Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ATI Radeon 9600 и GeForce 6200


Рекомендуемые сообщения

Люди пожалуйста :):):lol: Срочно нужно выбрать видеокарту!!!Какую лучше выбрать ATI Radeon 9600 или GeForce 6200!!!Денег много нету, а в игры поиграть хочется, так как на встроенной 910 intel не разиграешься!!!Что лучше для игр :lol: Может ещё какую видяху посоветуете(в такой ценовой категории)!!!Комп 2800Mhz Celeron 512Ram 80Gb-Sata!!!Вот если что характеристики Radeon чиппамять 392404, а GeForce чиппамять 300550 обе по 128 Mb!!! Вопро: какую фирму и какого производителя выбрать :):lol::lol:

Я люблю очень много говорить, а ещё больше спрашивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATI Radeon 9600 или GeForce 6200

у них много разных модификаций.... так что напиши конкретно про какую рассказать, или прочитай обзоры видюх...... а лучше подкопи и визьми GF6600 - на мой взгляд самая лучшая видюха для обычного пользователя......

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GF6600 - на мой взгляд самая лучшая видюха для обычного пользователя......

coyot, разрешите вас дополнить - GeForce 6600 :?:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешите вас дополнить - GeForce 6600 GT

совершенно верно, разница в производительности у них может достигать 1,5 раза, а цена вполне несущественна. К примеру GF 6600GT с памятью DDR3 128Мб

стоит в районе 3000-4000 р

Не имей 100 рублей, а имей родной IMEI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешите вас дополнить - GeForce 6600 GT

Да согласен,но эта карта находитса в другом ценовом диапазоне.

GeForce 6200

Если будеш брать эту карту,то смотри что бы не попалась 64bit версия.

ATI Radeon 9600

Эта карта немножко лудше ведёт себя в играх,но я бы советовал взять Pro версию этой видеокарты.Кстати эта видеокарта полноценно поддерживает DirectX 9.0.

А лудше всего добавь денюжки и последовать совету Pimen, ,эта видеокарта сейчал лудший выбор по соотношению ценакачество.

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, ребята, некорректно ставите вопрос: существует несколько карт семейства Radeon9600: 9600Pro, 9600XT, и та, и другая версия встречается и с 128 метрами виделрамяти, и с 256ми. Мой совет - это 9600про с 128мб. Точно такая стоит у меня, от Saphire.

совершенно верно, разница в производительности у них может достигать 1,5 раза, а цена вполне несущественна. К примеру GF 6600GT с памятью DDR3 128Мб

стоит в районе 3000-4000 р

Правда?? :?: Надо будет тогда подсуетится :roll::?: ... Учебный год-то закончен... Что там у нас в Пскове с этими карточками?..

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misha&Vbif

:?: Помойму Radeon 9600("128bit 256mb" полная версия этой видюхи) ничем не уступает GeForce 6200.У меня стоит Radeon уже полтора года пока не жалуюсь.Но всё же выбор за тобой!!! :roll:

Телефон дороже Жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеокарта 6200 плоха тем, что даже при разгоне обоих частот будет тормозить, т.к пропускная способность шины маленькая, хоть ты ее на AGP, хоть на PCI-E поставь.

 

Кстати, последнее (PCI-EXPRESS) рекомендую всем однозначно

Не имей 100 рублей, а имей родной IMEI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6200 никогда не была и не будет геймерской картой, как её не гони, 9600 в этом смысле куда лучше...а в целом согласен, что лучше купить 6600 и как вариант пройтись по железным форумам и посмотреть предложения по продажам, делает же народ апгрейд.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отсается тока добавить, обзоры про обе види их возможности разгона, геймерские ит.д. и т.п. мона прочитать на оверклокере..... и тода усе станет ясно чего надо брать.... :roll:

Лучше поменьше, чем побольше, и так чтоб ничего небыло...

Samsung X480 -> Samsung E620 -> SE Z710i+1Gb

null_h1_3_10_2005_3_17h.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы 8) ,пока ещё не много подумаю...........что выбрать

Помойму всё таки Radeon 9600 :idea:;):) для игр или нет???

Я люблю очень много говорить, а ещё больше спрашивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misha&Vbif, народ у меня на работе играет, всё зависит от того что ты от игры хочешь, если поумерить амбиции и не пытаться на ней Doom 3 запустить с максимальными настройками, то играть можно)

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму всё таки Radeon 9600 для игр или нет???

Скажу тебе как владелец этой карты (у меня такая же ;) )

Для игр хватает с лихвой (Far Cry, Doom 3 и т. д. :(

не пытаться на ней Doom 3 запустить с максимальными настройками, то играть можно)

водолаз, я в Doom-3 только с максимальными настройками и играл :cry: Карточка держит :lol:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как владелец радеонки говорю:это очень хорошая видюха.Бери 256Mb Radeon 9600pro и не ломай голову.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NVidia GForce 7900 GT рулит. :)

:19: извиняюсь...

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...