Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Непонятные звонки


lm_mike

Рекомендуемые сообщения

Эта тема не шутка, меня и вправду достали непонятные звонки с одного номера.. :) Поднимаю трубку, а там как буд-то на клавиатуре телефона набирают какой-то номер и всё, тишина... Суть в том, что номер с которого звонят - 100, у нас с него приходят смс от оператора связи, т.е. МТС. Звоню в справку, там говорят, что даже нет факта звонка на мой номер... Чё за хрень? Кто знает? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lm_mike, Поставь "Чёрный список" и не парься! :(

Всё может быть и быть всё может, и лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может или совсем не может быть...

 

Samsung SGH-X100 + HP iPAQ 4700 1GB :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erislav

ты строго прав кстати

у меня одна байда была

типа такой так и забыл

про него :(:)

С Windows-ом жить - по-волчьи выть.

>> 193-905-020??

,,89081722819..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не развод )) то мне интересно че за вата такая )))

приди к оператору, и сиди пока не зазвонит ))))))

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэвэн дейззззз.....уууууууу :roll::):):)

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lm_mike, ты никакой видеокасеты не смотрел до этого?.. :roll::):P

P/s/ Если тут что-то паранормальное - немедленно сообщи!.. :lol:

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, народ, кроме шуток!!! Спать ложился звонков не было, утром просыпаюсь, блин, 2 пропущенных звонка с номера 100. Я могу попробовать сделать запись одного такого "разговора". Подвох в том, что чёрный список стоит, и я туда этот номер внёс, ВСЁ РАВНО ЗВОНИТ!!! :idea: Теперь время звонков стало меняться, уже не через 5 часов, а по разному... А оператор снова не фиксирует факт звонка. :) Цифровые технологии блин, не могут звонок отследить...

Я уже грешным делом решил, что это просто номер не корректно определяется. Но тогда почему оператор не фиксирует факт звонка?

 

Garem!, x100 (DG1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 пропущенных звонка с номера 100

lm_mike, так если у тебя есть этот телефон в списке пропущенных вызовов, то можно сразу идти к опсосу и спрашивать

"Какого хрена??? :) Или вы думаете я сам список входящих нарисовал??? :idea: "

EricssonR320->PanasonicGD93->SamsungS300M->SamsungE820->sen.gifSE K750i+1Gb

Я не злой. Я просто убираться не люблю.+

sonyericsson.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leeinc, Специально ходил сегодня в один из офисов оператора, показывал там во скока был звонок, у них НИЧЕГО в этот период не зафиксировано, хотя при ответе на звонок я ждал ответа секунд 40. Баба там сидяшая с выпучиными глазами слушала мой рассказ, мои соображения на этот счёт. Взяв в руки мой телефон она глянула в меню, где у меня чёрный список, а также общий вид моего телефона и вот что выдал её интеллект, цитирую дословно: "Да у Вас телефон прошит! (Тоже мне блин открытие! :idea: ) Что же Вы мол хотите, в телефоне при прошивке могли нарушить что-то (сама не знает что) и теперь нет гарантии, что телефон правильно работает..." Теперь уже я глаза выпучил, даже ей говорить ничего не стал, просто обалдел от такой тупости, забрал телефон и ушёл... :)

 

Вывод: даже и не знаю что и думать! если у оператора не фиксирует факт соединения, значит его небыло, а звонок может быть просто подавленным. Вот тока кто же этот звонящий, блин?

Если честно, то вопросов больше чем ответов. Откуда берутся звуки в трубке, и т.д. и т.п.???

 

P.S. один из звонков выглядит так - см. рис. Там нету знака "+" перед сотней. Хотя когда оператор присылает смс с номера 100, там есть "+".

 

P.P.S. те, хто сидят в офисах операторов - ДУРЫ... Прости Господи... Ей Богу смешно...

post-33170-1150618185_thumb.jpg

post-33170-1150618186_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lm_mike, прошей нулёвой и сходи в другой СЦ :lol::lol:

Всё может быть и быть всё может, и лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может или совсем не может быть...

 

Samsung SGH-X100 + HP iPAQ 4700 1GB :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Свершилось!!! я таки узнал, что это за хрень... Снова был звонок, теперь уже с номера 0880 (номер местной службы поддержки, а также справка) и там в автоматическом режиме мне сообщили, что сим карта у меня подлежит замене, а так же, что у этих ишаков (МТС) новые тарифы. Но это ещё не всё! Звонки будут до тех пор, пока я не напишу письменный отказ от всякого рода информирования! (Это мне сказали уже в службе поддержки) :)

 

P.S. Видать это новая "фишка" у нового МТС. Короче полный ПРЕВЕД, АБАНЕНТИГИ... Боюсь тоже самое может коснутьс и других людей... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lm_mike, просто пепец! Я в шоке! Думал уже мож у тя проша гонит.

Не пытайтесь это понять, просто приймите это таким, какое ОНО есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lm_mike, :idea:)))))) А если люди у которых звонит так же телефон...помешаются и пепец буд ! :)

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...