Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Как винт? Продолжение будет?

Винт в норме. Продолжение будет... :)

Не надо со мной ругаться, мне пофик.

Мотаюсь по России.

Перешел на WMobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема, постоянно виснет прога при попытке изменить иконки (сообщение, камера и т.д. ) Виснет когда после замены хочу сохранить файл, пишет "обнаружена ошибка"

Отсутствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crash_er,

размеры картинок смотри внимательно :71:

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Версию обновил.... :(

Не надо со мной ругаться, мне пофик.

Мотаюсь по России.

Перешел на WMobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buzzzzer, чёто она подтормаживать стала...

В смысле? Там медленнее должен быть только предпросмотр....потом немного быстрей сделаю.

Загрузка и анализ файла происходит в несколько раз быстрей, чем было...

Не надо со мной ругаться, мне пофик.

Мотаюсь по России.

Перешел на WMobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buzzzzer, чёто она подтормаживать стала...

Было бы неплохо, чтоб появилась возможность ассоциировать файлы ssf с прогой...

Обновил..... :|

Не надо со мной ругаться, мне пофик.

Мотаюсь по России.

Перешел на WMobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал новую версиб программмы 2.4 RC2 и теперь не могу заменить иконку EDGE, вроде нажимаю как надо загрузить => выбирая свою иконку, она вставляется => нажимаю применить и ставится старая иконка. В чём здесь дело? :idea:

Siemens A35=>Samsung SGH-X100=>Siemens M65=>Samsung SGH-X700=>Nokia 5700(Foreveeeer)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал новую версиб программмы 2.4 RC2 и теперь не могу заменить иконку EDGE, вроде нажимаю как надо загрузить => выбирая свою иконку, она вставляется => нажимаю применить и ставится старая иконка. В чём здесь дело? :)

Ууупс. Это я зачем то сохранение убрал.... :)

Поправил. Звиняюсь. :(

Не надо со мной ругаться, мне пофик.

Мотаюсь по России.

Перешел на WMobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога, просто клас мне понравились изменения по сравнению с 2бета. Вот по работе отпишусь позднее :132: а так автору респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил ещё пару багов:

1)призакрытии проги спрашивает сохранить ли изменнения да или нет, так вот нажимаешь да прога закрывается, но вот когда опять открываешь тему оказывается что ничего не сохранено и стоит всё старое как будто ничего и не менял.

2)Когда объект состоит из нескольких картинок при замене картинки в прошлой проге сразу включалась следующая и т.д., а сеёчас этого не происходит.

Вроде пока всё, что заметил, а так прога прикольная всё на русском и оформление красивое РЕСПЕКТ АВТОРУ.

Siemens A35=>Samsung SGH-X100=>Siemens M65=>Samsung SGH-X700=>Nokia 5700(Foreveeeer)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Buzzzzer,

 

У меня при замене картинок ssf файла прога порой просто тупо вылетает! Хотя и не всегда, но часто! :128:

 

Пожалуйсто проверь... :128:

C650 => Samsung X700 => Nokia N73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скачал сегодня Build24RC2a, при распаковке архива EXE файл определяется моим антивирем (McAfee VirusScan 8.0i), как троян "New Malware.aq" и помещается в карантин :(Buzzzzer, посмотри, что ты там такого мог включить, что антивирь ругаться начал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EXE файл определяется моим антивирем (McAfee VirusScan 8.0i), как троян

Там всё нормально, ставь нормальный антивирь

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всё нормально, ставь нормальный антивирь

Да куда уж нормальней-то - одна из лучших рекомендаций ru-board. База самая последняя, от вчерашнего числа, если не ошибаюсь. Давно его использую, да и не ругался он у меня уже давно ни на одну программу. Так что вопрос к автору пока остается в силе, скорее всего эвристика среагировала на какой-то подозрительный с ее точки зрения участок кода в программе. Мне кажется, лучше все-таки избегать подобных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там никаких подозрительных участков. прога на дельфи написана. антивирь такой в топку выкинь или отправь им на исследование мою прогу.и вообще на провокацию смахивает...

Не надо со мной ругаться, мне пофик.

Мотаюсь по России.

Перешел на WMobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще на провокацию смахивает

имхо больше на паранойю ))

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там никаких подозрительных участков. прога на дельфи написана. антивирь такой в топку выкинь или отправь им на исследование мою прогу.и вообще на провокацию смахивает...

 

Выражаясь твоими словами, я лучше в топку любой другой антивирь выкину, а не этот - более, чем трехлетняя безупречная работа, это не пустой звук.

