Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

D820 против Nokia 6270


Рекомендуемые сообщения

Я поклонник самсунга, но наткнулся на описание этой нокии и закралось сомнение... Всегда считал, что нокия при прочих равных условиях стоит дороже, только потому, что она нокия. Так было при сравнении х100 и 3100, х700 и 6230i. А тут 6270 стоит столько же, а то и дешевле, чем D820, имеет в себе 2 мегапикселя, вспышку, радио, ирда (нахрен не нужна, но все-таки :idea: ), USB, в комплекте карта памяти на 128 МБ причем более распространенного (пока?!) формата miniSD.

Неужели финны победили? Или маркетологи самсунга посчитали, что смогут продавать D820 по такой цене за счет имиджевости-тонкости и воздействия рекламы? Очень надеюсь, что я неправ, но пока все в пользу нокии :)

Кстати, в киевских интернет-магазинах D820 стоит от 360 у.е., 6270 от 340 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож поклонник самсунгофф... Однако против истины не попрешь, Ночка явно функциональнее, почти по всем параметрам.

Однако есть одно большое НО... и этим НО объясняется вялый интерес публики к этой Ночке... а именно: размеры этого аппарата (104 x 50 x 23 мм) и скромное время автономной работы (при интенсивном использовании не более дня).

Если нужен максимально функциональный телефон, при этом размеры и время автономной работы поффиг - то бери Ночку

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, KlickERR!

Сегодня подержал ноку в руке... Не понравилась, прежде всего размерами и дизайном... своеобразным :roll:

Кстати, как у Д820 с временем работы? Читал где-то на форуме, что тоже только день выдерживает при умеренной эксплуатации :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D820 в среднем живет 2ое суток при умеренной эксплуатации... хотя под "умеренной эксплуатацей" каждый понимает свое.

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нокия лучше!

 

корейское качество (даже как-то не звучит) оставляет желать лучшего

 

хроника моих телефонов Самсунг

S200-через 1год после продажи начала глючит тел книга

x450-чер полгода хрипит динамик не сразу срабатывает левая софт кл. дисплей иногда не отзывается на нажатие и открытие крышки

E700-7 месяцев -сгорел дисплей (нон коммент)

x600-1,2 этот телефон жил дольше всех но у него навернулся сначала динамик и микрофон

d500 полгода-шлейф этим всё сказано

e820- 5месяцев мой ПОСЛЕДНИЙ самсунг сначало навернулись кнопки телефон отзывался только на кнопку "отбой"

потом тот же шлейф!

меня это в коней достало и забил я на корейцев

счас у меня Сименс S75 и Нокия 7610 (смарт) не жалуюсь. и главное что с гнусмосами растался не жалел никогда

 

з.ы может качество телефонов самсунг улучшилось но Я ЭТОМУ НЕ ВЕРЮ!!! и самсунг какой бы он нибыл не возьму владельцы сименсов и нокий меня поймут

нет рекламе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сименсы телефоны грубо говоря - конченные, интерфейс этих телефонов меня раздражает так же как и интерфейс моторолы.... Нокия еще более менее, хорошие телефоны делают! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E700-7 месяцев -сгорел дисплей (нон коммент)

Уж прокомментировал бы, интересно послушать как дисплеи горят.

 

Насчёт нокий ты загнул, моя 3230 виснет с завидной периодичностью, сименс продал своё мобильное подразделений benq по той простой причине, что их телефонs только в России и продавались, а в остальных странах это подразделение несло убытки. По отзывам знакомого сервисника, работающего в АСЦ сименсовском-это хлам ещё тот.

5 из 6 телефонв, которые ты перечислил были со шлейфами, так что проблем с ними никак не избежать, а шлейфа входят в 3 года бсплатного сервисного обслуживания.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корейское качество (даже как-то не звучит) оставляет желать лучшего

А ты уверен, что покупал не серые телефоны?

***********************************************************

Samsung - RULEZZ

***********************************************************

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не повезло тебе... Бывает же такое: 6 самсунгов и во всех проблемы.

Я года 2 назад столкнулся по работе с партией "восстановленных" CDMA самсунгов А460... 80% покупателей в течение недели приходили с жалобами на шлейф (это раскладушка). Кто-то скупил б/у трубки, покрасил корпус, поменял дисплей, а шлейф естессно остался старый. Но в твоем случае просто невезение какое-то. На работе товарищ поменял 3 сонерика к750i за месяц, все глючили, потом взял раскладушку сонерик и в ней через месяц шлейф полетел! Ну бывает такое, что не везет!

