Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Бывает же такое... с телефоном...


GreyD

Рекомендуемые сообщения

Я свой X100 один раз в школьный туалет уронил 8):P Хорошо,что был в кожанном чехле ;) Я его кое-как вытащил и высушил :) Попробовал завести - не включается :) Думаю все хана, деньжат на новый копил :) X100 положил на полочку как память :) Через месяц попробовал завести - нефига :) Нашел на SGH инструкцию про "утопленников", поставил на 3 часа тел на зарядку, подцепил кабель и кое-как прошил чистой прошивкой, а потом и модифицированной :) До сих пор работает и без глюков :) Большое спасибо igo, за инструкцию :)

My phones: Nokia 3310=>Samsung X100=>Samsung X700 Noir Black

Firmware: X700XEEK6 (Windows_Vista_mod_by_sleeping-man)

Flash card: 512 MB Kingston

Card reader: Digma Multi Card Reader 55-in-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой X100 один раз в школьный туалет уронил

Мой тоже в туалете побывал :) Я его разобрал, спиртом хорошо помыл - работает до сих пор, по наследству младшему брату перешел :)

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мой телефон Х100 примерно часов 8 пролежал в воде (в ведро уронил и на работу ушел - думал, что телефон на столе оставил). Так я его потом достал, разобрал, часа два феном со всех сторон сушил, он аж нагрелся. Но ничего - работает, уже 4 месяца.

Внутри появляются признаки ржавчины (неделю назад обнаружил) - вытер спиртом. Надеюсь еще послужит.

Х700+512Mb Наверное это круто. :)

[audio]java script:alert(hello)[/audio]

java script:alert();this.avi

[sound]javas cript:alert();this.wav[/sound].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего только не бывает! :)

Надеюсь еще послужит.

удачи!!!

Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют фразу "твой кролик написАл" (Your Bunny Wrote)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего другана сестра есть малая

она телефончик Samsung* в воде окунала

в песке зарывала, просто кидала но

телефончик Samsung* окозался и модель

ведь простая....

_________________________________

*Samsung SGH E720

С Windows-ом жить - по-волчьи выть.

>> 193-905-020??

,,89081722819..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня постирался включенный Sagem myX-1 (правда вовремя вспомнили (через пол часа услышал стук в машинке) :lol: ) - вытащил... УЖАС - контакты батареи и симки тёмно коричневые. Но включился. Положил сушиться на батарею (развинтить не смог - хитрая какая-то "звёздочка" нужна). Теперь работает, токо на экране 2 "реснички" - причём не "битые пиксели" а как бы между экраном и стеклом (при повороте видны тоски под ними - рабочие). А недавна ещё кнопка "3" отказала (ну да тело брата (8 лет), в нём 3 номера и ладно). Так-то, французы тоже телефоны делают крепкие :):)

У моего другана сестра есть малая  

она телефончик Samsung* в воде окунала  

в песке зарывала, просто кидала но  

телефончик Samsung* окозался и модель  

ведь простая....  

_________________________________  

*Samsung SGH E720

StalLkeR, Да ты ПОЭТ! :idea:

Всё может быть и быть всё может, и лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может или совсем не может быть...

 

Samsung SGH-X100 + HP iPAQ 4700 1GB :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вчера с Кирилловки с моря приехал. Погуляли неделю. В первый же вечер после хорошего отмечания приезда пошли по кабакам, так две телки меня в рубашке и шортах в бассейн вкинули, не зная вода пресная там или морская. Утром проснулся,достаю телефон из шорт, включаю - не включается. Смотрю - все разьемы внешние и под аккумом сплошная зелень и вода бежит, а на симке почти проржавело все. Ну почистил что мог, разобрать нечем, оставил до вечера. Вечером включаю зарядку показывает что заряжен, не заряжается. Утром опять прочистил разьем, тело начало заряжаться, зарядилось включил - работает. Вечером выхожу с домика, нагнулся на ступеньках, так он у меня с кармана полетел на бетом с двух метров. Прошла неделя - работает все. Да, телефон I300, с винчестером, больше его на пьянку и на море брать не буду...

