Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Доброго утра всем! Пацаны, я жутко извиняюсь за наверное детский вопрос, у меня Е770, а пару дней назад обзавёлся вторым телом: Х700, есть где FAQ-мануал по Theme Manager. Нигде не могу найти :an: , если есть скиньте пожалуйсто ссылочку :59: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет мануала, так все предельно ясно. Хочешь сделать тему - бери любую из готовых и меняй все, что захочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет мануала, так все предельно ясно. Хочешь сделать тему - бери любую из готовых и меняй все, что захочешь.

Спасибо, действительно практически всё ясно, сегодня ночь не поспал за то разобрался. Правдо Ager Theme Manager от ARSik'а попроще и удобнее будет. Ребята, а есть сайты откуда можно иконки и обоины качнуть? Если есть, можно ссылку. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Какая вкладка цветов отвечает за цвет обводки вокруг нью. смс? А то ставлю одно, а в теле другое. :al:

В теле другое потому, что патч не дороботан, т.е. в карте ресурс есть, а телефон его не применяет. В последней карте у таких пунктов цветов в скобках написано неактивно, хотя есть места где и не написано.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

народ помогите плиз у меня д500 прошил прошивкой виста с патчем (не помню название ) ну шоб темы ставить мона было а как закидывать и куда не знаю, темы с расширением ssf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...