Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Работает ли Jimm (ICQ) на Билайн?


KlickERR

Рекомендуемые сообщения

Билайн снова сократил количество NAT-прокси. Можно забыть про ICQ.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

помогите пожалуйста настроить Jimm на SGH E250.. настроила gprs/wap, но не могу установить и настроить асю

flo,

Так в чем проблема-то? Если просто не знаешь, как закачать джим в телефон, то смотри тут: http://OldPh.one/index.php?showtopic=31094 (Всё о Samsung Sgh-Е250)

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В Алтайском крае ICQ на beeline работало, работает и надеюсь будет работать в дальнейшем. настройки из всем известной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ICQ вроде работает везде без сбоев.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

джимм на БиЛайне НЕ работает, или работает так, что назвать это работой никак язак не поворачивается, и написать пальцы ломит! БиЛайн натурлажа, приходи на мтс и не мучейтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

KlickERR, Vantus, Все работает!!!!! и соединяет с 1 раза..... (у меня так) и на E398 работала и на X700 работает... все COOL!!! только жаль русского ввода нету :44:

Русский ввод есть, только надо тело прошить прошивкой X700XEEK6 Mustang и чтоб в jimm стояла папка com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

пардон,если не в тему....

Билайн Украина......есть Siemens C75,S65,CX75 и Samsung X100 и SE K800i...везде все прекрасно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня такая же шляпа на билайне была, щас появилась на мтс, да и на меге тоже.

Напрягало ппц, то лимит подключений исчерпан, то ещё что-нибудь, ошибки разные всё время были вообщем.

Потом как-то лазая по сайтам в вапе, или на каком-то вап-форуме, я не помню точно, давно уже дело было, нашёл сервис -- www.im-online.cn . Вообщем они там какое-то прокси предоставляют, ну настройки такие специальные типа, вот их вводишь, и всё, ася подключается сразу, как будто на компе:D

Только один момент есть тут -- они предоставляют эти настройки после отпрвки SMS на номер специальный, стоит копейки какие-то, зато больше трёх месяцев уже проблем с аськой не имею, у них есть тех. поддержка нормальная, я их замучал, когда первый раз настройки под их сервис делал. Вообщем, рекомендую:28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Усё пашет прекрасно на всех телефонах с симкой ПчеЛайна. Самарская обл. Пробуйте менять настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Jimm прекрасно работает на samsung j700, но никак не могу правильные настройки сделать (не знаю где в настройках брайзера/профиля или в настройках jimm), съедает денежек очень много, может кто-нибудь объяснит мне популярно как это сделать, а то плохо очень разбираюсь в этом! :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jimm прекрасно работает на samsung j700, но никак не могу правильные настройки сделать (не знаю где в настройках брайзера/профиля или в настройках jimm), съедает денежек очень много, может кто-нибудь объяснит мне популярно как это сделать, а то плохо очень разбираюсь в этом! :ak:

У Вас наверное выставлены настройки wap, а нужно gprs-интернет. Заказать можно у своего оператора сотовой связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас наверное выставлены настройки wap, а нужно gprs-интернет. Заказать можно у своего оператора сотовой связи.

у меня билайн (пермь) автоматических настроек на этот телефон (samsung j700) нет, а то, что выставлено на сайте билайн не помогает почему-то, все равно денег много съедает.

 

у меня стоят такие настройки (как на сайте написано):

Beeline GPRS-Internet ->

Домашний URL: wap.beeline.ru ->

Канал: Только GPRS ->

Прокси: Выключено ->

Настройки GPRS ->

DNS1: 0.0.0.0. ->

DNS2: 0.0.0.0. ->

APN: internet.beeline.ru ->

Имя: beeline ->

Пароль: beeline ->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько съедает? Какой тарифный план у тебя? А настройки у тебя те что надо, тока у меня еще днс был прописан. Сообщение адресовано ksy_1989!

Изменено пользователем neonka_2007

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько съедает? Какой тарифный план у тебя? А настройки у тебя те что надо, тока у меня еще днс был прописан. Сообщение адресовано ksy_1989!

Примерно за час в аське - 60 руб. Тарифный план "Монстр общения". А что такое ДНС я не знаю? настройки верны как на сайте билайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ммм а какой тариф более мение нормален чтоб в аське нормально сидеть?

Да любой.

Не знаю как у вас в моем регионе. Телега-2 стоит - 1МегаБайт = 4руб. И не зависит от времени суток. Качество страдает конечно (дешево и сердито).

Примерно за час в аське - 60 руб. Тарифный план "Монстр общения". А что такое ДНС я не знаю? настройки верны как на сайте билайн.

Бред. Столько платить нельзя, и не нужно.

Операторы конечно заинтересованы чтоб user'ы платили больше по незнанию.

И на офф. сайтах пошла тенденция, запутать пользователей.

делая различия между wap, gprs, и другими.

bboyshock, вам уже говорил. И ksy_1989 дал верные настройки.

Смотрите в подписи! *настройки gprs* >>> http://OldPh.one/index.php?showtopic=39727

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...