Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Патч+программа CompControl by MaxKis


Рекомендуемые сообщения

Вот для тех у кого худо с РесМеном, патч назначает CompControl на клавишу "1"

Респект! Все Ок ( по крайней мере с винампом)!!!

X100 рулит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму смысл этого патча! У меня мультимидийная клавиатура и не каких проблем! Очень не удобно и бесмысленно клацать по телефону особено возле компа!

SGH навсегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму смысл этого патча! У меня мультимидийная клавиатура и не каких проблем! Очень не удобно и бесмысленно клацать по телефону особено возле компа!

А твоя мультимедиа клавиатура не возле компа? И еще она может громкость отдельно в винампе регулировать? Может его закрыть когда надоело слушать? У меня клавиатура такого не может...

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот плагин для управления IuVCR(прога для работы с камерой), к сожелению больше ничего пока не нашел...

Предлогаю объеденить усилия, и найти инфу по какому нибудь популярному DVD плееру(WinDVD к примеру).

IuVCR.rar

IuVCR.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, патч с первого нажатия не срабатывает, надо раз 20 нажать :arrow: , чтобы например переключилась песня в в винампе!

ROCK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alt+F4 ))

Ты во что-то играешь и нажатием на Alt+F4 у тя закрывается винамп??? Не подскажешь как ты это сделал? :o

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не работает с первого раза, раз 20 быстро-быстро нажмёшь тогда работает, так со всеми пунктами меню, так оно в винампе и в БС плеере.

По поводу ДВД проигрывателя, можно было бы ещё и Power DVD 6 DeLux, по мне так он удачнее чем ВинДВД. У меня он стоит, почитаю мануалку по програмке, попробую сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вы серьёзно считаете что эта прилада с х1оо нужна для компа?! А не проще мышью с клавиаурой пользоваться?

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxler,

Как это нет смысла :) Представь к тебе друзья зашли,твоя "Супер Повер" валяется на полу,а ты сидишь и

раз 20 быстро-быстро нажмёшь
что бы включить винамп :lol::lol::lol::lol::lol:Это же прикольно :idea:
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец.довел до ума проект. рульный патч.

p/s/ извини что пропал - сессия

теперь дело за х600

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, пацаны, да бог с ним, я никого не заставляю патч качать, а делал я его чисто из своего интереса, так что кому он не нужен искренно понимаю.......

RusEm, тебе спасиб что заставил меня довести все до конца :)

На щет x600, пока у меня нет времени, мож кто другой портирует...прога все поймет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вы серьёзно считаете что эта прилада с х1оо нужна для компа?! А не проще мышью с клавиаурой пользоваться?

Этот патч отлично помогает когда играешь в каю нибудь игруху и становится впадлу сворачивать игру чтобы переключить песню, ато на телефоне нажал 1 и ВУАЛЯ заиграла другая музычка, а :) ты сидишь и играешь дальше!!!

Телефон дороже Жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогает когда играешь в каю нибудь игруху и становится впадлу сворачивать игру чтобы переключить песню

 

А например на WINAMPE не проще ли клавишу какую нибудь назначить на переход к след песне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А например на WINAMPE не проще ли клавишу какую нибудь назначить на переход к след песне?

так работает только при активном винампе :)

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогает когда играешь в каю нибудь игруху и становится впадлу сворачивать игру чтобы переключить песню
так работает только при активном винампе

А у меня foobar2000 v.08 (офигенный плеер idea.gif)

Например:

Alt+~ - Open File

Alt+1 - PlayPause

Ctrl+~ - Next Track

Crtl+1 - Previous Track

 

Можно назначить еще кучу функций, но мне этого достаточно.

Вышенаписанное работает даже если плеер свернутый, и в ЛЮБОЙ игре. idea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так работает только при активном винампе

 

В винампе есть функция назначений "горячих клавиш".

Но а патчик всё-таки нужный!!!

MaxKis, так держать!!! :cry::?:?:

djdonatascomuser.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм чёто не догоняю как мне параметр msg найти ? в bs плееры понятно там просто но ведь в других прогах такова нету :)

Siemens c60 --> Samsung X100 + Samsung X700 + Nokia 3250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч - супер. На ВинАмпе 5.22 работает с первого раза!!! Когда играешь в игры - эта вещь очень пригодится! Супер! Но хотелось бы чтоб был плагин и для WMPlayer (у меня WMP 11 - я искал - но никаких команд не нашел... :lol: ), да и если WinDVD будет поддерживать, то тогда патчу цены не будет! :)

Siemens MC60 -> Samsung X100 + Samsung X700 (512 Mb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WMPlayer

Не слышал о таком...дай ссылку.

эм чёто не догоняю как мне параметр msg найти ?

Вообще не во всех программах есть поддержка сей функции(хотя... :shock: ), искать нужно либо SDK либо API комонды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч супер,на Winamp5.2 работает,а кто нить пользуется jetaudio?Может кто нибудь для него делал,выложите если не трудно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...