Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-с100/c110


NeO_A4

Рекомендуемые сообщения

djsaper, по-моему нужно установить Easy GPRS, в конце установки выйдет окно с поиском модема, укажешь порт... Скачать можно тут:ad: Кажется так... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно ли прошить samsung c110 кабилем на микросхеме 74HC14N или как это сделать

 

ура :) класный самопальный кабель раздуплил C100Flasher.ini и все класс прошиваю

 

как её выложить можно? кабель прост в изготовлении и дешов до невозможности!!!!!!!!!!!!! :D

 

Комментарий администратора Dimanchik
Пользуйся кнопкой изменить :laugh3:

 

сколько раз можно прошить samsung c110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СХЕМА дешового и простого в изготовлении кабиля

__________.bmp

Изменено пользователем max797
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max797

Самсунг с110 не потянет оперу.Слишком слабий размер хепа(по другому -слабий проц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как теперь её снести то устанавлевал c110 Java Loader_v1.2 и она как приросла пишет заводская установка, есть менеджер файлов но как ним удолить на пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max797

Пробуй както через свой менеджр удалить.Если нет.В телефоне есть фича.Удалить все файли или сброс.Ета функция делает телефон чистим от медиа файлов,включая джава.,картинки и мелодии закачание через ИзиЖпрс и так с вапа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max797

Пробуй както через свой менеджр удалить.Если нет.В телефоне есть фича.Удалить все файли или сброс.Ета функция делает телефон чистим от медиа файлов,включая джава.,картинки и мелодии закачание через ИзиЖпрс и так с вапа

где она то менеджер не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max797

Больше ничем помочь не мегу.Если на телефоне не очень много картинок,мелодий или какойто нужной инфи ,то залей свой дамп в телефон.И Твоя проблема мигом решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max797

Больше ничем помочь не мегу.Если на телефоне не очень много картинок,мелодий или какойто нужной инфи ,то залей свой дамп в телефон.И Твоя проблема мигом решится.

а как без перепрошивки сбросить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как без перепрошивки сбросить???

В настройках телефона ищи меню удалить все файли,или сброс настроек или как там.Ща телефона просто нет,поетому точно сказать не могу.Посмотри.Ти сразу найдешь В настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

max797

Если звук пропал не програмно,значить дело с самим динамиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max797

Если звук пропал не програмно,значить дело с самим динамиком

не только вкльчаеш звук есть, после захода в звуки он пропадает и не появляется даже звонит без звука

 

может какойто кобинацией включается звук НО КАКОЙ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток,за два дня с100 во время зарябки убил 2 аккумулятора.телефон после утопления ( правда прошло больше 2-х лет) грешу на то что сломался контролер заряда батареи. вопрос: стоит ли его чинить? можно ли его починить в домашних условях ( перепаять с другого телефона или еще что-то)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

sig,

даже без сим-ки?

 

попробуй вмазать код *2767*3855# но очиститься все с телефона (телефонная книга тоже)

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите советом! Заряжаю батарею, но буквально спустя пол дня телефон выключается(в режиме ожидания), или неожиданно во время разговора(хотя заряд показывает полный). Версия прошивки C100XEDD1.

В чем может быть причина? Плохой акум., тех.неисправность телефона, или софт-глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом! Заряжаю батарею, но буквально спустя пол дня телефон выключается(в режиме ожидания), или неожиданно во время разговора(хотя заряд показывает полный). Версия прошивки C100XEDD1.

В чем может быть причина? Плохой акум., тех.неисправность телефона, или софт-глюк?

Не знаю,сколько лет аккумулятору?* у меня у матери тоже самое было, так я сменил АКБ так как прежний был уже старый и все норм. врятли это софт-глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется самсунг с110. При включении телефона появляется самсунговская заставка и телефон перезагружается, и так по-кругу. В чём проблема? Как можно прошить телефон? Напишите или дайте ссылку на подробный мануал по прошивке в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток.

Проблема в следующем: имеется Самсунг С100. Раньше у меня был такой и я его неоднократно удачно прошивал. Тут знакомые попросили посмотреть их телефончик. Вставляешь в него симку, телефон просил ввести пароль на симку, хотя пароля как такового просто нет. Ну я решил вспомнить молодость и перепрошить его полностью. Программы для прошивки у меня сохранились, да и прошивок куча всяких тоже.

Зарядил я C100 Flasher, выбрал нужные бин-файлы и стал прошивать. Процентов на 40 уже телефон прошился и ..... отключили свет. Теперь телефон просто перестал включаться! :(

Возможно ли его оживить как-нибудь или все - в металлолом?!? :)

Люди здесь очень грамотные, дайте мудрый совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня после пару прошивок перестал включаться С110. Включаю, он включается потом резко выключается потом включается и потухает. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обычная прошывка не помогает,то нада в прошывальщике включить опцыю erase all region.,но нада убрать регионы на вкладке Прошывка,а то имейл обнулится.Потом прошешь дамп и све в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...