Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Помогиет прошить SGH A300


Amator

Рекомендуемые сообщения

Если кто сталкивался с телефоном Samsung SGH A300 то помогите его перепрошить. Уже пытался паять под него разные кабеля, но воздействовать на него так и не получилось. При определённой распайке он иногда при включении входит в странный режим, где всё светится и горит красный светодиод, но на екране кроме свечения ничего нет. Даже в таком режиме его прошить не удалось. По возможности укажите правильную распайку кабеля и порядок действий с телефоном при прошивке. Цель прошивки - попробовать залить прошивку, чтобы он понимал русские SMS или залить более новую прошивку с играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amator, да они вроде и так понимают русские смс, только не набирают, хотя могу и ошибаться, а прошивка, которая набирает на русском жутко глюченая. Игр кстати новых тоже не будет.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amator, да они вроде и так понимают русские смс, только не набирают, хотя могу и ошибаться, а прошивка, которая набирает на русском жутко глюченая. Игр кстати новых тоже не будет.

У меня телефон при приёме русской SMS пишет неподдерживаемый формат и информацию по SMS не показывает, можно только увидеть номер телефона откуда пришла SMS-ка. Хотя смысл не в этом, я хочу самостоятельно попробовать перепрошить телефон, если не получиться так ему и быть, залить потом стандартную прошивку можно в сервис центре за деньги. Что либо програмно натворить с телефоном я не боюсь, он всёравно уже старенький да и заряд держит только 24 часа.

Если можете помочь с прошивками то помогите. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

sutur, это SPH и значит CDMA-тут ты вряд ли найдёшь прошивку и вообще инфу по нему...

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...