Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Патч+программа CompControl by MaxKis

Recommended Posts

Вот для тех у кого худо с РесМеном, патч назначает CompControl на клавишу "1"

Респект! Все Ок ( по крайней мере с винампом)!!!

X100 рулит!!!

Я не пойму смысл этого патча! У меня мультимидийная клавиатура и не каких проблем! Очень не удобно и бесмысленно клацать по телефону особено возле компа!

SGH навсегда :)

Я не пойму смысл этого патча! У меня мультимидийная клавиатура и не каких проблем! Очень не удобно и бесмысленно клацать по телефону особено возле компа!

А твоя мультимедиа клавиатура не возле компа? И еще она может громкость отдельно в винампе регулировать? Может его закрыть когда надоело слушать? У меня клавиатура такого не может...

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Вот плагин для управления IuVCR(прога для работы с камерой), к сожелению больше ничего пока не нашел...

Предлогаю объеденить усилия, и найти инфу по какому нибудь популярному DVD плееру(WinDVD к примеру).

IuVCR.rar

IuVCR.rar

Поддерживаю, патч с первого нажатия не срабатывает, надо раз 20 нажать :arrow: , чтобы например переключилась песня в в винампе!

ROCK

Alt+F4 ))

Ты во что-то играешь и нажатием на Alt+F4 у тя закрывается винамп??? Не подскажешь как ты это сделал? :o

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

У меня тоже не работает с первого раза, раз 20 быстро-быстро нажмёшь тогда работает, так со всеми пунктами меню, так оно в винампе и в БС плеере.

По поводу ДВД проигрывателя, можно было бы ещё и Power DVD 6 DeLux, по мне так он удачнее чем ВинДВД. У меня он стоит, почитаю мануалку по програмке, попробую сделать.

Парни вы серьёзно считаете что эта прилада с х1оо нужна для компа?! А не проще мышью с клавиаурой пользоваться?

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

maxler,

Как это нет смысла :) Представь к тебе друзья зашли,твоя "Супер Повер" валяется на полу,а ты сидишь и

раз 20 быстро-быстро нажмёшь
что бы включить винамп :lol::lol::lol::lol::lol:Это же прикольно :idea:
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../

Молодец.довел до ума проект. рульный патч.

p/s/ извини что пропал - сессия

теперь дело за х600

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

блин, пацаны, да бог с ним, я никого не заставляю патч качать, а делал я его чисто из своего интереса, так что кому он не нужен искренно понимаю.......

RusEm, тебе спасиб что заставил меня довести все до конца :)

На щет x600, пока у меня нет времени, мож кто другой портирует...прога все поймет...

Парни вы серьёзно считаете что эта прилада с х1оо нужна для компа?! А не проще мышью с клавиаурой пользоваться?

Этот патч отлично помогает когда играешь в каю нибудь игруху и становится впадлу сворачивать игру чтобы переключить песню, ато на телефоне нажал 1 и ВУАЛЯ заиграла другая музычка, а :) ты сидишь и играешь дальше!!!

Телефон дороже Жизни!

помогает когда играешь в каю нибудь игруху и становится впадлу сворачивать игру чтобы переключить песню

А например на WINAMPE не проще ли клавишу какую нибудь назначить на переход к след песне?

А например на WINAMPE не проще ли клавишу какую нибудь назначить на переход к след песне?

так работает только при активном винампе :)

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

помогает когда играешь в каю нибудь игруху и становится впадлу сворачивать игру чтобы переключить песню
так работает только при активном винампе

А у меня foobar2000 v.08 (офигенный плеер idea.gif)

Например:

Alt+~ - Open File

Alt+1 - PlayPause

Ctrl+~ - Next Track

Crtl+1 - Previous Track

Можно назначить еще кучу функций, но мне этого достаточно.

Вышенаписанное работает даже если плеер свернутый, и в ЛЮБОЙ игре. idea.gif

так работает только при активном винампе

В винампе есть функция назначений "горячих клавиш".

Но а патчик всё-таки нужный!!!

MaxKis, так держать!!! :cry::?:?:

djdonatascomuser.png

патч просто супер !! 8) sgh.ru самый лучший портал в мире :)

Siemens c60 --> Samsung X100 + Samsung X700 + Nokia 3250

эм чёто не догоняю как мне параметр msg найти ? в bs плееры понятно там просто но ведь в других прогах такова нету :)

Патч - супер. На ВинАмпе 5.22 работает с первого раза!!! Когда играешь в игры - эта вещь очень пригодится! Супер! Но хотелось бы чтоб был плагин и для WMPlayer (у меня WMP 11 - я искал - но никаких команд не нашел... :lol: ), да и если WinDVD будет поддерживать, то тогда патчу цены не будет! :)

Siemens MC60 -> Samsung X100 + Samsung X700 (512 Mb)

WMPlayer

Не слышал о таком...дай ссылку.

эм чёто не догоняю как мне параметр msg найти ?

Вообще не во всех программах есть поддержка сей функции(хотя... :shock: ), искать нужно либо SDK либо API комонды.

WMPlayer

Не слышал о таком...дай ссылку.

это ж Windows Media Player :shum_pila: