Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

E200, E250, E390, E420, E480, E500, E740, E780, E870, D520, D800, D808, D820, D828, D900, D900i, P300, P910, P920, T809, Z150, Z510, Z540, I710, X820


Рекомендуемые сообщения

Есть кабель от с100

надо сделать прошивочный.

не могу найти вход.

На стандартном заряднике и кабеле, нет прорезей.

В магазине не могу найти не один зарядник, где есть все пины.

Так вот что взять лучше гарнитуру или зарядник. где легче переставить пины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dezmont

В гарнитуре просто есть шанс,что будут напросто все прорези.Мне так и попалось.А переставлять ,ет какая у тебя рука.Если ниче не найдешь,купляй зарядник.Во первих дешевле,и не так обидно если испортиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dezmont

В гарнитуре просто есть шанс,что будут напросто все прорези.Мне так и попалось.А переставлять ,ет какая у тебя рука.Если ниче не найдешь,купляй зарядник.Во первих дешевле,и не так обидно если испортиш

Ну вот я сегодня во всем Городе Мурманске нашел один зарядник со всеми прорезями. 200 рублей.

вот фиг знает есть ли вообще дешевле.

Купил бы если б знать что не испорчу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток! подскажите распиновку тв кабеля для x820. нигде в магазинах не мог найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто нибудь знает распиновку для стандартное гранитуры SGH E250 Где ещё 12 пинов, нужен кабель для прошивки, поискал поиском негде не нашёл (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то вообще ничего не понимаю, помогите как-нибудь разобраться :) , мне бы сообразакачать программы в мою мобилку. Целыйдень ищу зацепки и туго не соображаю(((((((((( Помогите

Новенькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то вообще ничего не понимаю, помогите как-нибудь разобраться :) , мне бы сообразакачать программы в мою мобилку. Целыйдень ищу зацепки и туго не соображаю(((((((((( Помогите

Если закачать проргаммы на мобилку, то вам нужен USB кабель, который идет в комплекте с телефоном или bluetooth.

А потом по инструкции: Кабель, зуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,у кого есть прошивочный кабель и кто живет в Луганске,отпишитесь в личку!

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите плиз,Если я правильно понял то надо припоять всего 4ре провода вот таким образом (Первое чип второе шнур)

1-12

5-11

6и7 замкнуть и припоять к 1и2

 

К выше написаному!!!!

Или еше надо замкнуть на чипе 4и5???

напишите плиз словами что да как без картинок....

что с чем паять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fannaf,

Ничего замыкать не надо! Делай так:

(Первое чип второе шнур)

1-12

5-11

ну и массу не забудь припаять к 1 и 2 контакту телефона.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уменя есть прошивочный кабель от сименса и родной кабель от е 200, можно ли с них сделать прошивочный для е 200??? :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slonnik89,

от какого сименса, какой кабель?

Из стандартного шнурка вряд ли ты сделаешь, скорее всего там отсутствуют нужные прорези под пины... :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я что то не понимаю.... вроде и делал все по схеме 1,2(земля) тх11 рх12 (даже менял местами..) а система пишет что опзнает усб устройство.. что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а система пишет что опзнает усб устройство

Ты драйвера для кабеля ставил?

http://OldPh.one/index.php?showtopic=38183

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то не понимаю.... вроде и делал все по схеме 1,2(земля) тх11 рх12 (даже менял местами..) а система пишет что опзнает усб устройство.. что делать???

если пишет "устройство усб не опознано", то кабель в мусорку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

eugeni,

хм... а зачем тебе это понадобилось? D800 - новые агере II, шьется обычным USB-шнурком из комплекта... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eugeni,

хм... а зачем тебе это понадобилось? D800 - новые агере II, шьется обычным USB-шнурком из комплекта... :128:

Я хочу его использовать для D900i. Или он не подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eugeni, не указал какой кабель, прошивочный или обычный дата кабель. Если прошивочный, то он имеет микросхему и питать надо её. Обычно она находится в корпусе СОМ разъёма. Подай на неё питание через USB компа или с любого внешнего источника питания 5 вольт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eugeni, не указал какой кабель, прошивочный или обычный дата кабель. Если прошивочный, то он имеет микросхему и питать надо её. Обычно она находится в корпусе СОМ разъёма. Подай на неё питание через USB компа или с любого внешнего источника питания 5 вольт.

Точно я не знаю прошивочный он или нет. СОМ разъем не разборный. Но если там есть микросхема, обязательно должны быть выводы для внешнего питания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COM кабель для Д800\Д900 в любом случае прошивочный

Любой СОМ-кабель имеет микрочип

--

"Но если там есть микросхема, обязательно должны быть выводы для внешнего питания?"

вовсе не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите на базе какой микросхемы идут кабели для SGH-X820

Нужно найти кабель на базе Prolific PL2303 - кабели для SGH-X820 случайно не на этой микросхеме собирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Livesms,

Практически все кабели идут на чипе PL2303 просто главное их различие в основном заключается в различной распиновке штекера, идущего в тело, но Х820 Агере платформы и, если тело не убитое, его можно прошивать и конектить обычным сквозным кабелем из комплекта :128: Следовательно если у тебя кабель от SGH-X820 из комплекта он точно сквозной без микрухи.

Душа - это книга, которую нужно давать читать, НО далеко не каждому.

Хочешь прошить тело? Поставить патч, тему?

Читай внимательно под грифом Offtop

1. Как НЕ УБИТЬ AGERE телефон при ПРОШИВКЕ

2. Кабель и установка драйверов

3. Инструкция по прошивке

4. Установка тем на Samsung E770, E840, E900, E950, U600, U600B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...