Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Sgh-e900...

GRAND SGH USER

Recommended Posts

Прошу прощения, а можно на E900 записывать java приложения объёмом больше одного мегабайта? И если да, то как?

PS На моём D900 я их записываю безумно муторным методом, зато любого объёма, но этот метод для E900 не работает.

PPS Версия прошивки -- E900XEGA1

ЗАБУДЬ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОКА...

вот ещё патч для E900XEGA1 сделанный совместо с ARSik_ом

при входящем звонке MP3 и ВИБРО

MP3andVibIncom

Так вроде у него и так есть тип сигнала "мелодия и вибрация" :roll:

Подскажите каким способом можно скопировать смски с Е900 на комп,пробую прогой samsung pc studio,но там напротив более ценных мне сообщений стоит такая надпись: This is a EMS massage! View in phone, это сообщения со смайликами и как раз не копируются, они все мне очень нужны, помогите пожалуйста.Заранее благодарен

Edited by Palmir

Подскажите каким способом можно скопировать смски с Е900 на комп,пробую прогой samsung pc studio,но там напротив более ценных мне сообщений стоит такая надпись: This is a EMS massage! View in phone, это сообщения со смайликами и как раз не копируются, они все мне очень нужны, помогите пожалуйста.Заранее благодарен

никак, длинные сообщения он оценивает как EMS и копировать их не получится

Народ помоги глючит анимация на аппарате прошивал не чего не помогает может есть что-то что могло бы помочь такая проблемма изначально!!!

FeArUS,

как именно глючит анимация?

FeArUS,

как именно глючит анимация?

чувствительное подлагивание то есть идёт покадровое движение пробовал изменять скорость беда одна ни чего не помогает в 3д ява идёт такая же покадровая анимация короче говоря она в отличии от д600 в 2 раза как минимум притормаживает!!!

чувствительное подлагивание то есть идёт покадровое движение пробовал изменять скорость беда одна ни чего не помогает в 3д ява идёт такая же покадровая анимация короче говоря она в отличии от д600 в 2 раза как минимум притормаживает!!!

У нас java c слабым 3д акселератором, вот вчем проблема!!! Это у всех так, например я себе поставил NeedForSpeedProStreet, и она тоже тормозит, этот бок лечется заменой твоего телефона!!!

SAMAUNG X100-> SIEMENS AX75->SIEMENS M45->LG B2000->SAMAUNG X630 ->SAMAUNG E900-> SAMAUNG D900-> LG KU990

Неизвестная версия - мой сайт о этом проекте.

У нас java c слабым 3д акселератором, вот вчем проблема!!! Это у всех так, например я себе поставил NeedForSpeedProStreet, и она тоже тормозит, этот бок лечется заменой твоего телефона!!!

а анимация которая изначально в гиф формате какого лагает на д600 у бати всё отлично без торможений а у меня глючит и как бы это очень не радует!!!

а анимация которая изначально в гиф формате какого лагает на д600 у бати всё отлично без торможений а у меня глючит и как бы это очень не радует!!!

дело может быть в кол-ве кадров или в размере файла, у Е900 в этом плане есть ограничения

дело может быть в кол-ве кадров или в размере файла, у Е900 в этом плане есть ограничения

Ну не согласен тк на д600 эта анимашка работает исключительно без зависаний!!!

Кстате она работает на телефоне примерно так же как и у тебя аватор сергей-бок.... причём лючая даже при включении идёт тоже самое!!!

Ну не согласен тк на д600 эта анимашка работает исключительно без зависаний!!!

Кстате она работает на телефоне примерно так же как и у тебя аватор сергей-бок.... причём лючая даже при включении идёт тоже самое!!!

сам ты бок!

моя аватарка не зависает, это у тебя какие то проблемы

в Е900 есть ограничения на GIF, это я знаю точно

и с d600, не сравниваю это разные платформы

сам ты бок!

моя аватарка не зависает, это у тебя какие то проблемы

в Е900 есть ограничения на GIF, это я знаю точно

и с d600, не сравниваю это разные платформы

Cорри за бок букву не ту написал а скинь если не сложно ту анимацию которая у тебя не лагает на е900....

ну вот например

тормозит ужасно сразу говорю проюовал ету же картинку на мах ставить по прокрутке то есть 0.1 с кадр всё равно лагает!!!

тормозит ужасно сразу говорю проюовал ету же картинку на мах ставить по прокрутке то есть 0.1 с кадр всё равно лагает!!!

выкидывай телефон :)

явно проблемы конкретно с твоим телом, я на е900 пробывал - не тормозит

Ребят, стал прошивать телефон, он загружает прошивку(вроде) 2-3 секунды и выдает надпись rower on mobile. Перезагружаешь телефон, автоматически перепрошиваоьщик выдает ошибку(порт потерян). телефон полностью тоже подзаряжал! пытаюсь шитьс с E900XEFF1 - на E900XEGA1. Делаю вроде все правильно! Что делать?

Lobzik13,

Скачай мануал здесь из 1-го поста и учись прошивать правильно.

выкидывай телефон :|

явно проблемы конкретно с твоим телом, я на е900 пробывал - не тормозит

насчёт выкидывать не согласен ведь всё остальное отлично работает без каких либо проблемм а анимация мне так по барабану просто очень интересно было....

Патч убирающий сообщения, мелодию и вибрацию при входе в режим "Без звука" и выходе из него... Так как-то спокойнее :laugh3:

И патч убирающий иконку карты памяти... Мне кажется она вобще ни к чему...

SilentMode.7z

dis_card_icon.7z

Edited by ARSik