Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Fast Menu (Назначение кнопок)


Рекомендуемые сообщения

NeO_2kX,

Ещё пожелание: При написании адреса в доп. функциях, по умолчанию стоит Рус + Т9, хотелось, чтоб там сразу выставлялось Eng + А, мелочь, а приятно :)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeO_2kX,

Ещё пожелание: При написании адреса в доп. функциях, по умолчанию стоит Рус + Т9, хотелось, чтоб там сразу выставлялось Eng + А, мелочь, а приятно :(

 

Попробую сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeO_2kX может у меня только так.. но ...подсказки у всех клавишкрасного цвета.. а у последней(левая софт) - черного ;)

а ещё.. кол-во символов оставшися у меня отображается... или я пункт 2 не правильно понял? :idea:

Play Hard. Feel NRG .SGH-C100 [C110XEDG4 NeO Styled. + 1.5x OverClock Patch] -> SGH-X100 [X100XEDG1 NeO Styled.] -> HP iPaq h6340 [WinMobile2003]

Samsung SGH-C100/X100/D780 DuOS. Your phone can more!!!

Я верю в свои мечты, не жгу мосты, не прячу голову в кусты когда проблемы не просты, мои помыслы и руки чисты... держись... © Ю.Г.

Воротники подняли - тут холодно, 50 грамм огненной для согрева... © Иезекииль 25-17 --->> Ssxb.Editor For GraffityPack <<-- Требуется помощь с ScreenSaver.asm. Работа продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeO_2kX может у меня только так.. но ...подсказки у всех клавишкрасного цвета.. а у последней(левая софт) - черного

У меня все подсказки одинаковые.

а ещё.. кол-во символов оставшися у меня отображается... или я пункт 2 не правильно понял?

Видимо в предыдущих версиях патча количество букв отображалось не верно, что естественно, было исправленно в 5 версии (сам я не проверял), так сказал: NeO_2kX, а если он так сказал, значит так и есть ;)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет символов наверно да... наверно просто неправильно отображались.. сейчас всё ок :)

 

хм.. только заметил... у меня везде цвет подсказок чередуется :)))) например в смс сообщениях черный.. а в размере mmf файлов красный.. :)

Play Hard. Feel NRG .SGH-C100 [C110XEDG4 NeO Styled. + 1.5x OverClock Patch] -> SGH-X100 [X100XEDG1 NeO Styled.] -> HP iPaq h6340 [WinMobile2003]

Samsung SGH-C100/X100/D780 DuOS. Your phone can more!!!

Я верю в свои мечты, не жгу мосты, не прячу голову в кусты когда проблемы не просты, мои помыслы и руки чисты... держись... © Ю.Г.

Воротники подняли - тут холодно, 50 грамм огненной для согрева... © Иезекииль 25-17 --->> Ssxb.Editor For GraffityPack <<-- Требуется помощь с ScreenSaver.asm. Работа продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeO_A4,

это глюк графити пака 5 и фаст меню к этому отношения не имеет(цвет подсказок) :)

 

MaksM,

кол-во оставшихся символов было слишком большим при вводе смещения(было 24, а теперь 8 ) и слишком маленьким для ввода названия функции(было 24, а стало 32) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял :) и первое и второе. всё ок.

Play Hard. Feel NRG .SGH-C100 [C110XEDG4 NeO Styled. + 1.5x OverClock Patch] -> SGH-X100 [X100XEDG1 NeO Styled.] -> HP iPaq h6340 [WinMobile2003]

Samsung SGH-C100/X100/D780 DuOS. Your phone can more!!!

Я верю в свои мечты, не жгу мосты, не прячу голову в кусты когда проблемы не просты, мои помыслы и руки чисты... держись... © Ю.Г.

Воротники подняли - тут холодно, 50 грамм огненной для согрева... © Иезекииль 25-17 --->> Ssxb.Editor For GraffityPack <<-- Требуется помощь с ScreenSaver.asm. Работа продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

NeO_2kX,

В связи привлечения тебя к написанию патчей для X700, патч: Fast Menu, будет дописываься?

 

А пока, патч для ResMan`a, с возможностью замены иконок для кнопок.

Fast_Menu_3beta5.rar

Изменено пользователем MaksM
  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM,

думаю, что до появления sgh-x700 будет ;)

В ближайшей версии планируется расширение доп. функций до 10, исправление иконок, а также написание документации...

 

Что могу сказать по поводу создания моего меню ?

Лично я вижу только один корректный способ создания такого меню в Sysol, которое может поддерживать загрузку названий и смещений из файлов.

Тут есть один нюанс.

Невозможен будет возврат из своего пункта по нажатию правой софт/клавиши С в мое меню.

То есть, будет вылетать просто на рабочий стол.

