Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Вопрос по Macromedia Flash Player 8.0


Рекомендуемые сообщения

Установил я себе Macromedia Flash Player 8.0,при попытке запустить флешку вылазит табличка,там пункты Intall now,Don't Install и и ещё неск.штук...Чё эт за фигня такая,как я понял обновление какое то нуно или лиц.код??И ещё как полностью удалить из системы Macromedia Flash Player??А то у меня до этого 6.0.стояла и ща нек.флешки ей открываются

post-20892-1148669983_thumb.gif

post-20892-1148669984_thumb.gif

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WRASERA, там английским по серому написано: "Доступно обновление для вашего Флэш Плейера..." и варианты действий: "Установить сейчас" (скачает с инета и установит), "Напомнить мне позже" (будет постоянно доставать своими напоминаниями) и "Не устанавливать". Я бы рекомендовал выбрать первый вариант. Один раз поставил и забыл :)

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepan_v, Попытался я установить дошло до 100% потом ошибку выдало....Это может из-за того что не удалена старая версия 6.0??И ты не знаешь как удалить полностью из системы это плейер??

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но когда произошла подобная ошибка (установка через инет), просто взял полный инсталлятор и переустановил восьмую версию. Сейчас всё работает без проблем.

 

Попробуй, возможно поможет :?:

Macromedia_Flash_Player_v8.0.22.0__Internet_Explorer_.rar

Macromedia_Flash_Player_v8.0.22.0__Internet_Explorer_.rar

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...