Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e900...


Рекомендуемые сообщения

Lari_, патч скорее всего будет сделан под E900XEGA1 :)

 

Смотри коды от любого Agere тут! Они на все модели подобны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прив)у меня SGH E900 ,уже недели две мучаюсь с установкой jimm,интернет работает.настройки проверила уже раз 100 ,звонила операторам(теле 2 и билайн и там и там интернет настроен!),а аська не работает,выдает ошибку 118.кто -нибудь может посоветовать что делать,потому что просто кошмар. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kassmur, корректная версия JIMM'a здесь! В свойствах Java пропиши APN (Например: если BeeLine - internet.beeline.ru)! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kassmur,

Телефон может раз 20 выдать ошибку 118 перед тем, как нормально подключиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите пожалуста: установили джимм на samsung e 900,т.к. оператор билайн, то тип подключения будет прокси, поэтому в настройках джимма в разделе прокси, надо ввести адрес прокси - in.icqproxy.org, а вот проблема в том что латинские буквы не вводятся, только русские почему то отображаются, подскажите что ндо сделать чтоб вводились латинские буквы???? только подскажите пожалуйста кто действительно знает как поменять язык ввода!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Вобщем такие дела - я тут как то спрашивал - как можно сделать, что бы аська работала при закрытом телефоне - т.е. общаешься в аське, потом поговорив сдвигаешь крышку, а аська не закрывается а продолжает работать! СПАСИБО ОГРОМНОЕ - Anahoret - - подскозал! Все получилось! А то уж тут говорили, шо это не возможно! Возможно!!! Для тех, кто не в курсе - заходим в "Меню" -> "Настройки" -> "Телефон" -> "Настройки крышки" -> "Вниз" -> "Продолжить" !!!!!!!!!!!!! Всё! После этого общаясь в Аське - вы сколько угодно можете закрывать верхнюю панель телефона - аська не слетит! Звонки при работающей аське принимает!!! Проверил! Всем Удачи! Anahoret - еще раз спасибо!!!

Не беги от пули снайпера - умрешь уставшим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мне тоже помогли с этим делом. а то прям всю голову сломала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК МОЖНО УВЕЛИЧЕТЬ ЗВУК ДЕНАМИКА НА Е900.ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ ЭТА УЖЕ СПРАШЕВАЛИ:o

 

сори забыл допесать в наушниках тоже

 

ЛЮДИ HELP ME ЕСТЬ У КОГО ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ ПРОШИВИК НА Е900 ЕСЛИ ЕСТЬ СКИНЬТЕ В ЛИЧКУ.

 

Строгое предупреждение от модератора dаs
1. Не надо писать КАПСОМ!!

2. Пользуйся кнопкой изменить для своего последнего сообщения.

Пью,курю и отвязно валяю дурака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L()RD,

Звук динамика и наушников можно увеличить с помощью программы E900 Volume Changer

Сейчас актуальная прошивка - E900XEGA1, и по-моему самая новая тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!У меня такая проблема: 1) Поставил себе ОС Win XP x64;установил прогу для мобилы Е-900,и при подключении тела не могу войти(не даже не так,не могу полностью поставить прогу!).Выдает что оборудование не полностью установлено(а в частности ) WMC ACM 1.0 App;по этому не могу узнать даже какой сом-порт выставила система для юсб-кабеля.Так вот что можно предпринять в этом счлучаи,если обновление драйвера не помогает,т.к. не может его найти даже в нете.Заранее благодарен и признателен в этом вопросе.java script:emoticon(':evil:', 'smid_14')

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandr22,

сносить Х64, под эту ось с драйверами вообще очень туго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandr22,Переустонавлевай винду сразу все проблемы решатся у меня тоже такая ерунда была.

Пью,курю и отвязно валяю дурака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первая версия патча Themes... Тестируйте и пишите если что не так...

 

Добавлю еще: AgereThemeManager v2.7 для создания и редактирования тем...

 

Создаем тему (файл .ath), закидываем этот файл в папку телефона Другие файлы, затем с телефона заходим в эту папку и нажимаем на файле ath OK, тема установится... Для удаления темы еще раз нажимаем ОК на файле.

 

Картинки в программе AgereThemeManager описываются в папке firmwares, в файле rxt. Их можно туда добавлять... Для этого лишь нужно знать табличный номер картинки (table_num), который можно узнать с помощью программы E900_read_pict.

E900_Themes_v1.rar

AgereThemeManager_v2_7.7z

E900_Read_Pict.7z

Изменено пользователем ARSik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в описании сказано что держим звёздочку и красную кнопку при прошивке..уточните какую кнопку на е900 подразумеваем - отбоя?

Изменено пользователем utilite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в описании сказано что держим звёздочку и красную кнопку при прошивке..уточните какую кнопку на е900 подразумеваем - отбоя?

клавишу вкл/выкл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, у меня такая проблема, купил полгода назад телефон у же через 3 месяца начал гнать, в начале зависал при попытке поменять тип шрифта набора номера, потом через несколько недель стал зависать и перезагружаться при поытке вызвать меню пользователя(т.е. нажимать вверх), и вот совсем недавно когда заходишь в java она или зависает и перезагружается или появляется какя то ерунда в виде квадратиков выбираю включается вибратор телефон перезагружается и приходится выключать телефон чтобы выключить вибрацию, стоит ли мне пробывать перешивать или он вообще сломается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citizen,

На глюки прошивки не похоже, скорее всего железо, но можешь попробовать и перепрошить, и затем сделать полный сброс EEPROM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

када я игру устанавливаю она пишет "ошибка!неверный аргумент".что это значит??спс))) :ad:

Красота спасет мир!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладенькая!!!,

видимо с игрой чота не так :42:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yulka,

RAR - Это формат архива, этот файл нужно разархивировать программой WinRar, и получишь jad и jar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня E900XEFF1, телефон от Гуми. Я закачал jimm, сделал такие же настройки для E900, но все равно не могу выйти через сокет. Помогите пожалуйста, может прошивку другую надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу выйти через сокет.

а ошибку какую показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...