Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-Х700: Увеличение громкости звука и тех.модификация!!!


walker

Рекомендуемые сообщения

а вот как я сделал ,

1.разобрал Х700

2.раскалённой игрой пропаял дырки изнутри

3.сверлом расширил дырки чтоб влез круглый надфиль

4.надфилем увеличил дирки в дыры :)

5.из старых наушников вытащил сеточку и вырезал по размеру

6.суперклеем приклеил подготовленные сетки , высушил и всё

в архиве лежит 9 фото с максимально хорошим качеством для скачивания ,

подтверждаю --- звук слал громче , как по мне так в 2 раза , респект walker

:lol: такая модификация может привести к потере гарантии

dirki.rar

dirki.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

разобрал,просверлил,зыкрыл сеточкой от наушников,собрал...... и.... вауля орет!!! :idea::lol:

 

респект walker

 

теперь хочу просверлить ещё два отвестия туду светодиоды вставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь хочу просверлить ещё два отвестия туду светодиоды вставить

 

 

куда? зачем? какие светодиоды?

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрал,просверлил,зыкрыл сеточкой от наушников,собрал...... и.... вауля орет!!!

 

респект walker

 

теперь хочу просверлить ещё два отвестия туду светодиоды вставить

 

сделаешь , обязательный отчёт от тебя ждём , светодиоды это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светодиоды та вставить в дырочки не проблема. Вопрос в том чтоб они светились бы как на Х100 и Х600, в такт музыки, а для этого очень хорошо надо в плате покавыряться. :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gody ты бы не мог дать подрробную инфу как сделать mp3шку с таким же качеством и с такой же громкостью которую ты выложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за оффтоп, но почти у всех на фотках боковины телефона серебристые,реально ли поменять тёмно-серые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально ли поменять тёмно-серые?

... Я пробовал автомобильной краской перекрашивать - но она сохнет долго и потом надо еще лаком по моему покрывать... Я хочу их темно-синими сделать...

А то краской покрыл - красиво было... Два дня блин сохла - в итоге растворителем смыл... Чё то красочку плохую мне подсунули - пальцами берешься - следы с вмятинами остаются... ;) Надо что то другое делать - может ошкурить слой серебрянки надо было?

===============

По корпусу офтопов здесь нет - я же сам предлагал тему общую сделать по моддингу нешнего вида... :lol:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpyB, Pomeny korpus i vse dela

 

а ты в курсе,что найти ориганальный корпус крайне сложно,особенно другого цвета? ведь телефон (имею ввиду Гнусмас) будет без проблем работать только с оригинальным корпусом,т.к. на нём нанесено металлизированное помехоограждающее покрытие(у этого покрытия вообще много предназначений,значение которых я не буду здесь описывать,ибо мало кто поймёт про что я....). Т.е. поменяв корпус на китайский,вы можно сказать обрекаете себя на постоянные сбои сети,недозвоны,потери сери,зависоны,перезагрузки и т.п. Решать хозяину.

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то красочку плохую мне подсунули

Думаю, что наоборот. Краска хорошая. Как правило, автомобили красят синтетическими эмалями, которые при естественной температуре сохнут давольно долго, а когда высохнет такая краска, то она не имеет той прочности, которая достигается при сушке в специальных сушильных камерах. Чтобы высушить такую краску нужна температура 60*.

walker,можешь попробовать для сушки использовать духовку (1 часа должно быть достаточно для полного высыхания) или фен. Главное, чтобы плстмасса не перегрелась и не патеряла свою геометрическую форму, да и краска от перегрева выгорает (желтеет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которая достигается при сушке в специальных сушильных камерах. Чтобы высушить такую краску нужна температура 60*

:) Дык вот этого и боюсь...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ_TON, Конечно знаю но ведь в сервисных центрах они есть соотвественно появляются и на рынках я на свой Х600 менял именно из-за этого

постоянные сбои сети,недозвоны,потери сери,зависоны,перезагрузки и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вот этого и боюсь...

 

не боись,на нём пластмасса начинает деформироваться от 200 градусов,сёдня проверил феном (паяльным)

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня просверлил две дырки и что-то не ощутил ни капли прироста громкости

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все никак не могу решиться на просверливание дыр, мало кто .... даже почти 50-50 кто За и кто против этого.Что ж делать то ???? как смотрите на то что нужно это или нет? Я снимал крышку,четче,меньше глуховатости- И ВСЕ :?:):idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergafan,делай,орет прикольно :lol: ,только,желательно делать их моменяв заднию крышку(купив другую панель),тогда оригенальная останется целой,и в случаи необходимости ты можешь в любое время продать его.Сам так сделал,и тебе советую :)

Samsung G-810 !!!

 

forum.sgh.ru---The best of the best!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yusuf!, я так и хотел ,только у нас ни в нашем не в соседних городах не на опте не в магазинах корпуса нет,а в родном не охота,буду ждать корпус и эксперементирова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если звук со снятой задней крышкой тебя не устраивает, то лучше не сверли. Лучше всего орет со снятой крышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Лучше всего орет со снятой крышкой

 

Вот так и пользоваться....

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Holiday, Я не знаю чем ты сверлил мож иголкой тыкал но у меня звук раза в три громче стал это точно.

walker Огромное спасибо тебе за дырки :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо,Sergafan, прасвирлил? я б ниделал этава,результат не оправдал надежды IMHO.

 

Ф топку. Пионерам здесь делать нечева!

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф топку. Пионерам здесь делать нечева!

:idea: Это верно - в топку...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гарантию мы после этого теряем верно?

 

 

Если бы вы хоть раз прочитали гарантийные условия в талоне,то никогда бы не задали подобный вопрос.Правильно?Согласитесь,вопрос более чем глупый.

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...