Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Mail.Ru Агент для J2ME


Рекомендуемые сообщения

для начала напиши какая у тебя модель телефона, чтобы знать в какую тему тебя послать... )

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Помогите! Дайте ссылку где можно скачать mobilagent на D500. C mail.ru не получается со всех ссылок пишет недопустимое приложение. :an:

Скачай через комп jad и jar-файлы, а потом залей их через родной кабель. На форуме инструкция по заливке Java есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кaчaть либo c mail'a, либo y Piligrim'a нa piligrim.wapland.org

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кaчaть либo c mail'a, либo y Piligrim'a нa piligrim.wapland.org

со всех ссылок на mail.ru и piligrim.wapland.org пишет недопустимое приложение! . Может надо что то в настройках изменить при закачке с телефона? Через комп не получится кабеля нет. Что может быть причиной такого невезения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже напрямую не качается, тока через комп закидывается. Можно через обменники попробовать =)

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! вот скачал ету шняжку, версии 1,1 и 1,0,12. так вот 1,0,12 ставится нормально, а 1,1 не врубается! что с ним сделать? а то на 1,0,12 нельзя поменять язык на русский, и способ ввода! а попользоваться очень уж охотца! помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, извините, всю тему перелапатить не смог! Дайте пожалуйста ссылку на нормальный агент, с русским вводом, с т9 ну и чтоб работал нормально... еще если есть какие нюансы, патчи какие надо ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

woodpeckerrr, хоть бы телефон написал....

чтобы русский ввод появился, в основном патчить надо...

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coyot, да, затупил у меня х100!

Сейчас поставил 3,22 версию, работает.... иногда тупит... но терпимо! не хватает т9 и смайлов, хотябы чтобы приходящие смайлы нормально отображались!

Подскажите плз, последнюю версию для х100. и желательно, если не трудно можно прямую ссылку! а то скорость...

 

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Скачал MobileAgent 1.0.12. Отсюда. Все работает нормально, подключается. пишет! НО нет русского ввода!!! Не понос так золотуха! Подскажите пожалуйста что можно сделать! Очень нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MobileAgent 1.2

 

В новой версии Мобильного Агента отправлять бесплатные SMS с мобильного телефона стало еще проще! Теперь вы можете скопировать телефонную книгу вашего мобильника в список контактов Агента и наоборот - перенести контакты Агента в телефонную книгу.

 

FOR MIDP2

 

Классы русского на месте...

MobileAgent.rar

Изменено пользователем ProSmile

C650 => Samsung X700 => Nokia N73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос тем у кого Х700,у вас аватор показывает?или тока у меня не пашет?

Ставил разные версии,и нигде не работает,пишет-ошибка!!как исправить?или с какой версией работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Такая вот ситуация:

телефон x640, агент поставился без проблем, так же без проблем запускается. Но вот подключаться не хочет... GPRS работает, ася не стоит...

Почитал форум - даны настройки с ip или mrim.mail.ru я так понял, что их надо забивать в настройки загрузок?

Там APN, пароль, логин и DNS. Но на форуме есть еще фраза про сокеты, а где их найти и указать на х640?

 

Ах, да еще: при подключении он спрашивает отправить информацию о сокетах, на что я говорю да, после чего, он грузит некоторое время, а после выдает ошибку невозможности соединения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hoo-ligan,

У меня на Х700 тоже аватары не показывает. Я думаю дело в том что приложение загружает картинку в таком формате, который Х700 не может показать.

X600-->X700+E590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Mail.Ru объявила о выходе новой версии мессенджера Мобильный Агент под номером 1.2, предназначенного для мобильных телефонов. Сообщается, что новая версия программы работает практически на всех современных аппаратах с поддержкой J2ME, снабжена защитой от спама и способна экспортировать телефонную книгу на сервер. Антиспам-система работает по тому же принципу, что и в компьютерной версии программы: варианты настройки включают либо блокировку сообщений от всех временных (неавторизованных) пользователей, либо пользователь каждый раз делает выбор, хочет ли он ознакомиться с данным сообщением.

Добавлена возможность экспортировать всю телефонную книгу из памяти мобильного телефона в Агент и обратно. Экспортированные контакты появятся в контакт-листе как мобильного телефона, так и обычного компьютерного Mail.Ru Агента в разделе Телефонные контакты. Все контакт-листы хранятся на сервере Mail.Ru Агента и, в случае утери мобильного телефона, при помощи Мобильного Агента записную книжку с телефонными контактами можно легко импортировать в новый аппарат.

 

Скачать Мобильный Mail.Ru Агент 1.2 можно по адресу mobile.agent.mail.ru и на wap-сайте wap.mail.ru по ссылке Мобильный Агент.

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вап-майла агент на х630 не закачивается (не определяется телефон)

пробовал загружать все три предлагаемые версии-- пишет неприменипо

пришлось скачать на комп потом забросить на вап-обменник и с него загрузил в х630

работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Компания Mail.Ru объявила о выходе новой версии мессенджера Мобильный Агент 1.3, предназначенного для мобильных телефонов. Среди ее возможностей - поддержка групп пользователей, счетчик трафика, шаблоны исходящих сообщений и многое другое.

 

С помощью Мобильного Агента 1.3 можно контролировать расходы на доступ к мобильному интернету – в программе появился счетчик трафика. Для его настройки требуется задать тариф оператора на GPRS-интернет и интервал округления сумм. На основании этих данных программа покажет объем трафика, потраченного за сутки с момента начала работы счетчика. Показания счетчика можно сбрасывать и начинать новый отсчет. Для исключения случайного нажатия на кнопки телефона и расходования трафика в новой версии предусмотрена блокировка клавиатуры.

 

Также Мобильный Агент 1.3 приобрел функцию, ранее доступную только пользователям компьютерной версии программы – теперь список контактов можно разбить на группы, такие как «Друзья», «Коллеги» и т.д. А для тех, кому приходится много общаться, в новой версии появились шаблоны сообщений, такие как "Привет, как дела?", "Я в метро", "Опоздаю на х мин." и т. д. При необходимости пользователь имеет возможность отредактировать стандартные сообщения.

 

Кроме этого, значительно расширилась линейка мобильных устройств, поддерживающих Мобильный Агент Mail.Ru. Загрузить мессенджер можно здесь

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а кто-нибудь Е250 и Х630 ставил Агент? я скачал с офсайта Майл.ру мобильный Агент кинул его по блютуфу на оба аппарата и не пешет, типа явы нет, хотя на Е250 игры с явой стоят ;) подскажите как быть, ато очень надо :ak:

и Джим тоже не пашет. И почему на Джиме два файла jar и jad, какой качать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему на Джиме два файла jar и jad, какой качать надо?

везде, в любом java приложении 2 файла... jar и jad

А чтобы установить java читай инструкции...

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде, в любом java приложении 2 файла... jar и jad

А чтобы установить java читай инструкции...

 

Скачал Агент с сайта Майл.ру для Сименса и там только один файл jar второго нет , потавил на Сименс пашет :x Почему? и если не трудно простым языком расскажи почему именно два файла надо?

 

Инструкцию прочитал ща буду ставить, вот только к Х630 и Е250 на майле конкретной модели агента нет, какою модель выбрать? какая ближе? и какой код набирать в Х630 для выхода в ява меню???

 

Полного ответа от Кайота я не получил, может есть еще знающие? помогите плиз :(

 

И кто знает какой код надо набирать в Х630 для выхода в меня явы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...