Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Поддерживает ли Samsung корелет?


Рекомендуемые сообщения

Очень интересно, реально ли установить корелет на телефоны Samsung?

Nokia 2100->Samsung X100->Motorola E398->Motorola E798->Nokia 6600->Siemens CX75(полное говно)->Motorola E398->Motorola E1 ITunes(перепрошитая E398)->Motorola V360(R4513_G_08.B7.ABR)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha45, мне в плане общего развития: а что это такое..?:shock:

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha45,

установить корелет на телефоны Samsung?

присоеденяюсь выше сказаному.....мне просто интересно так для себя чисто поржать

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, видно человек пришел с Motofan.RU .....

для всех поясняю:

Корелет – это новый тип мидлета, который Моторола использует на платформе R373. В платформе R373 применяется два уровня виртуальной машины – системный уровень и пользовательский (com.motorola.synerj.svc.SecurityManager.vmStatus).

Корелет – единственный мидлет, который запускается на системном уровне.

 

тоесть..... ето такая штука, java приложение, которое установлено в саму прошивку.......

 

корелет обладает правом доступа к классам семейства com.motorola.synerj, которые позволяют приложению глубже интегрироваться в систему (откликаться за системные события, менять интерфейс и т.п.).

 

Но у механизма реализации корелетов на R373 есть ряд особенностей:

1. Корелет автоматически запускается при старте

2. Корелет постоянно работает на системном уровне VM, а при старте пользовательского мидлета отключается с сохранением состояния из-за ограничений виртуальной машины

3. Корелетом может быть только один мидлет – опять же из-за того, что два приложения одновременно работать не могут

 

iTunes в rokr E1 – типичный пример корелета. Из-за того, что он постоянно запущен, код прошивки не поддерживает фоновый режим для обычных мидлетов. Вне зависимости от того, запущен ли итюнс на самом деле, прошивка просто не анализирует опцию "Background: True", в ней даже нет такого текста в отличие от кода платформы R372.

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha45, Вряд ли на samsung такое дело пойдет, ведь делалось только для Моторолы :? А даже если иможно то это будет очень сложная работа :) Если это приложение будет ставится в прошивку, тогда где там взять ещё свободное место у меня допустим прошивка весит 13.9mb, и вообще как заставить мидлет работать из прошивки,ведь Java такая трудная вещь :D

Я люблю очень много говорить, а ещё больше спрашивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что эту идею получиться осуществить :) ,но ежели это не так то флаг в руки и ВПЕРЁД :D

Телефон дороже Жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

[3. Корелетом может быть только один мидлет – опять же из-за того, что два приложения одновременно работать не могут

Нет ты ре прав можно и 5 и 25 корелетов установить, только один нужно выгружать, а другой после этого загружать(САМ НА Е-398 МОТОРЕ СИДЕЛ ПОЧТИ ГОД)!СОРРИ ЗА ФЛУД ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ пролить свет на этот вопрос!Да не пойдет он на САМСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ты ре прав можно и 5 и 25 корелетов установить

а я не говорил, то, что УСТАНОВИТЬ можно только ОДИН... если ты вниматльно вчитаешься в сообщение, там смысл в том, что ЗАГРУЖАТЬ можно только ОДИН, а сколько их у тебя установлено - это твое право...

 

А то что на samsung не пойдет, это факт, по крайней мере в X700, ну нету у нас из под java ни к чему доступа кроме GPRS и все... :59:

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...