввод в Java

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Исчерпывающая инфа о SGN-E360.... Нет только инструкции по разборке трубки. Кто знает, подскажите... есть необходимость разобрать аппарат.

ЗЫ. Извингите, что поднял старую тему. Но, вроде как, это не выходит за рамки Правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...