Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Какую музыку вы предпочитаете?


Misha&Vbif

Рекомендуемые сообщения

В настоящее время большим успехом пользуются форумы с опросниками, вот и я тоже решил сделать!!!Очень бы хотелось узнать что слушают больше всего

наши пользователи, каких мелодий у них больше на телефоне!!!Если днло касается меня то я слушаю всю музыку, просто бывают времена когда какую то одну хочется послушать дольше!!!В настоящий момент мне стала нравится Клубная музыка, немного раньше мне нравился РЭП и лёгкий рок!!!Да вот такой я не предсказуемый..........

Я люблю очень много говорить, а ещё больше спрашивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

[AlaSToR]

Скоро уже

Изображения в теме

Misha&Vbif, а где металл и готика?.. :(

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опросник малость подредактировал, хотя, если не изменяет память, чет такое на форуме уже было.

 

От себя - Heavy Metal, Trash Metal, Power и Black Metal.

3 последних слушаю реже, но иногда бывает.

 

Увлекаюсь этническими командами.

 

Mitrandir, готика - это готик метал :( так что жми первый вариант, не ошибешься :cry:

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу слушать любую музыку но предпочитаю энергичный качный и качественный рэп!

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, можно не согласиться?.. :) НапримерЮ существует еще gothic rock, например, в этом стиле поет одна из моих любимых групп Within Temptation. А готический металл и готический рок - это, как говорят в одессе, две большие разницы - сравни тот же WT с Draconian. и еще - нельзя, имхо, объединять рок и металл :oops: ... Скажем, товарищи Макаревич или Бутусов - это рок... Ария - это тоже рок, но "Кипелов" - это уже хэви... И что, их всех в одну кучу?.. :( Воообще, не спорю, грань слишком тонкая, это, так сказать, на уровне восприятия каждого - что кому как кажется и что кому нравится :) ...

Что касается мну - то, кажется, все уже поняли :) (Макаревич не считается! :!: ) :idea:

 

Heavy Metal, Trash Metal, Power и Black Meta

Ну... практически то же самое, но все же выделю готиический металл :) , трэш люблю не очень, ну, Children of bodom сюда подойдут?.. Тогда совсем не очень :) ... Главный упор - на отечественный havy, и на иностранный металл (который готика и рок :) , чтобы часто не повторятся). Любимые группы - Nightwish, Within Temptation, Эпидемия,Кипелов... ;)

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garem!, Драм относи к категории клубной музыки....

Лучше поменьше, чем побольше, и так чтоб ничего небыло...

Samsung X480 -> Samsung E620 -> SE Z710i+1Gb

null_h1_3_10_2005_3_17h.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А музыка мне нравится, также Драм

Хаус, и иже с ним Дрим Хаус

нуууу и лана хватит... :)

Лучше поменьше, чем побольше, и так чтоб ничего небыло...

Samsung X480 -> Samsung E620 -> SE Z710i+1Gb

null_h1_3_10_2005_3_17h.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам дам блин хип-хип :cry::mad:

перцы поправьте кто накосипорил плиззз... :lol:

 

______________________

Я в опроснике писал "Хип-Хоп"... Это уже кто-то поправил :(

Таракан

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikZ, на вкус и цвет...

 

Отдаю голос за HIP HOP !!!

Всем фашистам, всем на скинявом нерве, желаю чтоб вам бабы ваши нарожали негров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikZ, на вкус и цвет...  

Отдаю голос за HIP HOP !!!

 

Я тож за Hip-Hop/ Просто в опроснике криво написано блин :(

мы боримся за свои идеи и идеи хип хоп культуры на благо союза в широченных штанах мочим нациков и кричим Ё! :cry:

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gothic Metal, Folk Metal, Black Metal, Grindcore, Hardcore и др.

Очень бы хотелось узнать что слушают больше всего наши пользователи, каких мелодий у них больше на телефоне!!!

У мну весь комп и телефон в метале!!! (у первого два харда забито металом, а у последнего уже динамик хрипит lol.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачаму в вапросснике нету Мятала?

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни слушаю всякой попсы вроде Rammsteina, SUM41 :P Мне тяжеляк прёт, реальный тяжеляк, не бессмысленный блэк метал, где обезумевшое стадо тупо трятес головой над одной нотой, запиленной во всё песню, на гитаре. :P . Мне со смыслом нравиться, в основном русское :idea: : КИРПИЧИ, AMATORY... но пробегает и буржуйское: Korn(особенно альбом Take A Look In The Mirror) :) , SLIPKNOT, NIRVANA и много чё ещё! :)

мы боримся за свои идеи и идеи хип хоп культуры на благо союза в широченных штанах мочим нациков и кричим Ё!

НИНАВИЖУ НИГЕРОВ, и всё, что с ними связано, в том числе и рэп

+)))панки-хой(((+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачаму в вапросснике нету Мятала?

смотри первую страницу :idea:

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИНАВИЖУ НИГЕРОВ, и всё, что с ними связано, в том числе и рэп

А я ненавижу фошистофф!

Негроненавистник - давай по политкоректее выражайся!

З.Ы. Думаю поклонники Тру-блэка при личной встрече научат тебя настоящий тяжеляк любить...

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikZ писал(а):

мы боримся за свои идеи и идеи хип хоп культуры на благо союза в широченных штанах мочим нациков и кричим Ё!  

 

НИНАВИЖУ НИГЕРОВ, и всё, что с ними связано, в том числе и рэп

 

Ты берега не попутал ёп??? Кто нигер? на кортыыыы!!! :idea:

 

=FOBOS= писал(а):

НИНАВИЖУ НИГЕРОВ, и всё, что с ними связано, в том числе и рэп

 

А я ненавижу фошистофф!  

Негроненавистник - давай по политкоректее выражайся!  

З.Ы. Думаю поклонники Тру-блэка при личной встрече научат тебя настоящий тяжеляк любить...

в точку!!! :idea:

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бессмысленный блэк метал, где обезумевшое стадо тупо трятес головой над одной нотой, запиленной во всё песню, на гитаре.

Деточка! Ты хоть раз блэк-метал слышал? Концепция блэка как раз и основана на смысловой нагрузке текстовок и создании звуковой атмосферы гармонирующей с этими текстовками. Это какие-то кирпичи-тяжеляк?!!! Окстись!!! :idea:

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет - товарища нет, А вообще рокметалл = рулез

 

 

METALLICA - 4ever

Welcome to the time stand still, no one lives and one will :idea:

A55 => C110 => X700/E770+256мб => SE K790 1G SanDisk + I710 2GB SanDisk Ultra 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как раскритиковали-то! :P Я этого и ожидал! :arrow:

Я давно блэк метал гонял..щас не катит ужо ;)Flamen, DEATH METALLL слухаю и щас!

 

З.Ы. Думаю поклонники Тру-блэка при личной встрече научат тебя настоящий тяжеляк любить...

в точку!!! Wink

А это очень даже спорный вопрос: кто каво и чему научит. :cry:8)

 

Знаю одно точно - на рэп не перееду:)

добавлю лишь одну знаменитую фразу:

:рэп - :lol: , попса - 8) (параша), ПАНКИ _ ХОЙ! :lol: ПОБЕДА НАША!!!

+)))панки-хой(((+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это очень даже спорный вопрос: кто каво и чему научит.    

 

Знаю одно точно - на рэп не перееду  

добавлю лишь одну знаменитую фразу:  

:рэп -  , попса -  (параша), ПАНКИ _ ХОЙ!  ПОБЕДА НАША!!!

 

Жжешь ты ваня понятно что ты наглухо

отгладь пинджак-скоро сельская дискотека

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...