А в целом самсунг делает отличные телефоны, про сименс такого сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот все ломал голову то ли D820, то ли D600 мне брать.

А на днях прочиатл про Nokia 6270 и мне все даже очень понравилось.

Так вот теперь даже не знаю можь мне на Nokia переключиться.

 

А кстати чем 6270 отличается от 6280?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6280 с поддержкой 3G

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вычиткал про 6280...прикольный....от 6270 мало чем отличается....разве что дизайн и цвет получше....ну и еще пару вещей. Естественно поддержка 3G. Но от этого наверно и цена выше.

 

Кстати а какая цена у 6270 и 6280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мда Ultra н :11: е везучий ты ! 8) самсунги по моему самые удобные да и неприхотливые :) что про сименсы не могу сказать! и потом где ты такие самсунги покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Однозначно 6280 - он площе и полный клон 6233... Зд игры будут летать... :-)

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вообще то за ту же сумму можно купить 6681:-) и все проблемы будут решены.

Не имей 100 рублей, а имей родной IMEI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сименсы телефоны грубо говоря - конченные, интерфейс этих телефонов меня раздражает так же как и интерфейс моторолы.... Нокия еще более менее, хорошие телефоны делают!

Абсолютно согласен. Ну а насчёт Нокиа. Да,хорошие телефоны делают, но по умолчанию, все имиджевые, ТО БИШЬ ПЛАТИШЬ ЗА ТО ЧТО ЭТО ЕСТЬ КОННЕКТИНГ ПИПЛ. Это ж надо, на телефон(не помню что за модель Нокии) приделать ярлычок с логотипом, типа как на тряпках, там Гуччи или ДольчеГаббана. Это на ТЕЛЕФОН-то! Извращенцы. И цены для извращенцев!

Если за вами бежит что-то белое и пушистое, всё кончено-ЭТО ПЕСЕЦ!

Эрикссон Т10=-Самсунг Х100=-Самсунг Х700+256Мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Извращенцы. :-) Я лучше доплачу за бренд, и буду пользоваться хорошими телефонами, с какой то ос. Только за одну операционную систему я готов переплатить.

Не имей 100 рублей, а имей родной IMEI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы взял Д900 :lol: Тел просто потряс меня ,новые фишки самс прикольные туда втюкал ,короче я скоро на него переду :idea: Нокио тел хорош ,но Самс хорош тем что в его модернизации нет границ :arrow:

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но Самс хорош тем что в его модернизации нет границ  

на симбу существует масса софта. Патчи отдыхают.:arrow: хотя тут похоже многих интересует повышение самооценки.

Не имей 100 рублей, а имей родной IMEI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на симбу существует масса софта. Патчи отдыхают

 

Ты прав :arrow: . Смарты хороши ,но они еще сырые :idea: ..

 

 

хотя тут похоже многих интересует повышение самооценки.

 

А это ты в какую степь ? :lol:

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Симбу что 40й что 60й серии 3й редакции есть куча отличного софта... Для новичков - всю сознательную жизнь пользовался телами Самсунг, пока не взял Нокиа... Модели 6270, 6280, 6233 и 6131(раскл. с экраном 16млн.цветов) на 40й симбе - это прорыв... Альтернативный Ресман без перепрошивки также есть у Нокиа... Покажите мне телефон простой который пишет и воспр. видео 640'480...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоят ?

Нокиа... Модели 6270, 6280, 6233 и 6131(раскл. с экраном 16млн.цветов) на 40й симбе - это прорыв...

порядок цен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и ответ...

http://price.ua

6270 от 280$ 2 Мпикселя

6280 от 360$ ИМХО не имеет пока смысла, 3G все равно нет

6233 от 277$ 2 Мпикселя, видео 640х480, microSD 64 Мб в комплекте

6131 от 284$ 16 млн. цветов

...

samsung d820 от 302$

что ж это делается? по функциям самсунг проигрывает, так еще и по цене.

единственное преимущество - дизайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6233 от 277$ 2 Мпикселя, видео 640х480, microSD 64 Мб в комплекте

:lol: Еще он поддерживает ВСЕ форматы аудио - в том числе WAV WMA KAR... И можно ярлыки от прог и игр на рабочий стол выводить... :cry: Можно ставить с карты памяти мелодии на ВСЁ... :lol: Ну да - 3G (UMTS) у нас пока нет, но тоже есть в телефоне...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...