Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблема с сетью у S500


Bunny

Рекомендуемые сообщения

Господа, возникла одна проблема у знакомого: его S-500 пишет, что "нет сети" (оператор МТС). Я пробовал различные симки - не проканало :( Проблема возникла, как он говорит, после того как с телом поиграла не в меру развитая дочка, сменив при этом все пароли :x .

Я пробовал разные проги: samsung x100 tools, ust pro 6.0. Все проги пишут, что усё ок. То есть: UST Pro пишет, что телефон разлочен; Samsung tools пишет, что все пароли в теле сброшены на стандартные 0000000. Я пробовал в пункте меню "Настройки сети"-"Запрет звонков" выбрать пункт "Отменить все", но тело просит пароль, а после ввода 0000, говорит, что, дескать, "Доступ запрещен" :102:

Думаю, что ето есть лок опсоса, но ведь UST Pro пишет, что "оператион сукесфул" (следовал инструкциям по пользованию вышеуказанными прогами на форуме ).

Вот такая вот необычная проблема :?:

Господа, знающие и понимающие, помогите решить етот интересный проблемс.

SGH Х-100=>SGH-X600=>Nokia E70+Nokia E66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bunny, вот что за дурная привычка шить и разблокировать по поводу и без повода...? У телефона явная проблема с радиоканалом: может низкий уровень передачи, накрылся трансивер, ушла частота у генератора...

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водолаз, интересная мысль, но дело в том, что в случае с проблемой радиоканала тело по идее не должно писать в настройках сети "Доступ запрещен"! Или я чего-то мало-мало не допонимаю? :)

SGH Х-100=>SGH-X600=>Nokia E70+Nokia E66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bunny, я занимаюсь ремонтом самсунгов уже 2,5 года и могу только посоветовать что делать, не хочешь-я убеждать не буду.

 

PS что-то мне пока не одному такомоу прошивка не помогла.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...