 

Нужно ли такое меню ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что до появления sgh-x700 будет

Это радует, т.к. я смотрю сумма уже приличная набежала ;)

 

исправление иконок

Ну, это можно и не делать, просто добавь в функциях патча возможность замены. Я себе уже сменил ;)

menu.pngmenu1.png

Невозможен будет возврат из своего пункта по нажатию правой софт/клавиши С в мое меню.

То есть, будет вылетать просто на рабочий стол.

 

Нужно ли такое меню ?

Я думаю, что можно сделать и так. Всё равно после использования какого-нибудь пункта, редко появляется необходимость возвращаться в предыдущее меню. Если судить по мне, то я выхожу из всех пунктов меню: Красной кнопкой :)!

 

а также написание документации...

Надеюсь, как я и просил: шрифт-3 и в трёх томах :)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeO_2kX,

Обнаружил ещё один конфликт, кто с чем конфликтут точно не выявлял, но до подлинно известно: Диктофон и Menu-SIM в iMenu конфликтует с Fast-меню или с его дополнениями. :(

screen.png

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeO_2kX, огромное вам спасибо за такой отличный патч!!! :(

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM,

это не глюк :()

Это моя полухакерская система для вывода подсказки :77:

Исправю :77:

 

pashok-x100,

рад стараться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как не хочет у меня ставиться 3-я версия с GP 5

никакие кнопки не работают кроме красной и зеленой,

работает только 2-я версия

Вы не могли бы подсказать адрес короткого нажатия С

и адрес меню в GP 5 которое вызывается этим коротким нажатием ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи всё с большим появлением вопросов по Быстрому меню, я набросал не большой хелпник, по использованию патча: FastMenu v.3 beta5

 

Для начала нужно войти в: Меню - Быстрое меню – Настройки – Общие. Там необходимо поставить галочку: Активность (в противном случае, Быстрое меню работать не будет). Если вы хотите защитить своё меню от несанкционированного вмешательства, то можете поставить запрос на пароль.

Теперь вы можете назначить на клавиши любую функцию, выбрав её из списка. Так же можно добавить любую свою функцию. Для этого есть 5 Доп. функций (пока только 5). Для этого необходимо войти: Меню - Быстрое меню – Настройки – Доп. функции – Доп. функция Х (где Х-номер функции). В Редакт. смещение нужно ввести адрес той функции, которую хотите добавить. Например: Чтоб добавить Диктофон, нужно вбить в Редакт. смещение такой адрес: 62С11С (писать без ), а в Изменить имя, написать: Диктофон. Теперь в функциях появится Диктофон, и его можно назначить на клавишу. Ниже привожу адреса наиболее распространённых функций:

Диктофон=0x62C11C

Средства GPRS=0x8679B8

WAP браузер=0x85EB88

Меню мелодий=0x7EE948

Тестовое меню телефона=0x863BC8

Говорящий АОН v 4.3 = 0x6FAF90

Блокировки=0x861C78

iMenu=0x6D7958

Говорящие часы=0x6FA9F0

Громкость +=0x7F1548

Громкость -=0x7F1598

MMF Player v.3=0x60201C

Подсветка Клавиатуры=0x7EDC48

Черный Список v.1=0xDF1050

Чёрный Список v.2=0xDF2010

GPS pack=0x6DB148

TXT Reader v.1.2=0x6DCC70

Файловый Менеджер v.0.2=0x757378

Цвета GP-5=0x3F9450

Адрес ошибок=0х862568

Адрес Контрастность=0x7EDD98

Адрес Яркость=0x00867628

Загрузки=0x403778

Загрузки `Java-Sleep`0x4037A8

Файловый Менеджер=0х757228

 

На этом пока всё. Остальное добавит NeO_2kX :ad:

  • Like 3

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Автор однозначно молодца. Огромное СПАСИБО ему за все его продукты.

 

Вот добавил 3бэта5 в иМеню.

Fast_Menu3beta5_in_iMenu.rar

Я не капризничаю, я просто умный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
иМеню какого ГП?

 

как мне подсказывает моя слегка развитая интуиция, то всё же последнего на данный момент... т.е. 0.5: резурекшн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне подсказывает моя слегка развитая интуиция, то всё же последнего на данный момент... т.е. 0.5: резурекшн

Главное вовремя ответить на вопрос...

Смотрите хотя бы, когда написан пост что ли :Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaHooo,

Отвечу я за него, думаю, Евгений будет не против :ci:

Скорее всего, версия и останется: 3 beta5, т.к. Евгений уже давно не работает с Х100.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

NeO_2kX, Привет :?:

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой вот патч. :)

Патч просто ОТЛИЧНЫЙ, так удбно :132:

 

ОЧЕНЬ ЖАЛКО что следующей версии скорее не будет :ad:

Тем, кто терпеливо ждет, действительно в конце концов что-нибудь достается, но обычно это то, что осталось после людей, которые ждать не стали :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...