Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Sgh-e900...

GRAND SGH USER

Recommended Posts

В общем так - поставил настройки от Водолаза "Сегодня прошил такой, платформа Customer T: D830/D840/E900 (UARTs), галочки напротив: Debug mode, Differnces only, Control Nand With Spare, шил только S3, без контента." - сейчас шьётся собака :lol:

Кабель самодельный от Д820 USB смотри в теме кабелей

1,2 - GND

11- Tx

12 - Rx

Зря только вторую гарнитуру разбомбил :)

Вопрос к специалистам и знающим людям: набираем *#9998*5282# и попадаем в меню, третьим пунктом которого значится Install MIDlet. Какой там пароль? И за что этот пункт отвечает? (P.S. Прошивка E900XEFE5)

OMICH, я потом его ещё и со стиранием прошил-не поднялся зараза.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Я тоже потом еще раз перепрошил -главное , я так понял выбирать Customer T: D830/D840/E900 (UARTs)(почему так и не дошло ,но у меня загвоздка была именно в этом , причём кабель использовал тот что делал для Д820 без какой либо переделки , галочку поставил только на differences mode

после этого снял дамп , потом прошил E900XEFG2 .s3 и ctc без всяких экцессов

Тут мысль пришла такая - Customer T: D830/D840/E900 (UARTs) а не USB связано с кабелем , у меня он сделан на основе чипа FTDI

Вопрос к специалистам и знающим людям: набираем *#9998*5282# и попадаем в меню, третьим пунктом которого значится Install MIDlet. Какой там пароль? И за что этот пункт отвечает? (P.S. Прошивка E900XEFE5)

Кто знает ответ, ответьте... то же интересно...

Moto 3688 > Moto T720 > Sam S-500 > Sam D-500E > Sam E900

E900XEFF3  

Говорят что поможетhttp://OldPh.one/index.php?showtopic=22218&postdays=0&postorder=asc&start=30

Ещё как поможет - закачивает через USB , Bluetoof ,карты памяти

я так понял выбирать Customer T: D830/D840/E900 (UARTs)

Это значит, что Д830 и загадочный Д840 будут на платформе Е900го!

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Люди, настраивавшие email!

Проблема с smtp протоколом яндекса. Получаю по pop3 без проблем, а вот отправить - никак. Ошибка: "Отключено от почтового сервера". :idea: Самостоятельно настраивал профиль по образу и подобию Outlook'a.

E700 -> E900 + Transcend 512 + Jabra BT620s // E900XEFJ1

Уважаемые, я новенький, подскажите по E900:

Нет нигде в меню упоминания о голосовом наборе номера.

Он вообще не реализуется или его нет только в моей прошивке (E900XEFF1)? :lol:

Скорей всего голосового набора вообще нет.

Во всяком случае в прошивке E900XEFF3 его тоже нет.

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Его (голосового набора) в Е900 нетути. это уже узнавали на форуме самсунга у консультантов. так что достоверно.

:) Привет, брат по корявой прошивке!

а где посмотреть различия между прошивками- есть ли смысл заморачиваться?

Самое главное отличие FF3 и FG1 от других - Java спокойно переноситься через УСБ , Блутуф , карту памяти в другие файлы и оттуда запускаеся , те просто кидаешь файлы jad и jar и всё

Уважаемые, я новенький, подскажите по E900:

Нет нигде в меню упоминания о голосовом наборе номера.

Он вообще не реализуется или его нет только в моей прошивке (E900XEFF1)?

Голосового набора в E900 нет...

Вопрос скорее организационный. Что делать чтобы после шитья не пропала гарантия?.. Может в аварийном случае просто залить в мобик родную прошивку? Это вообще, можно заметить?

Тут выяснился ещё один "подвох" от Самсунга , Е900 можно прошивать комплектным USB кабелем

:) Офигеть.

ResMan еще не работает с E900? А то очень хотца как в старые добрые времена.. :lol:

Версия прошивки не указывается в гарантийном талоне... строго говоря сервиса никак не смогут доказать, что телефон был перепрошит...

Или я не прав?

Версия прошивки не указывается в гарантийном талоне... строго говоря сервиса никак не смогут доказать, что телефон был перепрошит...

Или я не прав?

Если ты не стормозишь и не понесешь его прошитый, и не будешь трепать языком что ты все знаешь и крутой спец :lol:

Нужно делать вид ламера :lol: :lol: :lol: никогда не видел и даже не знаешь что телефон может подключаться по кабелю к чему то...

Или я не прав?

Для справки: последняя цифра кода IMEI соответсвует номеру заводской прошивки. Так что... Могут сервисы.. могут.

Вот если перепрошить его обратно на родную. И как сказал NoSignal делать вид вроде - :oops: тогда - не факт.

Ща буду заливать по руководству OMICH'a. Результаты сообщу.

Цитата:Версия прошивки не указывается в гарантийном талоне... строго говоря сервиса никак не смогут доказать, что телефон был перепрошит...  

Или я не прав?  

Для справки: последняя цифра кода IMEI соответсвует номеру заводской прошивки. Так что... Могут сервисы.. могут.

Вот если перепрошить его обратно на родную. И как сказал NoSignal делать вид вроде -   тогда - не факт.

Ща буду заливать по руководству OMICH'a. Результаты сообщу.

Неправильно. Код не зависим от прошивки, при перепрошивке код IMEI не меняется, и не должен меняться (это электронный паспорт телефона)

народа, скажите, а как у него с громкостью мелодий?

поддерживает ли mmf?

очень удобно, когда мелодия с виброй одновременно, поэтому полностью отказаться от mmf не могу.

у меня сейчас е720 - думаю поменять на е900.