Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e900...


Рекомендуемые сообщения

Купил карту sandisk 1gb работает шустро.

Но тем не менее при просмотре фильма - видео отстает от звука. Перепробывал кучу настроек 3gp конвертора - результат одинаковый.

 

Карта тут не причем! Я перепробывал кучу прог по конвертации, и остановился вот на чем: Xilisoft 3GP Video Converter 3.1

 

Настройки поставил:

3GPP

Video codec - h263

Video size - 352x288

Bit Rate - 512

Frame Rate - Auto

Aspect - Auto

Bitrate Tolerance - 60

Same Quality - False

Audio codec - mpeg4aac

Bit Rate - 48

Sample Rate - 44100

Channels - 2 (stereo)

Disable Audio - False

 

Усе идет идеально, видео не запаздывает. Да и качество супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста E900 от дата кабеля через USB подзаряжается? Или только у меня в этом проблема, сижу на ноуте через тело в интернете аккумулятор очень быстро садиться, а штекер что для зарядного так и для кабеля косяк, хоть блютус покупай.

Нет не заряжается и на всех последних моделях которые прошиваються этим же кабелем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно сворачивать Java-приложения, чтобы они оставались работать в фоновом режиме, а я в это время мог сделать звонок?

Никак

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ответьте, пожалуйста на мои вопросы (Телефон Е900, прошивка не знаю какая):

 

1. Практически на всех телефонах Самсунг есть возможность поставить календарь на обои. В обзоре этого телефона я видел на фото, что календарь стоит на обоях, а в реальности установить на обои календарь я не могу. Захожу в настройки/экран/обои - вторая строка написано календарь выключен и эта строка не активна при перлистывании перескакивает через эту строку. Помня о том, что календарь в других телефонах берется из стандартных обоев зашел туда, а там нет календаря - просто стандартные картинки. Подскажите, как мне установить календарь на обои.

 

2. Подружил этот телефон с блютуз гарнитурой от SE, называется помоему HBH-700 (еле-еле подружились :slow: ), а музыку, которую поставил на звонок в гарнитуру не передает. Пробовал поставить режим без звука - ни фига. Я где-то читал, что при подключении этой гарнитуры к нокии 6230i - музыка воспроизводится.

Кстати пробовал родную проводную гарнитуру - то же не идет в наушник музыка, которую установил на звонок. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ответьте, пожалуйста на мои вопросы (Телефон Е900, прошивка не знаю какая):

 

1. Практически на всех телефонах Самсунг есть возможность поставить календарь на обои. В обзоре этого телефона я видел на фото, что календарь стоит на обоях, а в реальности установить на обои календарь я не могу. Захожу в настройки/экран/обои - вторая строка написано календарь выключен и эта строка не активна при перлистывании перескакивает через эту строку. Помня о том, что календарь в других телефонах берется из стандартных обоев зашел туда, а там нет календаря - просто стандартные картинки. Подскажите, как мне установить календарь на обои.

...

Надо сначала поставить картинку из стандартных обоев,тогда строка с с календарем станет активно

Mika Hakkinen World Champion 1998 1999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыку, которую поставил на звонок в гарнитуру не передает. Пробовал поставить режим без звука - ни фига. Я где-то читал, что при подключении этой гарнитуры к нокии 6230i - музыка воспроизводится.

Это уже телефон, у меня Нокия 3230 в самсунговскую гарнитуру WEP-150 музыку передаёт, качество правда отвратительное, да и громкость очень низкая.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Kimi Raikkonen и водолаз.

А в родную проводную гарнитуру у вас тоже музыку не передаёт, когда вам звонят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!!!

Подскажите как закачать игры в E900? Нашёл подобную тему на форуме но ссылка там не открывается..

Помогите..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!!!

Подскажите как закачать игры в E900? Нашёл подобную тему на форуме но ссылка там не открывается..

Помогите..!!!

 

Залить игру из 2х файлов .jar и .jad в папку "другие файлы" потом по файлу .jad "установить"...

всё.

Тут есть игрушки подойдут и к твоему :blev:http://OldPh.one/index.php?showtopic=17520

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!!!

Подскажите как закачать игры в E900? Нашёл подобную тему на форуме но ссылка там не открывается..

Помогите..!!!

 

Прежде чем ставить JAVA-игры,нужно поменять стандартную прошивку на E900XEFG2 :blev:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопировал 2 файла в папкудругие файлы, но никаких действий с ними не проделать, только удалить и послать, это что получается из-за прошивки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопировал 2 файла в папкудругие файлы, но никаких действий с ними не проделать, только удалить и послать, это что получается из-за прошивки???

 

Пробовал устанавливать?

samsungx100->samsungx120->samsungx700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой функции нет, полазил на форуме, мне нужно менять прошивку, но не могу найти работающей ссылки, ссылка на рапиде не работает.....если у кого есть работающая ссылка, скиньте, плиззз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

У меня на телефон стоит прошивка E900XEFF1, в сервисном центре мне сказали что это самая свежая версия для моего телефона, так вот тема с установкой игр остаётся открытой...... Может у кого то есть какие то мысли по поводу этого, напишите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

У меня на телефон стоит прошивка E900XEFF1, в сервисном центре мне сказали что это самая свежая версия для моего телефона, так вот тема с установкой игр остаётся открытой...... Может у кого то есть какие то мысли по поводу этого, напишите....

 

У меня была эта прошивка и проблемма с загрузкой JAVA,пока не поменял на E900XEFG2.

Здесь на форуме есть тема / ВСЁ о Samsung SGH-E900.../ там я нашёл ссылку и раскладку

по устоновке.Посмотри там внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите на Е-900 прошивка E900XEFG2 можно поменять звук сообщений SMS на загруженные

файлы типа МР3 и почие :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Простой вопрос - где взять раз"ем и распиновку для Е900 - хочу заряжаться от УСБ

 

С уважением Николай

 

ПыСы : после разборки и чистки тело работает на 5 баллов ( см мои посты про день рождения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос !?

Кто реально закачал кино на флешку и смог посмотреть его?

Отпишитесь!

У меня приходиться резать файл кусками метров по 60-80

чтоб распознал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите на Е-900 прошивка E900XEFG2 можно поменять звук сообщений SMS на загруженные

файлы типа МР3 и почие :120:

Нет , изменить можно только патчем , я его делал как раз на E900XEFG2 и на звуки звонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , изменить можно только патчем , я его делал как раз на E900XEFG2 и на звуки звонка

 

Патч скачал,спасибо.Проблемма в том что я не могу его устоновить,с прошивкой всё было ясно.

Дайте пожалуйста раскладку как его поставить, я с этим ещё не сталкивался. :120:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы,хэлп

При подключении тела к компу,комп не видит телефон!!

Телефон пикает,комп тоже,а дальше ничего!!

Подключаю через ЮСБ шнурок,который идёт в комплекте..

что может быть?

з.ы.винда ИксПи,дрова все установил. :120:

 

Какой файлменеджер?На samsung usb modem тоже дрова установил?

 

з.ы.ы.Файлменеджер,тот который идёт в комплекте,т.е. Samsung PCStudio(версия 3,0 или 3 с чем_то)

Какой юсб модем?он должен вроде как сам определяЦЦа при подключении(у меня Д600,он так обнаруживаеЦЦа),а вот с этим Е900 ;)

Изменено пользователем nyTuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч скачал,спасибо.Проблемма в том что я не могу его устоновить,с прошивкой всё было ясно.

Дайте пожалуйста раскладку как его поставить, я с этим ещё не сталкивался. ;)

Патч ставиться тоно так же как и прошивка , только вместо прошизаливаешь патч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос номер раз:

есть ли что то типа чехлов или других средств предохранения для слайдеров в т.ч. на Е 900?

Да.но чехол значительно ухудшает функциональность слайдера.Юзай кобуру

Вопрос номер два:

Конвертирует ли прога укзанная выше в МР4, насколько коряво, и если нет то есть ли оная

Наскоко выше? ;)

Спасибо

Изменено пользователем Mako

Mika Hakkinen World Champion 1998 1999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч ставиться тоно так же как и прошивка , только вместо прошизаливаешь патч

 

Патчи поставил,спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...