Насчет более подробного описания того, что он обнаруживает, почитай вот это - http://vil.nai.com/vil/content/v_140944.htm

Там подробно написано, что это означает, дата, кстати, не новая, так что глюком базы считаться уже не может. И еще - вместо того, чтобы хамить совершенно без повода, лучше бы прислушался к тому, что пользователи твоей программы (и я в том числе) находят и пытался бы понять, почему это так. Может, в дельфях ты и спец (я лично C++ предпочитаю), но насчет антивирусов и информационной безопасности не тебе меня учить :shock:

 

Строгое предупреждение от модератора Pimen
Обороты сбавь, а то врежешься куда-нить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых,где ты увидел хамство. во вторых, если у тебя какие то подозрения на счет кода, я уже написал,что отправь файл им на исследование,авторы антивируса скажут,есть ли там чего. а еще,как спецу по инф.безопасности тебе должно быть известно что нет безупречных антивирусей. и вообще что ты хочешь, чтоб я на сях прогу для тебя сделал? или ставил твой супер антивирь.мне это надо? я знаю,что с этим в проге все нормально, остальное твои проблемы и твоего антивиря.

Не надо со мной ругаться, мне пофик.

Мотаюсь по России.

Перешел на WMobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых,где ты увидел хамство

Насчет этого вот твои же слова:

антивирь такой в топку выкинь... ...вообще на провокацию смахивает...

У разных людей разное понятие корректности общения, может для тебя это и нормально, но мне кажется, что так огрызаться на четкий информативный комментарий без всяких наездов - это по меньшей мере некрасиво.

. во вторых, если у тебя какие то подозрения на счет кода

Если ты обвиняешь меня в паранойе, то ты ошибаешься - я вовсе не считаю, что у тебя там какой-то жучок (я этого ни разу не упомянул).

тебе должно быть известно что нет безупречных антивирусей. и вообще что ты хочешь, чтоб я на сях прогу для тебя сделал? или ставил твой супер антивирь.мне это надо?

Безупречных не бывает, согласен. Только, как я уже написал выше, три года нормальной эксплуатации - это не пустой звук. Да не нужно мне ничего переписывать, что ты в бутылку-то полез? Просто вот тот же SGH Flasher уважаемого Alex не грешит этим, да и еще довольно много программ. А вот у тебя в этой версии такая вот штука приключилась. Мне всегда казалось, что хороший разработчик прежде всего пытается понять причину ошибок, может даже на первый взгляд некритичных, а не бросается при первой возможности безапелляционными заявлениями типа "у меня все работает, значит это у вас криво все настроено". Излишняя самоуверенность - первый шаг к застою. Во всем. :smoke:

А вот сомнение всегда движет прогресс вперед.

Впрочем, ладно, уже оффтоп пошел, посему закругляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если один антивирь из многих ругается на проги,в которых нет вредоносного кода, это ошибка разработчиков антивиря, а не моя или чья либо. у меня др.веб, аваст, нод и каспер ничего не говорят.

Не надо со мной ругаться, мне пофик.

Мотаюсь по России.

Перешел на WMobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GreenFrog, я тебя как бета, альфа, пре альфа тестер могу заверить что нету никакого вредоносного кода... во всяком случаи у меня не винт не полетел, не номер не угнали, ничего, и замечу что у других юзеров форума тоже ничего не пропало!

 

http://www.kaspersky.ru/scanforvirus

 

Статистика проверки:

Известных вирусов: 302503 Дата последнего обновления: 26-04-2007

Размер файла (Kb): 73 Тел вирусов: 0

Файлов: 1 Предупреждений: 0

Архивов: 0 Подозрительных: 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. GreenFrog, считаю, если ты не собирался предупредить пользователей программы о возможном вирусе

я вовсе не считаю, что у тебя там какой-то жучок (я этого ни разу не упомянул).
то всю демагогию разводить стоило в личке с автором (если стоило вообще...)

Врядли у автора останется время на доработку функционала если он будет подгонять код под эвристику всяких антивирусов ( в онлайн-сканере из 31 антивиря 9 что-то там обнаружили...)

и еще... ну не нравится - не пользуйся. деньги ведь не платил за программу...

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня ошибка выскакивала при манипуляции с темой в проге,в предпросмотрах.Ща вроде норм. :)

79639970ga9.jpg

 

А есть мануал к проге, что-то я не разберусь как ей овладеть? :roll:

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я ттут на свободе посидел и малехо для удобсьва подправил карты к проге) для Х700

_________________.7z

Изминения в основном состоят в добавлении двух окон и редактировании третьего)

Роабочий стол:

64341-4-06-07)1180979505_thumb.png

Новый список контактов)

64341-4-06-07)1180979533_thumb.png

Ну и окно при расговоре

64341-4-06-07)1180979579_thumb.png

Изменено пользователем FrAg StaAlEr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект остановлен всвязи со сменой тела и писанием нового...

Не надо со мной ругаться, мне пофик.

Мотаюсь по России.

Перешел на WMobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...