Siemens SL 45i, Samsung I300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erislav

спасибо !

tolyussik

да за токой телефон (тебе повезло)

очень повезло..

С Windows-ом жить - по-волчьи выть.

>> 193-905-020??

,,89081722819..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой друган на рыбалке Нокию 3510 упустил в реку, минут 20 ногами в муле вылавливал. Промыл от мула дистиллировкой, спиртом, дня 3 сушил. Работает уже почти год.

Siemens SL 45i, Samsung I300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас послушать, так ни одно тело после воды не умирает. Воодушевились то как.:) процент вылеченных утопленников крайне мал. На них даже гарантию никто не дает:-)

Не имей 100 рублей, а имей родной IMEI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spirit69, :)

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с утоплениками в ремонте сталкиваюсь частенько и вот вам мой совет как вернуть его к жизни. Ето совет для тех кто будет это делать в домашних условиях.

 

Если вы утопили свой тел ни в коем случае не включайте его т.к. будет короткое и он может погореть (лучше вообще снять АКБ).

 

Далее придите домой разберите его, плату хорошенько промойте спиртом 96* и потрите зубной щеткой и в конце высушите его маминым феном :arrow: . Положите его на солнишко на часок. Собирайте тел зарядите его и запускайте(ON) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sphinks, и потом пробльемы с дисплеем

 

Не ну если уже поплыл дисплей то только замена, по-другому не поднять

 

Бывает, что дисплей покрывается маленькими точечьками (на черно-белых телах), но пользоватся можно, а цветные телы обычно просто плывут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну если уже поплыл дисплей то только замена, по-другому не поднять  

 

Бывает, что дисплей покрывается маленькими точечьками (на черно-белых телах), но пользоватся можно, а цветные телы обычно просто плывут.

 

Так у меня с Х100 :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня с Х100

 

У меня тоже Х100, но я его не топил.

 

Если у тебя после купания поплыл дисплей, то только замена, по-другому никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше был Alkatel 735, так он у меня однажды улетел с 9 этажа на асфальт... Ну, думаю все, кирдык телефону.

Спускаюсь... А темно было, телефоном друга так подсвечиваю... Сначала нашла батарею, потом тело, недалеко от него симка и крышечка... Дрожащими руками все это дело собираю, жму клавишу включения...

Он нормально включается, а самое интересное, на нем ни царапинки, даже дисплей целый остался...

После этого телефон звался экстремалом, много где после этого полетал, но остался жить до последнего, то есть пока не купила новый)))) :lol::lol:

Счастье как кошка. Если вы хотите позвать ее, она будет избегать вас. Она никогда не придет. Но если вы на нее не обращаете внимания и занимаетесь своим делом, вы обнаружите, что она трется о ваши ноги и прыгает вам на колени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не-е,не один ты такой одаренный.Я в прошлом году нашел Siemens C55.Он короче был полностю разобран,т.е. наверное его кто-то разбил и выкинул.Когда принес домой,обнаружил,что его "искупали в пиве".Я думал,что тело умерло,но взял маленькую тарелочку и промыл тел в спирте(96%).На нем аж все этикетки сияли белизной.Я оставил на ночь,а утром включил.Работает без проблем,не знаю как сейчас,сразу продал.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tease:

У меня как-то по приколу искупали в речке, а у нее мобильник в кармане был.

Перестали работать 2,4, и #. Через 3 месяца, когда она этим телефоном побила своего друга, 2 и 4 заработала)))) :95:

Счастье как кошка. Если вы хотите позвать ее, она будет избегать вас. Она никогда не придет. Но если вы на нее не обращаете внимания и занимаетесь своим делом, вы обнаружите, что она трется о ваши ноги и прыгает вам на колени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то подругу "искупали", а у нее мобильник был в кармане, перестали работать 2,4 и #. Но, через 3 месяца она этим телефончиком друга поколотила... 2 и 4 заработала.. Сейчас она помышляет еще об одной взбучке! :tease:

Счастье как кошка. Если вы хотите позвать ее, она будет избегать вас. Она никогда не придет. Но если вы на нее не обращаете внимания и занимаетесь своим делом, вы обнаружите, что она трется о ваши ноги и прыгает вам на колени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...